Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 23:30

Всем большой привет! 💛

Я очень люблю палетки теней и буквально ловлю себя на мысли, что занимаюсь их коллекционированием🤭🥰

Покупаю разные палетки: и повседневные, и не очень. В моём арсенале есть и весьма экстравагантные варианты - яркие неоновые палетки🌈💛🧡💚💜

Мой первенец, так сказать - это палетка от NYX из серии ULTIMATE SHADOW PALETTE Brights. В конце оставлю ссылку на отзыв, кстати.

В своё время она вызвала у меня дикий восторг. В первую очередь своим внешним видом, да и вообще яркие цвета очень поднимают настроение. За это я даже ей простила проблемы с качеством, которые были (если кратко, то эти цветные тени напоминают мел☹). И на палетку от Eveline Neon Lights я особого внимания не обращала, решила её попробовать скорее из любопытства😊

По итогу Eveline Neon Lights меня очень приятно удивили и для меня они однозначно лучше, чем цветные тени от NYX, хоть и стоят на порядок дешевле👍

NYX даже сейчас, хоть эта палетка далеко не новинка, стоит в районе 1 000 рублей, а Eveline всего 250-300 рублей. Вот и правда, не всегда дело в цене.

Далее расскажу о палетке от Eveline Neon Lights подробнее 🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• количество цветов - 8 штук
  • Цена - около 250-300 рублей
  • Страна-производитель: Польша

~ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ~

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей.
Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Палетка находится в пластиковом футляре: он очень простой и понятное дело не на века. Любое неосторожное движение и сколы и царапины будут обеспечены. Впрочем, не будем забывать, что главное содержимое, в не внешний вид упаковки👌

В палетку входит 8 цветов и кстати в отличие от тех же NYX и теней ULTIMATE SHADOW PALETTE Brights, у Eveline все оттенки матовые. В NYX были цветные тени с блёстками, они составляли почти что половину палетки и по качеству были ещё хуже матовых.

В комплекте к теням идёт двусторонний аппликатор, самый-самый простой. Скажу честно, пользоваться им невозможно и он выполняет функцию обычной бутафории.

На обратной стороне упаковки есть полезная информация.

Универсальная схема с помощью которой можно создавать макияжи. Мне этим они напомнили многочисленные палетки Maybelline серии Nudes, там тоже были подобные схемы🤭 Впрочем, они встречаются и у других брендов...

Также на обороте указана дата производства и срок годности палетки. Он достаточно большой и лично я любые сухие текстуры использую ещё дольше, потому что они особо не портятся со временем 🙃

В общем да, палетка яркая, сочная и жизнерадостная🥰

🌈В неё входят следующие оттенки:

• бежевый, можно сказать телесный. Увидев его в рефиле я решила, что это будет та ещё "пыль" и очень удивилась, когда перенесла на кожу и увидела цвет.
  • горчичный;
  • коралловый;
  • фуксия;
  • пурпурный, очень яркий и красивый, мой фаворит!
  • грязно-фиолетовый;
  • идеальный синий, цвет морской волны;
  • ярко-зелёный, как трава на лужайке в солнечный летний день.

🔽Показываю свотчи без базы:

Что удивительно, даже без базы тени особо не пылят. Это очень круто!🔥

Теперь покажу свой макияж, который я частично сделала по схеме, а частично сымпровизировала.

Мне такой вариант показался необычным, привлекательным и даже немного таинственным (фиолетовая дымка как никак😄).

Сделать его мне оказалось просто. Я не использовала базу для теней и вообще накрасилась без всяких ухищрений (ничего не высветляла консилером и подмазывала).

~СТОЙКОСТЬ~

Тени меня удивили своей стойкостью и "цепкостью". Даже без базы и праймера они отлично ложатся и держатся. И что особо ценят - они не пылят, поэтому под глазами у меня чистенько.

~ДЕМАКИЯЖ~

Пигментация не въедается в кожу намертво, с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла, всё очень быстро и легко смывается.

~ВЫВОДЫ~

• отличная палетка для новичков и любителей, которые решили просто побаловаться с цветом и разнообразить свой привычный макияж;
  • по сегодняшним меркам цена реально смешная;
  • хорошее качество теней: они отлично пигментированы и не пылят;
  • удачная подборка цветов, особенно порадовали: горчичный, пурпурный, синий и зелёный. Они нереально красивые, именно таких цветов я и желала😍;
  • легко переносятся на кожу;
  • также легко смываются.

Если палетка теней для век Eveline Neon Lights нарвится визуально, то не вижу никак причин в том, чтобы отказывать себе в её покупке.

Потому что качество у неё шикарное, а цена копеечная 😊👍🔥

Другие мои отзывы на декоративную косметику💄:

Палетка теней для век NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette - Brights

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret latex

ВВ крем Missha Perfect Cover

CC Cream Erborian

BB крем Holika Holika Petit BB Aqua

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тушь для ресниц My Clarins 01 black

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Яркие оттенки
Julia_Westрекомендует