Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 14:44

Здравствуйте!

Наконец-то бренд Эвелин созрел на очередные новинки для макияжа глаз и к моей радости вышло несколько базовых палеток на 9 оттенков в разной гамме от супер базового нюда, до яркого неона и я хочу поделиться мнением про одну из палеток в базовой бежево-коричнево-лиловой гамме.

Производитель: Польша
Объем:10,8 грамм
Стоимость:600 рублей
Место покупки: Улыбка радуги

Дизайн этих маленьких палеток до безумия прост и лаконичен. Простой пластик, средней плотности, прозрачная крышка и полное отсутствие какой-либо защиты от вскрытия.

На лицевой стороне красивые надписи золотистого цвета, которые затираются просто моментально, а на обороте есть наклейка с информацией, на которой по-мимо базовой части указаны еще и названия оттенков.

Рефилы в палетке аккуратно собраны и спрессованы. Всего в палетке 9 очень гармоничных оттенков разных текстур. Каждый рефил имеет объем 1,2 грамма, что довольно не плохо.

В палетке представлены тени трех разных текстур: матовые, сатиновые и металлики.
Это моя любимая гамма бежевых, коричневых и лилового. В этой палетке нет черного цвета и для меня это большой плюс, так как я больше люблю коричневый для выделения или затемнения складки века.

По качеству тени оказались весьма достойные, матовые оттенки не пылят, не плешивят, хорошо переносятся на веко, тушутся также без проблем, между собой смешиваются отлично, не создают грязь и давайте поговорим о каждом оттенке чуть подробнее.

Первый ряд из трех оттенков:

Precious - сияющий оттенок шампанского. Этот оттенок всегда популярный и уместный в любом макияже. Он хорошо наносится, не опыпается, не комкуется. Мне нравится наносить его пальцем и уже подправлять кистью.

Sense - светлый матовый, как слоновая кость. Оттенок отличный, базовый, идеальный в качестве подложки для выравнивая века, хорошо наносится, не пылит, в рефиле не крошится при использовании если набирать его пальцем.
Fancy - металлик нежно-розового цвета. Его текстура слегка суховата, но хлопьями он не ложится. На подвижном веке смотрится очень деликатно, нежно и краиво. Блестяшки не осыпаются, не скатываются, под пальцем не рассыпаются и мне нравится наносить их подушечками пальцев.

Средний ряд оттенков:

Touch - теплый матовый коричневый оттенок. Такой хороший базовый цвет, на веке смотрится красиво, не пылит, не осыпается, очень хорошо подходит под основу сияшек из этой же палетки. Наносить его легко хоть пальцами, хоть кисточкой, но под кисточкой может немного пылить, не критично.
Gorgeous - звезда палетки. Потрясающей красоты металлик, который сочетает в себе розовые, золотистые и зеленые блестки. На веке раскрывается очень красиво, также не скатывается и не осыпается, если наносить его пальцами, для кисти этот оттенок из-за текстуры не очень подходит на мой взгляд.

Ask - типичный тауповый цвет. Просто один из идеальных матовый, с которыми и в пир и в мир, можно носить просто соло, можно им же углублять складку века, оттенок абсолютно без проблем, не пылит, не плешивит и не скатывается. Вполне подходит в качестве базы под остальные оттенки.

Самый нижний ряд:

Brave - матовый коричневый с рыжиной. Оттенок естественно теплый, хорошего качества, как и остальные матовые цвета в палетке не ложится пятнами, хорошо растушевывается, но особо часто этот оттенок я не использую, подобные цвета как-то приелись. Но к качеству претензий нет.
In love - бесподобный лилово-розовый, который также находится в числе моих фаворитов среди всех оттенков, несмотря на то, что гамма уже приелась, такие цвета я люблю . Оттенок хорошо смотрится в использовании соло и в нанесении поверх него любой сияшки, но лучше всего он конечно же сочетается с такой сияшкой в одной гамме.
So good - самый темный цвет в палетке. Темно-коричневый оттенок, который нравится наносить просто соло и это не выглядит грязью или как будто у меня синяк. Не пылит, не осыпается. Оттенок универсальный для проработки нижнего века, смотрится очень классно.

А теперь я хочу показать несколько вариантов макияжей, которые у меня получились с этой палеткой.

Вариант 1:

Вариант 2:
Вариант 3:

Для меня это полностью самостоятельная палетка, чтобы создать макияж, который мне будет нравится.

В течение дня у меня нет проблем со стойкостью этих теней на веках. Я не наношу под них специальную базу, у меня веки не стадают излишней жирностью, и перед макияжем мне достаточно просто припудрить веко.

Тени хорошо наносятся на веко, как пальцем, так и кистью. Для раблты с этими тенями подходят любые кисточки, хоть с синтетическим ворсом, хоть с натуральным, мне больше нравится синтетика, с ней просто и легко.

Тени не жуют и не стягивают веко, наоборот очень красиво смотрятся на веках, сияшки раскрываются нежным ровным блеском.
Стойкость отличная, весь день, до самого демакияжа, который я выполняю вечером вместе с остальной косметикой на лице.

Демакияж можно выполнить либо гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой, тени хорошо поддаются снятию, без проблем.

На веках после себя они не оставляют ни тинта, ни блеска на коже не остаются.

Также нет никаких аллергических реакций на пигменты, которые присутствуют в составе это палетки.
У теней невысокий расход даже не смотря на то, что в палетке тени разных текстур и сияшки более жирные, чем матовые, но сияющие тени тут тоже имеют не очень высокий расход и все в месте весьма гармонично расходуется.

Плюсы палетки теней Eveline look up Let`s try:
-Хорошо подобраны оттенки
-Все тени хорошего качества
-Не пылят, не крошатся, не осыпаются
-В течение дня не теряют яркость
-Палетка имеет хорошую пигментацию
-Достаточно не плохой объем рефилов
-Полностью самостоятельная палетка
-Не вызвала аллергических реакций

Недостатки:
-Быстро затираются надписи на упаковке
-Нет защиты от вскрытия
Подводя итоги могу сказать, что у бренда Эвелин в принципе всегда хороше по качеству палетки теней, и эти новые палетки тоже достойного качества. Тени имеют хорошую пигментацию, с ними можно создать как дневной, так и вечерний макияж без танцев с бубнами. Палетка вышла бюджетная, до 1000 рублей, а качество у нее очень не плохое.
Я рекомендую обратить внимание на новые палетки, потому что каждый сможет под себя подобрать ту гамму, которую больше всего любит.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Имеют хорошую стойкость
  • Красивые оттенки
  • Не вызывают аллергии
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Самостоятельная гамма
  • Тени хорошего качества
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Haruka-chanрекомендует
20.04.2023
Очаровательные тени, универсальные цвета и на каждый день и на праздник
20.04.2023
Да, согласна с вами. Гамма хорошая
Симпатичные оттенки.
Безусловно)
Красивая палетка!
Интересная)
21.04.2023
Очень нежные оттенки, классные мэйки вышли)
21.04.2023
Спсибо))) Love