Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 14:55

Здравствуйте!

Я обожаю маски от "Агафьи",пробовала разные все мне понравились.

В этот раз у меня Даурская маска для лица успокаивающая.

Маска не содержит SLS и парабены.Содержит 100 % натуральные ингридиенты.

Органический экстракт ромашки, даурская лилия, кладония снежная и сок огуречной травы.

Весь состав есть на упаковке.

Объем - 100 мл.

Стоимость - 80 -120 руб., я брала в "Магнит - косметик" за 89 руб.

Упаковка, как у всех масок этого производителя , типа майонезной, меня вполне устраивает, средство легко выдавливается из такой тары.

Маска густая, если выдавить порцию, то она не растекается.

Имеет красивый нежно сиреневый оттенок.Аро ат специфический, даже незнаю чем пахнет, наверное травы какие то, но не оттелкивающий.

Маска создана для мягкого ухода за уставшей и чувствительной кожей лица.

Снимает раздражение, увлажняет, повышает защитные свойства.

Способ применения простой: нанести на очищенную кожу, через 10 мин. смыть теплой водой. При егять 1-2 раза в неделю.

Моя кожа - 35+. Сейчас, в холодный сезон, имеет покраснения, некоторые участки могут иметь шелушения , и вообще после пребывания на улице выглядит не лучшим образом.

Маску наношу тонким слоем, минут на 10, но могу забыть и смыть позже, ни какого дискомфорта от более длительного ношения у меня нет, лишь чувство напитанности и увлажнения.

На местах где кожа обезвожена, маска может полностью впитаться, особенно если держать ее дольше 10 мин.

Смываю теплой водой, и наслаждаюсь мягкой и увлажненной кожей.

Маску могу применять как в вечернее время, перед сном, так и утром, если вижу, что кожа нуждается в экстренном уходе и нужно быстро привести ее в порядок.

Видела много негативных отзывов на маску, возможно ,не всем она подходит. Но у меня она вызвала, лишь положительное мнение .

Это моя вторая упаковка, и мне очень нравиться как она работает на моей коже.

Маска не вызвала аллергии, и других неприятных ощущений. От использования я получила, мягкую увлажненную, напитанную кожу.

Рекомендую!

​​​​​​

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
kubarusрекомендует