Опубликовано 28 Май, 2021 - 08:03

Сегодня отзыв про палитру теней для век Eveline Dream Angel, 12 г, сделано в Польше.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Покупала в Eva онлайн (ссылка в шапке отзыва) за ... 109 гривен🙈. Мне вроде и не нужна была сильно эта палетка, но за такую цену сами понимаете. За доставку ещё 19 гривен, но это все равно очень дёшево.

• Информация от производителя ⬇️

• Состав⬇️

• Упаковка⬇️

Палетка была упакована в прозрачную коробку, с двух сторон заклеена. Надо же, защита от вскрытия у Eveline на декоративке, дождалась 😅.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Картонный футляр, длинный прямоугольный, довольно большой. Картон плотный, гладкий, как прорезиненный на ощупь, за счёт чего к нему хорошо приклеиваются осыпашки. Оформление лично мне не очень нравится, так как больше люблю без лиц и других частей тела🤷🏻‍♀️. Та и связь «мечты ангела» с упаковкой та и палитрой в целом🤔... Ну то такое.
Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Палетка закрывается на магнитик. Пока была новая крышка закрывалась самопроизвольно, теперь же она «разработалась» и спокойненько лежит открытая, что мне важно. Открыв палетку на рефилах была прозрачная плёночка.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Есть зеркало и аппликатор. Зеркало хорошее, не кривое, не искажает, но красится глядя в него мне совсем не удобно, ну в полевых условиях сойдёт.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Аппликатор обычный, двухсторонний с длинной ручкой, удобно наносить им сияшки.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Имеем 12 прямоугольных длинненьких рефилов, расположены от светлого к тёмному в один ряд. Оттенки имеют названия. Это первая моя палетке с названиями оттенков 🙈. На обратной стороне названия продублированы.

• Цвета и текстуры⬇️

Имеем три шиммерных и девять матовых рефилов.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
С блестяшек и начнём, знакомилась⬇️.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Изначально думала что буду пользоваться двумя яркими, а больше всего полюбился самый светлый 😄. Итак:

Light cloud – бледное золото или цвет шампанского, очень универсальный, нежный;

Golden dust – темное спокойное золото, золото-коричневый;

Sun kiss – горячее золото, прямо красное.

Все три шиммера очень красивые, мягкие, прямо зеркальные металлики.

Матовые⬇️
Все рефилы, как уже писала, расположены от светлого к тёмному, матовые разделены двумя шиферами, и делят их на светлые и темные, я же разделяю их на три фракции: светлые, яркие и темные. Вот первая⬇️.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Angel wings – светло бежевый, песочный, сначала вообще не впечатлил, потому что почти в цвет моей кожи, но потом в макияже раскрылся. Растушёванные им любые другие оттенки с палетки выглядят ярче, прямо магия;

Secret wish – светло-коричневый тёплый, подходит для складки, но для меня слегка тепловат;

Every breath – бежево-серый, в рефиле смотрится слишком серым, но на коже серым и «не пахнет». Для меня это «идеальный растушевочный», честно не ожидала найти его в этой палетке, приятный бонус;

Milky Way – лиловый, но на мне он выглядит немного тепло, типа как лилово-бежевый. Так рада его наличию, у меня не было ничего подобного😍.
Вторая фракция⬇️

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Она состоит с двух насыщенных и ярких оттенков:

Angel heart – тёплый огненный красный, красно-оранжевый, типа сицилийский апельсин;

Purple rain – ягодный бордово-фиолетовый.

Собственно с матовых изначально больше всего понравились лавандовый и эти двое😌. А вот в процессе создания макияжей любимчиков стало больше.

Третья фракция матовых⬇️
Палитра теней для век Eveline Dream Angel

Warm touch – горячий коричневый, прямо красно-коричневый, его использовала пока меньше всего, на мне он чуть ли не терракотовый;

Chocolate dream – тоже тёплый коричневый;

Pure soul – темный, серо-коричневый. Вот он мне больше похож на шоколад, чем предыдущий. Но опять же, на мне все оттенки выглядят теплее обычного.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Очень мне нравится подбор оттенков, хотя палетку с таким названием я представляла совсем по другому. Они все очень круто совмещаются друг с другом, мне кажется любая комбинация будет уместна. Единственное что хотелось бы – совсем светлый шиммер под бровь и тогда палетка была бы идеальная, light cloud у меня под бровью выглядит слишком желтым. Много удачных базовых цветов и для складки, и для затемнения, есть яркие, есть красивые украшалки. Даже не ожидала, что мне так зайдёт палитра.

• Качество⬇️

Шиммеры мягкие, не рыхлые, хорошо пигментированные, красиво сияют, похожи на металлики. Наносятся без проблем пальцами, аппликаторами, плоскими кистями, даже плотным бочонком наносила тоже норм.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Матовые – шелковые на ощупь, сухие и сыпучие, очень пыльные, прямо крепко. Сам корпус палетки такого кремового цвета и он уже весь заляпанный. Под глаза если щедро наносить тоже хорошо сыпятся, но это уже логично. Пигментация всех матовых оттенков меня полностью устраивает, даже самый светлый молодец. Все макияжи ниже выполнены просто на затонированное веко, без базы, кроме смоки, он на подложке из коричневого карандаша. У меня ещё не было похожих текстур, они мне кажутся немного особенными, я не профи, по этому объясню как чувствую😄, может это и хорошее качество. Вообщем, они хорошо тушуются, можно даже нечаянно смести все тени с кожи. Прихлопывающими движениями наносятся лучше чем смахивающими. Когда вы тушуете один оттенок другим, первый становится не видно, и чтобы добиться красивого градиента приходится нужные цвета как бы снова немного добавлять. Вообщем не знаю, может потому что у меня впервые такая формула, мне не очень привычно, но не скажу что я это терпеть не могу, очень сносно, та и пигментация все перекрывает. Из-за такой сухой текстуры, особенно потом на фото, замечаю что в некоторых местах есть «залысины» сильно приложилась кистью и подстерла тени. Вообщем с ними нужно аккуратно и легонько.
Но при всем этом носятся они хорошо, не бледнеют, не скатываются🤷🏻‍♀️.

• Варианты макияжей⬇️

Не смотря на наличие ярких сияющих и матовых оттенков, палетка для меня оказалась довольно базовой и к ней часто тянулась рука. Давайте смотреть что получилось.

Это первое знакомство⬇️. На внешнем уголке последний оттенок, немного его же в складке и на нижнем веке. Вот этот Pure sole я хотела плавно растушевать Purple rain и Angel heart, но они смешались и вышло вот так🤷🏻‍♀️. На подвижном веке Sun kiss. Во внутреннем уголке Light cloud.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Пыталась сделать макияж как на упаковке😄⬇️. Тут pure soul на коричневом карандаше, потому что на упаковке там вообще очень темно, на чёрный похоже🤔. Вообщем макияж сложный тем, что тут задействовано много оттенков, они частично смешались, там и не поймёшь что где. Warm touch в складке и purple rain. Во внутреннем уголке и немного выведен наверх Milky way, возле него pure soul и warm touch, а и дальше даже капелька angel heart. На подвижном веке все сияшки, даже light cloud в самом центре.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Далее самый первый макияж который я вижу при виде матового коричневого и золотой сияшки⬇️. В складке secret wish и every breath, внешний уголок pure soul и он на нижнем веке. От внутреннего уголка и до центра по порядку все сияшки от светлого к тёмному.
Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Очень хотелось испытать лиловый, потому что он у меня первый 😄. Ну тут все и так видно, Milky Way на подвижном, purple rain внешний уголок, складка, нижнее веко. Внутренний уголок light cloud.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Классика со стрелочкой. В складке и на внешнем уголке secret wish и every breath, они же на нижнем веке. Во внутреннем и на подвижном веке light cloud.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Коричневый смоки, вообще там был градиент матовыми от светлого к тёмному, но я решила добавить межресничку коричневым карандашом и сольно переборщила🤦🏻‍♀️🤣. На подвижном веке последний оттенок, сильно мне полюбился, как и every breath который в складке, да как и light cloud во внутреннем уголке😄. На нижнем веке тоже немного коричневых теней и Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO.
Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Далее яркий вариант⬇️ всего с двумя оттенками angel heart и light cloud. Обожаю сочетание красного с золотом😌.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
Вот такой ⬇️ прямо сильно лайтовый вариант с самыми световыми оттенками. Light cloud, angel winks и secret wish.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
А на следующий макияж меня вдохновила Гоар, думаю не стоит объяснять кто это. Вообщем видела мельком у неё в сториз, она делала его на модели, немного в другой цветовой гамме. Вообщем вот⬇️. В складке warm touch, purple to rain, angel heart и даже angel winks. Потом каткрис и я решила, что тени должны быть белыми, в палетке их нет, у меня есть кое какие в безымянной палетке, делала ими. Стрелка сделана pure soul (он же на нижнем веке), и немного purple rain.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel
А потом я решила, а почему бы не сделать подобный макияж с лиловым Milky Way, так что вот⬇️, почти тоже самое, только выполнено полностью героиней отзыва.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel

Дополнение, ещё немножко макияжных идей с этой палеткой☺️.

• Итог

Давайте оценим по моим критериям и выведем оценку:

цена – пять! Даже ее полная цена вполне заслуженная;

упаковка – четыре. Очень большая и маркая, и мне не нравится оформление с чужими частями лица, тела и т.д, та и названию как-то не соответствует. Плюсы зеркало, аппликатор, удобно пользоваться;

пигментация – пять;

пыльность – три, очень пыльная, хоть для меня это не является особым минусом;

нанесение – четыре, выше объясняла, что для меня матовые немного специфические;

наслаиваемость – пять;

«красивость» цветов – пять;

разнообразие цветов – пять;

подбор палитры – пять однозначно, но не в тему;

носка – пять.

Получается 4,5, по правилам арифметики 5 получается, но все же из-за матовых это 4.

Палитра теней для век Eveline Dream Angel

Очень рада, что купилась на огромную скидку и все таки заимела эту палетку. Да формула матовых теней показалась мне своеобразной, но пигментация это перекрыла. Очень универсальная палетка с которой можно создать много макияжей, как повседневных так и ярких. Все оттенки сочетаются друг с другом, все матовые сочетаются с сияшками. Если вам нравится цветовая гамма, рекомендую!

Заходите пожалуйста в профиль, не забывайте ставить👍, если отзыв был вам полезен, понравился или просто😄, задавайте вопросы, делитесь мыслями и опытом, обратная связь очень важна! Всем добра и спасибо за внимание!

Вас также возможно могут заинтересовать:

Nastya Nllрекомендует
Макияж яркий, красивый.
Спасибо большое!😌
Классный мейк
Благодарю 😌!
Очень крутая палетка: такие разнообразные и насыщенные оттенки!
28.05.2021
Очень интересные варианты макияжа) Эвелина (как мы ласково звали её) Laughing out loud умеет удивлять) Бюджетно и сердито)) Когда-то ещё на заре её появления у нас я продавала эту польскую марку, уже тогда она полюбилась многим. Приятно видеть, что она ещё не сдает своих позиций)
28.05.2021
Спасибо большое 🥰. Я наверное ещё не одного негативного отзыва про этот бренд не написала, может выбираю «те» продукты, но они молодцы в любом случае😌.
28.05.2021
Матовые оттенки просто шикарны!
28.05.2021
Нельзя смущать народ красивыми палетками! Особенно тех индивидуумов, что клялись и божились, что - “ни-ни, никогда больше палетку не куплю”).
Хорошая пигментация, без базы, да?
Вредные советы: если светлые оттенки нивелируют пигмент тёмных, попробуйте наносить их в первую очередь, а не поверх))).
28.05.2021
Ты вот, именно. Сначала нанесла самый светлый, потом красный, потом ягодный и все превратилось в один цвет, потом заново повторяю чтобы было видно все😄. Тут все макияжи без базы, ну кроме смоки на коричневом карандаше 🤷🏻‍♀️
28.05.2021
У однушек Эстраде та же фигня, зато смоки с ними хорошо получаются... С другой стороны, каждый новый слой - лишние морщины.
А если пальчиком?
28.05.2021
На вас все оттенки шикарно смотрятся) Мне бы подошли, но не все
Благодарю ❤️
"Я не профи"- чтоб я этих слов больше не слышала от тебя😂. Иначе, как назвать это? Что ни макияж, то произведение искусства. Тебе пора визажистом у звёзд работать😍👍
28.05.2021
😄ой спасибо🥰, но я красила пока только себя🤷🏻‍♀️.
Пигментация супер)
28.05.2021
Мне кажется, палетка оформлена под Худа Бьюти, там также изображение глаз) Макияжи как всегда загляденье!👍
28.05.2021
Ну бюджетные бренды часто вдохновляются 😄. Спасибо большое ❤️ !
28.05.2021
Макияжи получились шикарные, особенно второй. Шиммеры отличные, я тоже себе её хотела, но потом одумалась, что не часто пользуюсь тёплыми оттенками)
Спасибо большое🥰!
28.05.2021
Как вы умудряетесь так красиво фотографировать макияж! Это своего рода искусство))) как так же научиться?
28.05.2021
Я не знаю 😄, спасибо стараюсь❤️. Фотографирую просто на телефон, освещение дневное, нигде не училась и поверьте, это ещё не красиво😄.
Палетка огонь! Пигментация на высоте, а макияжи просто загляденье 👍
Спасибо большое ❤️!
Это не огонь! А огнище ваши макияжи! Love
Спасибо огромное 🥰!
просто вааау!! макияжи очень эффектные Love
Спасибо большое 😌!
Крутые макияжи 😍
Металлики в этой палетке бомбически выглядят 🔥
Благодарю 🥰
29.05.2021
Подписалась на вас, чтобы любоваться красивыми макияжами Love очень здорово получается правда, шикарные переходы.
Оттенки палетки мне понравились, я бы не отказалась иметь такую в своем арсенале, хоть и не умею делать такие мейки))
Спасибо большое🥰!
30.05.2021
Классный подбор макияжа глаз 👍 Тени тоже ниче так, хорошенькие))
Спасибо большое 🥰
31.05.2021
Шикарные макияжи с этой палеткой получились!
03.06.2021
По такой цене грех было не купить эту палетку. Как же я ее прощелкала по скидкам?!?! Понравилось, что с этой палеткой можно и легкие макияжи сделать, и более выразительные, яркие. Вы ее очень красиво показали в макияжах!
05.06.2021
Ваши макияжи просто превосходны 😍😍😍 жаль, что при нанесении есть такие моменты
07.06.2021
У меня тоже есть эта палетка, оттенки прекрасные и пигментация 👍 Макияжи как всегда на высоте 🔥
28.09.2022
Ну ничего себе вы мастерица,очень красивые макияжи Love Мне вот придёт эта палетка как довесок к заказу,типа вообще даром,вот и заморочилась посмотреть что это за чудо.Евелин довольно щедрая фирма в этом плане недавно тоже тушь от них получила,если делаешь заказ на определённую сумму их косметики, кстати тушь просто замечательная Smile Так что жду заказ и буду ваять,уж как смогу,до такого графити мне к сожалению пока далеко Innocent
13.03.2024
Как же красиво!!! Очень классные макияжи, смотрится супер! Вам очень идёт. Нереально сочно и ярко, как-будто выполнено профессиональным визажистом. Мне очень нравится 👍👍👍