Опубликовано 26 Август, 2021 - 18:40

Долго я собиралась написать отзыв на эту яркую молодёжную палетку и вот наконец сегодня решила рассказать вам о своём опыте использования этой невероятной красоты.

Это действительно Неоновые огни. Мне за 50 и я долго думала, что же мне с этим делать? Вспомнить 90е? А почему бы и нет. Сделать клубный макияж и вперёд на тусовку!

Палетка привлекательна уже сама по себе. Коробочка из плотного пластика с хорошей застёжкой. Закрывается надёжно. С лицевой стороны название, а в прозрачное окошко сразу видно все 8 ярких тонов.

С обратной стороны информация о продукте.

Даже есть образец идеального нанесения!

Я в макияже профан, поэтому прошу не относится строго к тому, что у меня получилось))

Крашусь я крайне редко, а тени в последний раз наносила лет 15 назад)) Причина тому- мои нависшие веки. Ну а столь яркие тени присутствовали в моей жизни как раз в 90-е.

Как предусмотрительно изготовитель положил в палетку специальную кисть, у меня их нет)

Поэтому буду снова учиться наводить красоту с помощью апликатора и собственных пальцев.

Могу сказать сразу, что тени довольно плотные, не пылят и набираются легко как пальцем, так и аппликатором.

Мне достаточно одного нанесения и получается уже достаточно ярко, без просветов. Растушевать мне оказалось сложнее, может потому, что я этого делать совершенно не умею)

Можно посмотреть как смотрятся все цвета.

Достаточно провести один раз! Я попробовала все цвета, но решилась показать в деле только 2))

Здесь тени нанесены без всякой базы, тем не менее держатся они отлично, не осыпаются.

Со стрелками и тушью смотрится вполне привлекательно.

Второй глаз для сравнения я накрасила другим цветом.

На мой взгляд неоновый зелёный мне больше к лицу, а вы как думаете?

За несколько часов макияж не осыпается, никакой аллергии тени не вызвали. Снимается всё легко при помощи мицелярной воды или гидрофильного масла.

Конечно же после снятия макияжа нужно умыться и нанести свой постоянный уход.

Сухости кожи или каких либо неприятных ощущений после теней я не почувствовала, а это значит, что косметика качественная, моя кожа очень чувствительна и всегда негативно реагирует на плохую косметику.

Для себя я минусов не нашла, а вот плюсов достаточно для того, чтобы рекомендовать этот вполне бюджетный продукт и Вам.

➕ красивые яркие тона

➕ не пылят, не скатываются

➕ красивая палетка

➕ не вызывает аллергии

➕ доступная цена

➕ лёгкий демакияж

➕ не тестируется на животных

производитель АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИК ПОЛЬША

масса 9,6г

срок годности 3 года

цена 360 руб

купить можно в магазинах косметики. Например МагнитКосметик. Или онлайн на Озон или Вайлдберрис

В заключении могу сказать, что это конечно же молодёжный вариант, но я рада, что она у меня есть. И хоть я крашу веки крайне редко, теперь я смогу сделать макияж на торжественные мероприятия самостоятельно, ведь с этой палеткой сделать это совершенно не трудно даже мне.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Яркие оттенки
Liliya-69рекомендует
26.08.2021
Очень симпатично, а мне больше понравился розовый цвет на веке😁👍
02.09.2021
Зеленый Вам идет, хотя в целом подборка оттенков на любителя.
02.09.2021
Конечно это молодёжный вариант, но парочку
я для себя нашла тоже))