Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 18:20

На досуге размышляя о собственной жизни, я пришла к выводу, что мне необходима палетка с яркими цветами. Вот необходима и всё тут! С подобными мыслями я открыла Wildberries, начав искать палетку, что удовлетворила бы меня и по цветовой гамме, и по отзывам, и по цене. Таковой стала палетка теней Rimalan с кричащим названием Ultra-Modern. И, скажу такую вещь - мало кто не заметит прям явного сходства данного продукта с палеткой Nyx Ultimate. Да в них даже цвета расположены идентичным образом! Но, при этом, разница в цене составляла примерно 300 рублей, что не могло не привлечь внимания. В конце-концов, кто не хочет сэкономить хоть немного? Поэтому мой выбор оказался крайне очевидным.

В палетке предоставлено 16 цветов, из которых 3 - сатины, остальные же матовые. С первого взгляда да и с "первых свотчей" кажется, что это прекрасные цвета, пигментированные, всё с ними прекрасно, всё супер. Гамма прекрасно подобрана, так что остальное дело лишь за вашей фантазией

Однако как только вы захотите сообразить что-то яркое у вас на глазах, вы столкнётесь с проблемой - с тусклостью. Да-да, без базы или подложки данные тени будут тусклыми и блёклыми. То есть, к этой палетке за условие 600 рублей вам нужно будет докупать ещё и базу, если хотите, чтобы кто-то увидел ваш мейк без тысячных наслаиваний теней. Для наглядности продемонстрированы следующие примеры:

без базы
с базой
без базы
с базой
Но теням стоит отдать должное - они не осыпаются и в процессе носки не тускнеют (при условии наличия базы или подложки). Однако, при всех плюсах, они плохо тушуются, это стоит учитывать
Пигментация у всех оттенков разная, так что если яркий сатиновый зелёный является очень пигментированным, то ярко-оранжевый хоть в 10000 слоёв наноси, чтобы что-то было видно. Но если отбросить все придирки с покупкой базы, то это вполне достойные тени, которые можно купить ради эксперимента (хотя, уверена, можно найти что-либо и подешевле)

За месяц использования я уже достаточно приноровилась, но стала бы я её покупать повторно? Скорее я бы поискала достойную альтернативу, буду честной, хотя предоставленная палитра мне очень и очень нравится
Спасибо за внимание и прекрасного вам дня)

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Палитра
Недостатки
  • Без базы блеклые
  • Плохо тушуются
BlackMadoonaрекомендует
Да палитра классная, на озоне нашла и купила себе