Опубликовано 17 Июль, 2019 - 13:53

около 132 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

После долгого использования аптечных мицеллярок Bioderma и La Roche Posay попробовала бюджетную от «ДНЦ-Косметика». Она шла в комплекте с тоником.

Пару месяцев по будням применяю мицеллярную воду Hydrolat Micellar Water DNC для снятия макияжа.

Фото сделано пару недель назад

С задачей демакияжа продукт хорошо справляется. Можете посмотреть сравнение с мицелляркой от La Roche Posay https://irecommend.ru/content/zakhotelos-poprobova... .

Для теста применила:

1. Тональник Double Wear Nude от Estee Lauder.
  2. Подводку в виде карандаша Faux Black Eyeliner от NYX.
  3. Помаду от e. l. f.
  4. Тушь для объема от Estee Lauder.
  5. Тени от Dior.

Смочила ватные диски мицеллярками. Дозатор у мицеллярной воды ДНЦ очень экономный. Кстати, флакон надо сначала встряхнуть. 3 порции понадобилось, чтобы обильно увлажнить ватку. Другой диск напитала La Roche Posay. После пары легких движений разницы в растворении макияжа не видно

La Roche Posay

DNC

Хорошо растерла дисками руки. Следов не осталось

La Roche Posay

DNC

Воздействие на кожу.

При применении на лице остается липкая пленка. Глаза не щиплет.

Сначала я обрадовалась, что можно пользоваться бюджетной косметикой ДНЦ вместо старых дорогих мицеллярок. Прошло несколько недель использования и я заметила, что кожа стала хуже выглядеть. Прыщи появляются в самых неожиданных местах. Раньше воспаления на лице были в области скул и на подбородке, а сейчас обильно возникают и на щеках, и на носу, и на лбу, и на скулах, и на шее. Возможно, это простое совпадение. Остальная косметика у меня осталась прежней.

Итог.

Для снятия макияжа отлично подходит, но за кожей не ухаживает.

Все-таки мицеллярную воду от ДНЦ рекомендую, и низкая цена в этом играет не последнюю роль.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не щиплет глаза
mariaredрекомендует