Опубликовано 5 Июль, 2021 - 11:01

За свою жизнь я красила волосы неоднократно, но перед этой покраской мой исходный цвет волос был полностью натуральный, так как окрашенную длину я состригла. Вот волосы до покраски:

Цвет моих волос — средне русый. Сразу оговорюсь, что осветлению мои волосы всегда поддавались довольно тяжело.

Эту краску я купила в Пятерочке по акции за 100 рублей. Длина моих волос — каре до подбородка. Волосы густые. Одной упаковки краски мне хватило. Вот сама красочка:

Большого чуда я, конечно, сразу не ждала. Почитала, что девушки добивались большего эффекта, красясь этой краской несколько раз. Ну что ж, посмотрим, как оно будет дальше. Если что, потом дополню отзыв.

Вот мой результат после окрашивания:

На самом деле, смотрится вполне неплохо. Была легкая "цыплячесть", но, во-первых, с ней легко бороться, во-вторых, на следующий день она будто немного уменьшилась. Кстати, на самом деле волосы получились немного светлее, чем на фото. Я держала краску почти час, хотя так лучше не делать, в инструкции все написано насчет времени. Маска-бальзам после окрашивания в наличии, мне на мою длину хватило меньше половины маски. Самый главный плюс - нет разницы между цветом на корнях и на длине. Я этого очень боялась, потому что сейчас лето, и в тот же день мне нужно было выходить на люди)

Думаю, что за 100 рублей это очень неплохой результат. Со временем буду пробовать добиваться большего эффекта с помощью этой же краски.

А вот информация с упаковки. У меня, конечно, результат не такой впечатляющий. Но, повторюсь, мои волосы почему-то всегда тяжело поддавались осветлению. Возможно, у вас результат будет лучше.

Ну и еще, повторюсь, что это было окрашивание на полностью натуральном цвете. Как краска поведет себя на окрашенных или ранее осветленных волосах, я не знаю.

Достоинства
  • Осветляет
  • Равномерный результат
Аленькая Аленькарекомендует