Опубликовано 10 Июль, 2023 - 17:54

Всем привет.

Я самоучка в макияже,и методом проб и ошибок продолжаю постигать это искусство. В начале, я приобретала палетки не особо внимая в суть, так у меня появились несколько, которые на данный момент лежат, я не пользуюсь ими и рука к ним не тянется. Одна из них Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette, в оттенке Sunrise, более того - у меня есть более качественный аналог практически по всем оттенкам от другого бренда. Но в тот момент сравнить мне было не с чем, а мои навыки были таковыми - что и эта палетка казалось мне манной небесной.

Бренд:Eveline

Производство: Польша

Объем: 8 гр на 8 рефилов, выходит по 1 гр на цвет

Цена: около 200 рублей на момент написания отзыва

Линейка: вообще, я видела 5 разных цветовых вариации, а именно Neon Lights, Sunrise, Twilight, Essential Rose, Casual Nude. Сегодня речь пойдет о Sunrise

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Это дешевый пластик, надписи которые затираются, отсутствие зеркала. Но за это я никогда не оценивала и не буду оценивать, для меня всегда важнее - как работает продукт,а не в чем он лежит.
Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Палитра теней для век с оттенками в урбанистическом стиле для архитектурной четкости взгляда. Кремово-пудровая текстура теней для век EYESHADOW PALETTE и аппликатор с двойным наконечником (аппликатор и кисточка) обеспечивают легкое и комфортное нанесение.
. Кремово-пудровая формула придает нежность и упрощает нанесение.
. Мягкость текстуры дает кремовая формула, в составе которой насыщенные цветом пигменты.
. Микронизированная слюда добавляет сияния.
. Связывающий компонент обеспечивает оптимальную стойкость.
Тени EYESHADOW PALETTE отличаются отличной пигментацией и прекрасно держатся в течение всего дня, не скатываясь и не осыпаясь. Они идеально подходят для любого типа кожи, не создают ощущение дискомфорта.

Зато есть прозрачное окошко, через которое видны оттенки. Можно проверить перед покупкой на предмет разбиты рефилы или нет. Еще в комплекте шел аппликатор, но я его использую для других целей,а тени наношу кистями.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Оттенки НЕ подписаны, но мне не лень - я для удобства подписала их. Гамма коммерческая, то есть такая - которая пойдет всем, оттенки все приглушенные,в розовой гамме.
Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Скажу сразу - что на свотчах тени переносятся лучше, чем на глаза, поэтому не стоит очаровываться их лютой пигментацией на фото.
Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Сияшки вроде бы ничего, но требуют липкой базы, даже на матовые тени их этой же палетки переносятся и наслаиваются плохо.
Оттенки:

1 и 2 вообще не поняла зачем тут нужны, они совершенно не сочетаются по гамме с остальными, а качестве транзитных делают глаза болезненно уставшими.

Сияшки 3 и 4 я намеком на дуохром, и он там есть - но весьма и весьма скромный, для тех кто боится переборщить видимо. По качеству наилегчайшие, не осыпаются, но пигментированы слабо. По мне - это что то типа вуали с намеком.

Металлики 5 и 6 самые качественные в этой палетке, но они далеко не уникальные, у меня полно таких в других моих палетках. Тем не менее поругать их мне не за что.

Матовые 7 и 8 самый провал. Я возлагала на них большие надежды, так как сами по себе оттенки классные, ходовые, универсальные. Но хороши они только на свотчах, в деле очень плохо наслаиваются на веко, насыщенность цвета не углубляется, хоть пять слоев нанести.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Плюс просто посмотрите как затерлись рефилы в палетке, для меня это первый признак сухости формулы и того, что пигментированными они не будут. Сухие - как ни крути.

Покажу вам макияжи, которые я смогла сделать с Палеткой теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette в оттенке Sunrise и сразу поясню,что креатива в этот раз не будет, ибо я не смогла ничего придумать ( не в ресурсе) и решила, что повседневные будут более актуальными для демонстрации.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Матовым 8 оттенком выстроена форма, сияшка 3 пыталась все украсить + классическая стрелка на каждый день. Накладные ресницы в обычной жизни я не ношу, поэтому просто два слоя туши. Обратите внимание, что Я НЕ пыталась увести самый темный матовый в ноль - это вот он так переносится на базу из консилера!!! Я была разочарована.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Матовым 7 выстроена форма ( тут чуть лучше они работают, хотя бы можно наслоить, но это их максимум) + металлик 6 на верхнем веке, и оттенок 5 на нижнем веке. Вариант без стрелки.

Подводя итоги, про Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette Sunrise я не могу похвалить вообще, мои восторги по ней закончились сразу же, как у меня в руках оказалась другая качественная палетка, и мнение ухудшалось с каждой новой. Увы, для меня это малопигментированный мел,странный подбор светлых оттенков, не рабочие матовые и неплохие два металлика.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Рекомендовать могу разве что совсем начинашкам, которые еще люто боятся цвета и переборщить,с ней просто не получится это сделать.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Доступность
  • Разнообразие текстур
Недостатки
  • Без базы тени не стойкие
  • Без базы хуже пигментация
  • Значительно осыпаются
  • Могут осыпаться
  • Не набираются шиммерные на кисть
  • Нет базового растушевочного оттенка
  • Нет оттенка для растушевки
  • Плохо переносятся на веко
  • Плохо тушуются
  • Хлипкая упаковка
♥❤LarMa❤♥не рекомендует
У меня такая же. Нравится, но для меня любая палетка это не что-то прям используемое всеми цветами, обычно я расходую едва половину оттенков. Здесь я очень люблю 3 и 4, иногда беру 6 и последний, всё. Првые два, странные, иногда просто как основу их применяю. Припудриваю веко.
10.07.2023
Я свою отдала дочери - она как раз такое любит, едва заметное.
Пара оттенков в ней ничего так, но в общей массе я её не поняла…..
Ну у меня 6 палеток и в каждой из них есть несколько оттенков, которые вот вообще для меня бесполезные, но для меня это несущественно. Laughing out loud А по поводу яркости, ну я сейчас стала уходить от слишком ярких оттенков, они меня как-то стали дешевить и старить.
10.07.2023
Согласна, что не все рефилы в палетках бывают нужны. Это болезнь почти всех палеток, за очень редким исключением
20.07.2023
Палитра симпатичная, но с таким качеством мне точно не справиться(
21.07.2023
Вот вот. Тем более в таких оттенках есть более достойные варианты.
30.09.2023
Не могли бы посоветовать, где поискать оттенок, как тут 7, винный?
Думала взять ради него палетку, но понимаю, что не стоитт
30.09.2023
Точно знаю что есть у Эссенс, и у Лик ( lic)
01.10.2023
Спасибо Smile