Опубликовано 13 Август, 2021 - 10:01

Добрый день.

Эту пасту покупала по акции в магазине Рубль бум.

комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов

Стоимость 99 рублей за 100 мл. Отличная цена, в других магазинах эта паста стоит дороже без скидок.

Запах у нее приятный, не сильно жжет рот.

Очищение.

Но после нее нет добротного ощущения свежести. И хочется перечислить. Это всего лишь ощущения. На самом деле эмаль блестит, выглядит гладкой. Зубки хорошо прочистила паста, но ощущения такие вот остаются.

Чувствительность.

Насчёт того, подходит ли чувствительным зубам?

Мне не подошла, у меня появилась чувствительность задних зубов с одной стороны. Я уже нашла специальную пасту.

Эта паста ультракомплекс будто нарочно усилила чувствительность. Мне не подошла.

Гидроксиапатит способствует укреплению и реминерализации эмали, калий снижает чувствительность зубов

Отбеливание.

Отбеливания как такового нет, но эмаль зубов выглядит хорошо за счёт хорошего очищения.

Свежесть.

После каждого приема пищи хочется снова почистить зубы с пастой. Мне такой вариант не особо нравится, хоть рекомендуют так делать.

Я нашла хорошую пасту для чувствительных зубов, которая снизила неприятные ощущения, к тому же она хорошо очищает. Но имеет ядрёный запах мяты. Может кому- то не подойти.

Вывод.

Пасту нет желания покупать, она неплохо очищает, полирует эмаль, но с ней желание перечислить зубы. К тому же ее предназначение для чувствительных зубов сомнительно.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не достаточно освежает
  • Нет ощущения свежести
  • Повышается чувствительность зубов
Neo Shiiне рекомендует
14.08.2021
Сожалеем, что наша продукция вам не подошла. Рекомендуем попробовать нашу зубную пасту SPLAT Professional SENSITIVE, она восполняет потерю минералов и снижает чувствительность зубов. Отметим, что интенсивность освежения дыхания зависит от многих факторов. Для достижения максимального результата мы рекомендуем комбинировать зубную пасту с ополаскивателем утром.