Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 01:16

Внизу красные пятна это пигментация, а кровоподтёки это я во сне чесала, а как проснулась оказался новый герпес.
Четвёртый день
Второй день
Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж. Потом помазали лицо мазью и домой. Лицо сразу же отекло. Сказали пить ацикловир что я и сделала, плюс мази. Через день образовалась корка на лице, через три дня она спала. Сначала я радовалась этому, пока ночью моё лицо не началось чесаться. Это оказался герпес! Который разросся в длину см 3 и Ширина 2 см. Это был кошмар, я пила и мазала постоянно а он не проходил, через 4 дня начал проходить. Я решила что все бела прошла, пропила ещё таблетки и мазала мазью. На месте болячек остались пигментные пятна (под нижней челюстью). морщины не разгладились, теперь когда я умываюсь или принимаю душ (когда кожа распарена) я похожа на алкоголичку. Как только я перестала их пить, герпес проявился снова, теперь чешется вся нижняя челюсть и подбородок. Я уже не знаю что и пить. Морщины не уходят, даже самые мелкие. Под глазами стали видны круги, потому что контраст (розовая кожа) раньше конечно это было не так. Прыщи давить нельзя, сразу кровоподтёк образуется, если смотреть кожу в увеличивающее зеркало- то вид как будто все капилляры поднялись на верх. Веки все ещё не зажили, когда саду кремом то болят. С этой чесоткой не знаю что делать, завтра пойду к врачу и буду звонить в эту клинику. Девочки! Не делайте, лучше делайте дома скрабы и личите лицо от акне и не давите их что бы не было шрамов. Кстати шрамы он тоже не убирает. У меня была хорошая кожа, я хотела всего лишь сделать лучше цвет, свежее. И уменьшить поры, а получила головную боль и пигментное пятно. Герпес который не проходит а лишь растёт. И нервоз .....
я даже зарегистрировалась что бы написать этот отзыв. Умоляю не делайте и не портите себе кожу
Достоинства
  • Ждем продолжения
Недостатки
  • Бесполезно
  • Дорого
  • Инфекция
  • Не убирает рубцы
  • Поры не уменьшились
  • Появились отёки под глазами
  • Проявились капилляры
  • Стыдно выйти на улицу и не рекомендуется
Shakloне рекомендует
05.09.2016
Я тоже когда-то делала эту процедуру (((
05.09.2016
Мда уж.... вообще-то противовирусные препараты принимаются заранее, а не после процедуры...Чтобы объективно оценивать результат после ДОТа, должно пройти от 3- 6 месяцев!!!
05.09.2016
Все верно, я когда шла на приём думала он обо всем скажет и отправит принимать. А он сразу сделала. Сама я не принимала потому что Гермеса никогда не было. Вообще никогда, а тут даже лимфоузлы увеличились. Буду опять пить таблетки только уже не ацикловир. И ждать результата. Потом отпишусь. Но сейчас ...
05.09.2016
Видимо косметолог не предупредила о необходимости приема противовирусных препаратов.
05.09.2016
огогошеньки, какие подробности, т.е. герпеса и не было сроду и про лимфоузлы ужас.
Я не поняла, герпеса до процедуры у вас никогда не было, т.е. он появился как следствие процедуры? Что вам сказали в клинике по этому поводу? Они же должны нести ответственность.
Какие результаты на лице сейчас?
08.04.2017
Я тоже делала в этой клинике НеоМир фракционное омоложение. Косметолог не внушает доверие, молодой парень... Толком ничего не рассказал ни о процедуре ни об уходе за кожей после.
Но самое ужасное -это заморозка, которой он пользовался. Ощущение, что это спортивная заморозка при травмах. От неё такая боль была, как от ожога...Я потом пыталась в интернете её найти, но тщетно.
Потом он мне сказал, что это у меня особенность такая, высокий болевой порог. ..Другие мол нормально переносят...
А я натерпелась. Но сейчас спустя 6 дней, в общем довольна результатом.
09.04.2017
Всем привет, сегодня 09.04.17 ничего сказать хорошего про эффект от лазера я не могу, под глазами и на носу появилась пигментация. После, я сама пошла на курсы косметолога-эстетиста, окончила, купила серию проф пилингов и делала их сама себе дома. феврале марте я делала гликол пилинг 25 и 50% с интервалом неделя, 4 или 5 раз, после него кожа была идеальной. Вся пигментация ушла. Так же в марте делала биоревитализацию один раз, все шикарно. Кожа просто бомба.
Мой вывод, лучше медленно, но верно.
24.08.2018
напишите отзывы про пилинги) интересно и что за курсы?
13.09.2017
Почитала пост. Хочу сказать спасибо за информацию далеко не все готовы делиться негативными отзывами, особенно что касается внешности, поэтому большой перекос в информации - засилье рекламы и полное отсуствие статистичекой информации по процедурам.
Идея пойти на курсы косметологов -эстетистов взяла на заметку. ПО0моему, это лучший выход из многих ситуаций. Как минфимум, ты валдеешь информацией.
20.11.2017
ого! видимо, Вам просто попался НЕпрофессионал, так как я делала и очень довольна, из всех процедур что переделала как раз больше всего довольна этими двумя процедурами - Фракционное лазерное омоложение и Термаж,супер просто как посвежела)))
14.02.2018
Очень жаль,вы очень хорошенькая
20.07.2018
Спасибо)
24.08.2018
сегодня делала на таком аппарате процедуру "удаление шрама". Больно, страшно, теперь месяца 1,5-2 ждать результатов и опять идти...
18.11.2018
Пришла развеять страх в комментариях. Девочки, каждый организм индивидуален, и у всех разный иммунитет. Если у вас слабый иммунитет, и герпес до этого был, обсудите с вашим врачом это ДО процедуры. И не ходите на такого уровня процедуры по скидкам и купонам, умоляю. Мое дот-омоложение мне обошлось в 2 раза дороже, но прошло все ИДЕАЛЬНО. Кожа обвисшая на щеках подтянулась, морщины стали более поверхностными. До этого врач спрашивала очень подробно все - как и чем болела, просила даже анализы сдать на свертываемость крови. Видно было, что человеку не все равно как пройдет процедура. А если именно автору не повезло, это не значит теперь что процедура плохая. Я наоборот ДОТ советую всем сотрудницам своим на работе кому актуально, быстрая реабилитация и эффект, как говорится, на лицо!
19.11.2018
Спасибо за комментарий. Мечтаю сделать дот-терапию, ваша история придала уверенности. Вы правы, очень зависит от врача и от аппарата все, обобщать смысла нет. Есть и после стоматологов куча страшных историй, но все к ним продолжают ходить.
23.12.2018
Уверена, что такие процедуры просто нельзя делать у абы кого и по акции. Только проверенный, желательно рекомендованный знакомыми врач. Я где-то полгода опрашивала всех, пока не определилась с местом и видом подтяжки. В итоге сделала как раз ДОТ, зажило без проблем абсолютно, сеточки видно не было. Кожа стала поухоженнее выглядеть.
28.12.2018
Согласна с девочками. Лазер тут не при чем! Особенно дека, известная фирма, топовые клиники с ней работают (я и эпиляцию на их апарате делаю). Дело в а) личных особенностях иммунитета человека б) руках и навыках врача. Скупой платит дважды, верно говорят.
А мне результаты очень понравились. Кожа реагировала весьма сносно, не скажу, что восстановительный период был каким-то особенно дискомфортным. Ну, не красавица прям вот сразу, но терпимо. Обращалась во Фрау Клиник к Бадаку. По общению с самим врачом было все понятно, доступно и просто. Остались приятные впечатления. Но и самое прикольное, это, конечно, результат после восстановления. Я довольна.