Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 20:11

Всем добрый день ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на маску, которая вызвала неприятные ощущения не только у меня, но и у большинства людей, которые рискнули использовать эту маску на своей коже.

Основная информация

Место покупки: Ашан.

•Стоимость: 100 рублей.

•Объём: 100мл.

Упаковка

У данной маски для лица очень симпатичная и удобная упаковка. Мне понравилось, что маска почти не занимает места на полке.

Очень удобная крышечка, которая легко открывается и закрывается. Крышка закручивается достаточно плотно и можно быть уверенным, что ничего не протечёт.

Запах

У данной маски очень нежный и приятный запах. Лёгкий и ненавязчивый.

Консистенция

Маска имеет кремообразную текстуру нежно-розового оттенка.

Применение

Маска достаточно легко распределяется по поверхности кожи. Я держала маску около 10 минут. Смывается маска достаточно плохо и долго. У меня ушло несколько минут, чтобы полностью смыть маску с кожи.

Эффект от применения маски

Спустя минуту после нанесения маски я почувствовала неприятное жжение на поверхности кожи, но решила подержать маску все 10 минут.

Спустя 10 минут, я смыла маску водой и увидела, что вся моя кожа покраснела, а местами покрылась пятнами. Чувствовался достаточно неприятный зуд на коже. Спустя примерно 30 минут пятна начали уходить.

Я конечно понимаю, что у меня может быть индивидуальная непереносимость компонентов, которые находятся в этой маске. Но прочитав отзывы на ireccomend можно увидеть, что у большинства такая же реакция на эту маску. Я думаю, что хорошая маска должна подходить большей части людей, а не вызывать раздражение кожи у большинства.

Состав

Состав и всю важную информацию можно посмотреть на обратной стороне упаковки, а также в скрытой цитате.

❤️ Привлекательный дизайн.

❤️Приятный запах.

❤️ Стоимость.

❤️ Легко найти.

💔Плохо смывается с кожи.

💔 Вызывает неприятные ощущения.

💔 Вызывает зуд на коже.

💔Кожа краснеет после использования маски.

💔 Появляются пятна на коже после использования маски.

Очень неприятная маска, которая вызывает достаточно неприятные ощущения. Пятна и зуд спустя время прошли, но неприятный осадочек остался, так сказать.

Не рекомендую данную маску к покупке и ставлю ей всего 1 звезду.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает покраснение кожи
  • Жжёт
  • Раздражает
Лисенок99не рекомендует
Не очень хороший эффект.
Полностью согласна 😔
10.04.2023
Никогда не нравился этот производитель
Мне нравятся их шампуни
10.04.2023
Блин, какая гадость эта ваша маска😡😤
У меня у мужа на некоторые тканевые бывает такая реакция, снимаю лекало, а под ним прямо такой же формы багровая кожа🙈

Сочувствую, называется успокоила так успокоила масочка🙈
10.04.2023
Это да) Мне лучше совсем не покупать маски для лица от Агафьи)
10.04.2023
Я лет десять назад покупала их продукцию. А потом перестала, даже не помню почему. Сейчас понимаю, что не соскучилась по ним. Тем более после твоего отзыва😅
10.04.2023
В целом мне нравится Бабка Агафья, но такие неудачные продукты тоже, ко сожалению, встречались((
11.04.2023
Мне у них шампуни очень нравятся
11.04.2023
О, это же надо, какая реакция! Ужасно, сочувствую...
Спасибо за сочувствие ☺️
12.04.2023
Жаль 😢 С бабкой Агафьей всегда так — от чего-то восторг, а что-то вот такое разочарование…
Это да(
12.04.2023
Не самый хороший эффект, спасибо за предупреждение
13.04.2023
Рада быть полезной ☺️
12.04.2023
Не покупала такую, учту на будущее Smile .
13.04.2023
☺️☺️☺️
14.04.2023
А название красивое.....
22.11.2023
Мне из этой линейки другая нравится ☺️