Опубликовано 2 Март, 2024 - 11:18

Привет.

"Банька Агафьи" была очень популярна, достаточно продолжительное время - возле нее был такой ажиотаж, что приобрести ее можно было только на маркетплейсе и за большую сумму. И вот, спустя такой огромный промежуток времени и я купила пару масок для лица от Агафьи и приобрела самые популярные, на тот промежуток времени.

Поэтому сегодня хочу рассказать Вам о маске для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска.

Место приобретения: покупала я ее в "Магнит - Косметик"

Но продается она почти во всех косметических магазинах, включая маркетплейсы и так же, она продается на сайте Натура Сиберика.

Цена: 100 рублей.

Но можно приобрети еще дешевле, когда действуют скидки.

Страна производства: Россия.

Тип кожи: Для всех типов кожи.

Эффект от использования: восстановление, матирование, питание.

Объем: 100 мл.

Применение: Дневной уход.

Продается маска в мягкой упаковке, скорее всего она фольгированная внутри, потому что мягкий пластик не выглядит так, как это средство. Ну упаковка очень простая, но все равно привлекает внимание - что мне нравится, все просто и приятно.

Маску очень легко выдавливать благодаря подобной упаковке, крышка откручивающаяся - но очень удобная, у нее есть специальная линия, по которой она откручивается для нас это будет - первым вскрытием.

На обратной стороне нашей упаковки, написана вся необходимая информация для потенциального покупателя. Написано все, состав, способ применения и многое другое.

Для меня экспресс - маска - это в буквальном смысле спасение, от отеков, заломов - спасти мою кожу после отличного вечера, убрать всякие неприятности по типу, шелушений и всякий таких мелких неприятностей.

Цвет: нежно - мятного цвета, выглядит красиво и на лице не остается, да, так бывает когда после "цветной" маски она прям въедается в кожу.
Аромат: яркий и ментоловый, первые минуты нанесения щиплет глаза и происходит легкое покалывание, через минуту все постепенно проходит.

Консистенция: больше напоминает мне гель, наносится легко и не растекается по всему лицу.

Моя кожа:

Становится уже ближе к возрастной, мне 27 лет - появляются первые и пугающие морщинки, черные точки, расширенные поры, если неудобно легла на подушку - жуткие заломы по утрам и так же, моя кожа комбинированная с жирной _ - зоной и подбородком, сухими щеками.

моя кожа ДО

Сейчас буду делиться с Вами моими впечатлениями после использования этой маски:

- у нее достаточно экономичный расход, использую ее 2 - 3 раза в неделю по утрам, так как утро для меня в последнее время очень тяжелое ( нужно менять подушку ), наношу в буквально смысле, небольшую каплю на руку и разношу по лицу.

- из - за мяты в составе, объясняются все покалывания на лице, холод и страх того, что сейчас появится аллергия, но благодаря такому эффекту - кожа очень быстро приходит в тонус.

- маска очень хорошо разносится по лицу, так как в такой упаковке она не подсыхает, а держу я ее в холодильнике, то и консистенция очень плотная, маска держится хорошо и волосы к ней не липнут.

- не вызвала аллергической реакции, не появился зуд, покраснения, шелушения и высыпания из - за смены уходовой косметики или наоборот, добавления чего - то нового.

- после этой маски, тональная основа в буквальном смысле ложиться на кожу как бархат, он не проваливается в поры, не скатывается и кожа не требует дополнительного увлажнения.

- маска хорошо смывается теплой водой, но для лучшего эффекта убираю я ее с помощью спонжа - коняку, маска так же быстро и без проблем смывается с него, не оставляя неприятных ощущений и стирать его не нужно, я была приятно удивлена такому бонусу.

- на коже она лежит достаточно комфортно, так как холод и покалывание проходят достаточно быстро. Мне не хотелось скорее ее смыть и нанести что - то успокаивающее.

- кожа после маски не жирная, нет ощущения пленки, чувство чистоты и комфорта.

- кожа после применения выглядит свежей и все шелушения и мелкие неприятности прошли с первым смыванием, да, эффект одноразовый - но он хорошо подготавливает кожу к нанесению макияжа и просто освежает ее, даже если мне никуда не надо.

- поры сузились, выглядят они намного меньше и как говорила ранее макияж ложиться просто потрясающе.

моя кожа ПОСЛЕ

моя кожа ПОСЛЕ