Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 16:30

Всем приветик) ну вот и наступила теплая весна, и не за горами лето. А значит скоро будут окружать нас множество красок, от сочной зеленой травы и листьев на деревьях, до множества ярких цветов 💐🌺🌷 вот и мне захотелось немножко изменить свой макияж, перейти от теплых нюдовых оттенков, к ярким и сочным) Так как у меня рядом с домом открылся Wildberries, первым делом я решила посетить этот сайт и поискать какую нибудь яркую палетку, но не очень дорогую. Скажу сразу искала я не долго т.к наткнулась на палетку Rimalan ultra-modern. Посмотрев на неё можно сразу заметить сходство с палеткой NYX. Я её тоже брала в расчет но она мне показалась дороговатой. В общем и целом почитала я отзывы и решила всё таки заказать. Ну а теперь немного о самой палетке) в неё входят 16 цветов, красные, оранжевые, розовые, фиолетовые, голубые, синие, зеленые, и желтые оттенки. Для меня она на удивление оказалась очень пигментированной, даже без базы. Цвета мега яркие, ложатся ровно. Но есть одно маленькое но, когда вечером сняла макияж обратила внимание на то что тени как будто впитались в веко. То есть не до конца снимаются и цвет всё ровно минимальный остается на веке. Ну лично для меня это не так уж и страшно) А так в целом палетка очень даже и не плохая👍

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Палитра
Недостатки
  • Остаются немного после снятия.
19Ulya91рекомендует