Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 12:26

Всем привет мои хорошие, на обзоре у меня зубная паста марки Splat Ультракомплекс, по совету стоматолога я преобрела данную пасту сперва в аптеке за 158 рублей (почти-выжитый тюбик) а вот новую в пятёрочке за 99 рублей по объёму 100ml всё одинаково.

У марки Splat я покупала Биокальций, но она мне не понравилась а вот эта прям порадовала. Тюбик и запаяны фольгой чтобы никто не сунул свой нос, в коробке есть письмецо от директора данной фирмы что честно говоря внушает доверие- Splat это очень крутое решение😊.

Консистенция у пасты белого цвета без красителей что очень радует(не любитель я всего разноцветного)аромат простой мятной зубной пасты. На счёт пенообразования оно среднее может оно и к лучшему но маленькой горошины в принципе хватает чтобы почистить зубки, отбеливание я не заметила так как считаю что это работа других паст. Расход у зубной пасты не большой хватает на месяц с чем-то, чищу утром и вечером.

Вообщем читая по отзывам не я одна разделяю данный восторг от пасты, главное что нравится людям и не важно есть реклама или нет, если продукт хороший то и нет смысла ему делать рекламу люди и так будут покупать. Поэтому моя оценка 5 из 5. Молодцы🙌

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Философские письма
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Марта Beauty fit meрекомендует
29.10.2021
Благодарим вас за содержательную обратную связь. Нам очень приятно, что данная паста вам подошла и порадовала вас результатом. Приятного пользования!
Спасибо😘