Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 19:15

Привет, красотки! ღ

Не совсем типичная для меня оказалась палетка теней Eveline Neon Lights, т.к. я больше предпочитаю делать нюдовый макияж глаз. В этой же палетке почти все оттенки яркие! Настоящая радуга-дуга, которую я попыталась приручить.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Eveline Cosmetics
  • Страна: Польша
  • Количество оттенков: 8
  • Состав:

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. May Contain (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77742, CI 77891.

• Цена: около 365 рублей
  • Где купить: видела в магазине Подружка, на Озоне или ВБ.

Информации от производителя:

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей. Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Цвета действительно очень яркие и сочные. Сделать спокойный и не "кричащий" мейк очень и очень непросто, но я постаралось. Для себя я нашла 2 макияжа, которые можно использовать на каждый день, но об этом чуть позже.

► ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Палетка находится в достаточно простой, но весьма симпатичной упаковке. Зеркальца нет, но есть аппликаторы для нанесения теней.

С обратной стороне есть наклейка о информации от производителя.

► ОТТЕНКИ / СВОТЧИ

Как я уже говорила раньше все оттенки яркие, но не блестящие. Да да, блеска в этой палетке вы не найдёте. Есть один универсальный молочный оттенок, который можно использовать под бровь и в уголки глаза.

Свотчи выглядят так:

Хочется отметить, что цвета не особо пигментированные! И это меня очень расстроило. Чтобы как следует нанести оттенок на веко, нужно очень и очень постараться. На фотке почти и не видно светлого оттенка...

► КАК ИСПОЛЬЗУЮ / ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА

Признаю честно - данную палетку использую я не часто. Я нашла для себя пару любимых оттенков, которых мне удалось "приручить", но вот остальными оттенками пользоваться мне не особо хочется.

Один из любимый оттенков - голубой.

У меня серо-голубые глаза, поэтому этот оттенок очень красиво смотрится на моих веках. С ним я делаю небольшую стрелочку. Смотрится это очень изящно и не броско.

Рисую стрелочку тонкой кистью, которую предварительно смачиваю водой. Аппликатором нарисовать такую тонкую стрелку лично у меня не получается, но вы можете попробовать.

Ещё один мой любимый оттенок - тёмно-лиловый.

Его я наношу на всё подвижное веко аппликатором. Оттенок тоже не особо пигментированный (как впрочем и все), но на глазах смотрится очень нежно и симпатично.

► СТОЙКОСТЬ

И тут расстройство - тени не особо стойкие. Моя голубая стрелочка уже через 3 часа начала потихоньку сползать с века... Вот так это выглядит:

Оттенок сполз на нижнее веко и немного стёрся.

Под другим углов это выглядит так:

Чтобы тени продержались дольше, я советую наносить их на базу под макияж или просто фиксировать мейк специальным спреем. В противном случае тени просто "уплывут", "уползут" или просто сотрутся с глаз.

_______

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀_______

✔️ Резюмирую:

➕ ПЛЮСЫ:

• Доступная цена;
  • Палетка подойдёт для различных ярких мейков;
  • Приятная текстура / не пылят;
  • Матовые оттенки.

➖ МИНУСЫ:

• Не стойкие (если не фиксировать, то просто сползут с век);
  • Нет нейтральных оттенков (хотя бы один коричневый или телесный цвет не помешал бы);
  • Не сильно пигментированные (пигментации хотелось бы больше!).

► ВЫВОД

Своеобразная палетка теней Eveline Neon Lights, которую я точно повторно покупать не буду. Но если вы любите яркие макияжи и вам нравятся такие цвета, то why not?) Мне очень нравится рисовать цветные стрелочки этой палеткой (особенно голубым оттенком). Самый светлый цвет можно использовать в уголках глаз и под бровью.

Высшую оценку поставить не могу (одну звезду снимаю за слабую пигментацию, а ещё одну за плохую стойкость!). Поэтому от меня всего ⭐⭐⭐ звезды! Но к покупке могу рекомендовать (если вы такие цвета любите и используете).

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
07.10.2021
А макияжи у Вас красивые)
Ой, спасибо Shy
07.10.2021
Когда хочется чего-то яркого- это вариант идеален😍👍
Стрелки красивые получаются.)
Спасибо Wink
Стойкость конечно хочется побольше
Ага...
08.10.2021
Не на каждый день, хотя может кому идёт яркий макияж, будет неплохо. Ваши стрелочки мне нравятся!))
❤❤❤
Какие яркие тени!
15.10.2021
какой у Вас цвет глаз красивый! И стрелочки такие аккуратные - я не умею тенями так делать)
15.10.2021
Спасибо Shy Весь секрет в тонкой кисти Wink