Опубликовано 30 Август, 2021 - 22:59

Привет!

Делаю робкие шажочки к ярким макияжам. Ну как ярким... чуть ярче, чем ничего 😄

Я не претендую на звание великого визажиста - нет "грязи" на веках и то хорошо, поэтому прошу не судить строго мои умения наносить косметику😊

Сегодня хочу рассказать про Палетку теней для век Eveline Neon Lights

Описание:

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей.
Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются хорошей стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Упаковка - пластиковый контейнер с восьмью оттенками.

Аппликатор – четырёхсторонний, с поролоновыми наконечниками. Нанести тени можно, он хорошо в себя вбирает оттенок, но отдает его на слабую четверочку. Я предпочитаю (учусь) пользоваться кистями.

палетка от Эвелин

Информация о продукте:

• страна производства -Польша
  • где купить - я покупаю на wildberries(отзыв), а тут прямая ссылка. Также встречала их во многих косметических магазинах,
  • цена - колеблется от 260 до 400 рублей,
  • консистенция - сухой прессованный порошок,
  • оттенки - яркие, насыщенные,

Все оттенки одинаковы по текстуре. Я не заметила, чтобы какой-то больше пылил, а какой-то наоборот, был более "пластичный". В принципе, я совсем не заметила, чтобы тени пылили при нанесении, они как-бы сразу "сцепляются" с кожей. Однако это не мешает их растушевке. (чтобы не пылили, не забывайте стряхивать излишки с кисточки).

Рассмотрим оттенки поближе:

Начинается палетка с оттенка молочного цвета, следующий горчично-желтый, третий - лососевый.

На следующем фото оттенки с 3 по 5. Четвертый я бы назвала малиновым, пятый - сиреневым.

И последние - сливовый, голубой и зеленый.

палетка от eveline

Теперь покажу свотчи.

Нанесла первые 4 оттенка без базы

eveline тени
а потом на базу
палетка теней от eveline

Разница почти не видна. Единственное, что могу сказать, если использовать с базой, то стойкость повышается в разы. Если просто тени можно стереть сухим ватным диском, то тени на базе так просто не удалить

попытка стереть на базе
Пигмент не оставляет следов на коже, просто как-бы забивается в нее, поэтому лучше использовать мицеллярную воду.

Следующие 4 оттенка

палетка теней от эвелин

Я наношу тени сухим способом, так как пока не могу носить сильно яркие оттенки. Но если наносить их влажным способом (увлажнить аппликатор или кисть), то тени станут еще ярче!

• стойкость - очень хорошая,
  • состав -

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 42090, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 77742, CI 19140, CI 77007.

Обещания производителя:

• обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой,
  • легко растушевать,
  • отличаются хорошей стойкостью,
  • не будут осыпаться в течение дня,
  • удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Мои ожидания: я хочу тени, которые при попытке их растушевать неумелыми ручками, не будут сильно осыпаться.

Моя кожа вокруг глаз: склонна к сухости и шелушениям. На верхних веках татуаж межресничного пространства.

Использование:

Способ применения

1. Для базовых теней на все веко выберите один из светлых оттенков;
  2. Более темные тона из середины палитры используйте, чтобы подчеркнуть преломление века;
  3. Самые темные тона нанесите тонкой линией на верхней и нижней линии ресниц;
  4. Нанесите самые светлые тени в уголке глаза и непосредственно под бровью.

Как говориться - "всё понимаю, но повторить не могу". Иногда смотрю различные видео с уроками макияжа, но видимо не моё это.. Я только уяснила для себя что для моих нависших век лучше всего подходят матовые оттенки и с внешнего уголка глаза нужно оттенок поднимать на само нависшее веко. Иногда даже стало получаться.

макияж палеткой эвелин

А иногда не очень😄

тени эвелин
тут я пыталась использовать только зеленые тени. В приближении смотри конечно совсем не очень, но в целом образ вроде даже ничего получился😄

А вот сливовые лучше получилось нанести. Похвастаюсь своими достижениями 😄

эвелин новая палетка
палетка эвелин отзывы
И образ в целом

А вот так тени выглядят спустя 14 часов трудового дня (на улице жара 30+)

палетка эвелин неон

Немного скатались в складку и чуть подстёрлись, но я запросто могу почесать глаз рукой, да и нанесены они были не идеально, поэтому тут дело не в качестве теней. К вечеру я не вижу теней там, где их НЕ наносила, то есть они не осыпаются в течении дня.

Удаляются легко ватным диском с мицеллярной водой.

(в макияже использовалась Подводка Эвелин Варьете ультра черная)

Заключение считаю, что обещания выполняются на 100%.

Я более чем довольна этими тенями!

• недорогие,
  • экономно расходуются,
  • яркие,
  • пигментированные,
  • стойкие
  • почти не пылят
  • легко наносятся

Рекомендую к покупке! Они значительно лучше похожих палеток от более дорогих брендов!

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Влажный способ нанесения
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Yulyakoрекомендует
30.08.2021
Какие оттенки , прям огонь 🔥🔥
30.08.2021
да, они классные)
какие яркие оттенки Love
Ух ты, оттенки супер. А у меня нюдовая в подобном футляре)
01.09.2021
нюдовых у меня штуки три других брендов. А яркая вторая. Первая от Nyx, но там качество похуже