Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 12:45

457 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится Yves Rocher. Спустя несколько лет я вновь вернулась к линейке Les Plaisirs Nature и обстоятельно закупилась на холодные сезоны 2022-2023 гг. средствами для принятия водных процедур и молочком. «Бурбонская ваниль» смягчает суровый ноябрь и заметно повышает настроение. Ввиду своей сладости и специевой интенсивности молочко может понравится далеко не каждой из нас, так как аромат остаётся на домашней одежде и после нанесения держится на теле ±12. Тем не менее, с моими парфюмами он не конфликтует.

• Объём: 390 мл.
  • Страна производства: Франция.
  • Состав:

AQUA/WATER/EAUGLYCERINCOCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARYL ALCOHOLPOLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATEALOE BARBADENSIS LEAF JUICEPRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OILPARFUM/FRAGRANCEDIMETHICONECARBOMERBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERSODIUM BENZOATEETHYLHEXYLGLYCERINXANTHAN GUMTETRASODIUM EDTAAMYL CINNAMALHEXYL CINNAMALLIMONENEVANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLCITRIC ACIDLINALOOLSODIUM HYDROXIDEPOTASSIUM SORBATETOCOPHEROLCI 14700 (RED 4)CI 19140 (YELLOW 5)604v0

●•●• Флакон

Бутылка жёсткая, пластиковая. Дозатор прожимается легко. Единственное, мне не нравится, что трубка не достаёт до дна. Т.е. в какой-то момент средство перестаёт выдавливаться, а оставшегося уровня ещё хватит на 3-4 раза.

экономия должна быть экономной ©

●•●• Отдушка

Чтобы достичь дóлжного эффекта, это молочко нужно покупать в паре с гелем для душа.

Аромат безумно насыщенный. Он пахнет ванильной сдобой и топлёным молоком.

●•●• Консистенция

Молочко кремовое, однородное. При распределении по телу превращается в лёгкую водянистую эмульсию.

●•●• Ситуация

У меня нормальная кожа. Проточная вода в многоквартирном доме средней жёсткости. Так что питательные кремы мне не нужны. Тем не менее, после каждой водной процедуры я обязательно наношу молочко|лосьон, т.к. в комнатах работают обогреватель + батареи. Главное, чтобы средство быстро впитывалось и не было липким.

●•●• Результаты

●• Увлажнение

«Бурбонская ваниль» впитывается буквально через 2-3 минуты после нанесения. Я нажимаю на дозатор 7 раз и полностью прохожусь по телу лёгкими массирующими движениями. Кожа становится увлажненной и бархатистой. Ощущения хватает даже до следующего дня. Молочко не липкое. После нанесения домашняя одежда надевается сразу же. Дискомфорт отсутствует.

●• Ароматерапия

Специевая приторность - это про позднюю осень. От аромата не устаёшь: напротив, спустя неделю ежедневного использования привыкаешь. Ванная комната после принятия душа пропитывается ванилью на несколько часов.

И даже на следующее утро, приблизительно до середины рабочего дня, с запястья всё ещё улавливается та самая «Бурбонская».

●•●• Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
06.11.2022
У меня такое же молочко и гель для душа. Я его обожаю, потому что легкое и быстро впитывается. Аромат прям шикарный, в ванной комнате и правда долго сохраняется аромат ванили. Love
легкое и быстро впитывается
вот и мне из-за этого оно нравится) Да и вообще в этой линейке классное молочко))) Какое не возьми - всё ок)
Шикарное средство, судя по отзыву Love
Замечательное)
Мне кажется, что от одного запаха этой бурбон кой ванили можно словить диабет. Но мне нра.
Да, аромат прям на любителя) Ванильная кома)
06.11.2022
Покупаю его уже далеко не в первый раз, Ив Роше умеют делать обалденные ароматы, да и по свойствам тоже все хорошо☺️
Полностью с вами согласна)
Приятность Wink
Да)