Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 19:17

Украинский бренд Parisa Cosmetics за последний год радует нас большим количеством новинок за вменяемую цену и осенью у них вышел достаточно интересный выпуск - палитра неоновых пигментов на 16 оттенков.

Общий вес теней 25g, произведено в Китае, хоть бренд и зарегистрирован в Испании.

В палетке есть маленькое, но качественное зеркало, да и сама упаковка не ощущается слишком дёшево. Отдельная приятность - каждый рефил имеет собственное название и милое тиснение, так что визуально палитра радует глаз.

О формуле.

Неоны - штука своеобразная и не каждый новичок с ними сможет справиться. Для работы с неонами желательно иметь в арсенале белую базу, плотный светлый консилер или карандашную ( тинт ) подложку цвет в цвет, наносить такие тени лучше притаптывающими движениями, да и тушевать неоны не всегда получается, хоть это и вполне реально.

Неоны Parisa Cosmetics пыльноваты и довольно сухие, но это скорее специфика всех подобных теней, так что тут к производителю вопросов у меня нет.

На плоские кисти из синтетики и кукурузного волокна тени вполне хорошо набираются, но порой может понадобиться наслаивание, дабы достичь максимальной пигментации и плотности оттенков.

Свотчи.

Так как я клею пигменты исключительно на белую базу, свотчи делала так же на нее ( у меня в качестве базы белый пигмент Lamel из хэллоуинской коллекции ).

В палетке есть несколько сатинов, которые хорошо дополняют матовые тени. В целом сияющие оттенки очень деликатные и вполне могут украсить дневной вариант макияжа, если расставить ими небольшие акценты.

Кстати неонят далеко не все оттенки, это заметно на свотчах. Голубые, фиолетовые и мятный не являются классическими неонами в привычном понимании, но в макияжах смотрятся ярко и красочно.

Так же отмечу, что цветовая гамма палитры очень хорошо продумана, практически все оттенки хорошо сочетаются друг с другом.

Наглядный пример.

Пожалуй, начну с более классического макияжа, а закончу креативными образами. Этим я хочу показать вам то, что палетка годится не только для рейвовских мэйков, ей можно сделать и красивый инстаграмный лук :

Фиолетовый в исполнении Parisa Cosmetics очень даже приличный и не тушуется пятнами ( а ведь мы знаем, что многие бренды не могут сделать плотный и добротный фиолет ) , его спокойно можно использовать без подложки регулируя насыщенность наслаиванием.

С синим у меня так же проблем не возникало, его я аккуратно тушевала салатовым неоном. Жёлтый нанесен на базу, тут без нее мне было бы не справиться.

Такой себе немного креативный вариант новогоднего макияжа, вышло спокойно, но празднично.

Ну и перехожу к креативу. Мэйк, который мне очень полюбился :

Показываю, как тени смотрятся в уф свете :

Далее что-то мрачноватое и в стиле "верни мне мой 2007" :

А это самый первый макияж, сделанный с помощью палитры Neon Demon :

Тестила жёлтый :

Ну и делала быстрый макияж на улицу :

Вердикт.

Учитывая бюджетную цену палитра для многих станет находкой. С ее приобретением у меня отпала потребность в радужных палетках от бьютибэй или с АлиЭкспресс, одной Neon Demon можно делать очень яркие и сочные макияжи.

Пробегусь по плюсам и минусам :

Плюсы :

+ Бюджетный вариант,

+ Светятся в уф освещении,

+ Добротная упаковка,

+ Не вызвали аллергию,

+ Не тинтуют веко,

+ Легко тушуются и наслаиваются.

Минусы ( и нюансы )

- Нужна белая база или светлый консилер,

- Сатины слишком деликатные.

💜

На этом у меня пожалуй все, всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

​​​​Так же в моем Инстаграме больше макияжей и обзоров на самые разные средства декоративной косметики, ник Вы можете найти на аватарке профиля 😏

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно качественная упаковка
  • Не вызвали аллергию
  • Неон хорошо читается при уф свете
  • Отличная пигментация
Недостатки
  • Нужна белая база
In_zvirрекомендует
11.04.2022
Как же красиво! Невероятные макияжи!
22.06.2022
Это. Просто. (дальше наверняка знаете сами этот мем).
Скажите, а что это такое волшебно-мультихромное (зелено-оранжевое) у вас на подвижке в первом фиолетовом мэйке?
27.06.2022
Это слюда от Sinart cosmetic, оттенок 06.
Макияжи очень красивые. Подскажите что за волшебная зелёная дуохромная подводка на глазах?