Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 13:13

Давно уже мечтала купить палетку такого типа, но вот хотела от Бьюти Бэй, но что-то пошло не так и заказала от Революшн, у меня уже есть маленькая коллекция от бренда и в принципе все плюсы и минусы я знала, расскажу и вам сейчас.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Дизайн палетки классический, все просто, палетка конечно хлипкая и быстро затрется, ну да ладно.

Купить можно на lookfantastic, Асос, я брала на Бьюти Бэй, в России вроде нет еще ее.

Стоимость: Асос: 490 (350 по акции) руб, Лукфантастик 784 руб, на Бьюти Бэй 425 (297 по акции) руб

Производство: Китай

Не тестируется на животных

От производителя:

Обновите свою коллекцию палитр с помощью Reloaded Palette in Sugar Pie от Makeup Revolution. В этом суперсладком ассортименте красивых пастельных тонов, блестящих мерцаний и кремовых матовых оттенков вы будете избалованы выбором! Для максимальной интенсивности перед нанесением сбрызните кисть фиксирующим спреем.

Я вот кстати, не пробовала наносить тени при помощи фиксирующего спрея, хорошая идея, возьмите на заметку, так тени становятся более интенсивные.

Shades 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14: Pressed Eyeshadow Mica, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Dimethicone, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben. [+/- May Contain (Peut Contenir): Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 42090 (Blue 1), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens)]. Shade 7 Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Polyethylene, Dimethicone, Tin Oxide, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 42090(Blue 1), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide). Shade 13: Pressed Eyeshadow Mica, Talc, Magnesium Stearate, Polyethylene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77007 (Ultramarines). Shades 1, 2, 4, 5, 15: Pressed Eyeshadow(Not Suitable For Eyes In The Usa) Mica, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Dimethicone, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben. [+/- May Contain (Peut Contenir): Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 15850 (Red 6), Ci 15850 (Red 7), Ci 19140 (Yellow 5)]. Shade 3: Pressed Eyeshadow (Not Suitable For Eyes In The Usa) Mica,Talc,Magnesium Stearate,Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale),Ethylhexyl Palmitate,Polyethylene,Polybutene, Dimethicone,Methylparaben,Propylparaben,Tin Oxide,Ci 77891 (Titanium Dioxide),Ci 77491 (Iron Oxides),Ci 15850 (Red 7),Ci 16035 (Red 40).

Палетка закрывается на замочек с щелчком, сама по себе не откроется:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

У меня еще три старые палетки есть и замочек исправен, не ломается, хотя я берегу палетки, в сумке не таскаю, дома храню, как по мне, они могут и от взгляда затираться.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Названий у теней нет, есть только номера.

Аромат. Не ощущаю.

В палетке 12 сухих, матовых рефилов и 3 кремовых с шимером.

Оттенки, верхний ряд:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Верхнее фото под кольцевой лампой, нижнее при комнатном освещении, это самый светлый ряд и как видите, пигментация тут очень грустная.

Средний ряд:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Тут уже повеселей, но тоже пигментация не ахти...

Нижний ряд:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Верхнее фото под кольцевой лампой, нижнее - при комнатном освещении.

Все свотчи наносила пальцем, в один слой. Консистенция матовых оттенков чуть меловая, не мел конечно, но есть чуть-чуть, с шиммером мне нравятся оттенки, наносятся пальцем легко, но лучше наслаивать.

Чем наносить: на неподвижное веко я наношу синтетической кистью, но т.к пигментация не очень, то стоит набивать тени, чтобы оттенок был хотя бы заметен глазу, на подвижное можно и пальцем и растушевать кистью.

Тени могут осыпаться, я часто наношу тени при помощи скотча, поэтому под глазами нет крошек, но сыпятся они вообще не критично, потом можно просто кистью смахнуть.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Мне очень не хвататет бежевого или хотя б белого оттенка, без него не сделать цельный макияж, поэтому приходиться брать помощь у других палеток, для меня не принципиально, но если у вас нет базовых оттенков, то лучше купить отдельно.

Хотя я пыталась и без них обойтись:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Стрелочка из другой палетки. Когда вышла на улицу, люди задерживали взгляд на моих глазах, так что, видимо ярковато получилось)

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Самый минус отмечу, что тени не выравнивают поверхность, а подчеркивают все неровности, с учетом, что у меня на веке тональный, база и базовый оттенок белый и коричневый, обычно работает, но не с тенями от Революшн.

Из далека конечно не видно и может быть в этом нет ничего такого, но мне не нравится, опять же, я знала что брала:

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Еще оставлю несколько макияжей, чтобы вы ознакомились с пигментацией теней:
Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Вообще, есть и плюс такой пигментацией, да, я люблю цветной макияж, но он не всегда уместен, на работе, например, на помощь идут эти тени, оттенки не кричащие, в глаза не бросаются, при этом можно сделать цветной макияж. С учетом, еще, что я учусь только делать макияж глаз и для этого дела палетка за 500 руб подойдет отлично.

Но опять же, наносить тени сложновато, приходится наслаивать их, время макияжа увеличивается, а нервы у меня с утра не железные.

Мне нравится комбинировать оттенки из этой палетки, с яркими от Бьюти Бэй (отзыв на палетку оставлю ниже):

Мне нравится.

Плюс за то, что, за весь день с тенями ничего не случится, хотя у меня и база и тон на глазах, плюс фиксатор, но у меня и веко жирное, без помощников даже рисковать не буду наносить тени, вот пример, наносила макияж в 9:00, фоткала примерно в 16:00

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie

Держатся отлично, даже не тускнеют, не скатываются и не смываются. Смотрятся тоже хорошо, за исключением, что подчеркивают неровности, но оттенки смешиваются между собой нормально, если кистью тушевать, будет красиво, при том, что я хорошо так наслаиваю, не смотрятся как штукатурка или маскарад на глазах.

Демакияж: я смываю мицеллярной водой, потом гелем для умывания от Космотерос.

Никаких неприятностей от теней не было, типа аллергий или зуда.

Собственно, рекомендую! Побаловаться, поучиться, да можно и красивый макияж замутить, я палеткой пользуюсь с удовольствием, когда хочется немного летнего настроения. Поставлю 4 звезды за некоторые неудобства, но в принципе все терпимо.

Другие мои отзывы по теме:

Палетка теней для век By Beauty Bay Bright 16 Colour Palette.

Трачу АйрекоДеньги на косметику с BeautyBay и нисколечки не жалею! Копила на одно, а потом как растерялась и купила совсем другое, ну как пережить муки выбора?

Тени для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division.

Тени для век Makeup Revolution Reloaded Passion For Colour Eyeshadow Palette.

Палетка Makeup Revolution Makeup Revolution Ultra Blush Palette Golden Sugar.

Другие мои отзывы на декоративную косметику можно почитать: тут.

▪●★pakost★●▪рекомендует
Классная палетка! Cool