Опубликовано 17 Июль, 2018 - 12:15

218 руб

Добрый день!

Давно я уже пользуюсь осветлителями для волос от SYOSS, ибо крашу волосы в яркие цвета. Но до этого я использовала обычный осветлитель, ибо после смывки красного/рыжего цвета, волосы были приближены к блонду. В последний же раз я красила волосы в фиолетовый, поэтому обычный осветлитель мне не подходил для выравнивания цвета. Обычно я осветляю только корни, чтобы потом снова окрасить волосы в яркий цвет. Тут я увидела новый осветлитель "Ультраплатиновый блонд" в оттенке 10-55 и решила попробовать, ибо результат должен подходить под то, что у меня сейчас на голове.

Хочу отметить сразу, что я и не была нацелена на заявленный оттенок, ибо натуральный цвет волос у меня темный, чуть ли не черный. На темных волосах СРАЗУ получить платиновый блонд ну никак не получится, имейте это в виду перед использованием. Все-таки не зря же на коробке дается информация, какие оттенки возьмет этот осветлитель и каким именно образом:

Тк же на упаковке, как и всегда, дается информация по мерам предосторожности:

Так же на упаковке дается содержимое коробки:

Как я уже упоминала, обесцвечиваю я только корни, а натуральный цвет у меня очень темный. Моя главная цель: уравнять цвет волос перед следующим окрашиванием. Корни у меня отрасли очень сильно за 2 месяца. Обычный осветлитель мне не подходит по тем причинам, что он создаст сильный перепад цвета, и при следующем окрашивании будет значительная разница.

Все смешивала по инструкции и нанесла на корни. По инструкции надо было ждать 35 минут, ну а после идти и смывать. Могу отметить, что голову жгло, но это было терпимо и не критично. Никаких аллергических реакций не возникает. Осветлитель начинает действовать практически сразу.

После смывки, нанесения бальзама, который прилагается в упаковке и сушки волос у меня получился такой результат:

Корни стали значительно светлее, практически получился тон в тон с тем цветом, который у меня сейчас. Но также заметен и фиолетовый оттенок, это та часть волос, куда попал осветлитель уже на окрашенные волосы. Меня этот результат полностью устроил, ибо именно этого я и ожидала.

Если же делать этот осветлитель во второй раз, поверх получившегося результата, то можно получить и платиновый блонд с фиолетовым отливом (в моем случае, ибо волосы у меня сейчас с фиолетовым пигментом).

Так что я считаю, что данный осветлитель хорошо справляется со своей задачей. Покупала я его за 218 рублей по скидке. Для такой цены это и вовсе прекрасно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Жжёт
Anastserialifeрекомендует
19.07.2018
Мне нравится твой цвет волос
19.08.2018
Smile