Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 21:48

Маме моей нельзя гормональную терапию. Очень высоки риски из-за имеющихся заболеваний. Но смотреть на нее было очень больно, когда она невыспавшаяся, измученная ночными приливами, не могла даже вспомнить, что хотела сделать днем. Ко всему этому доавились проблемы с давлением и мигрени.

Я уже вместе с мамой пошла к врачу, чтобы найти средство, которое хотя бы немного поможет ей. Так мы узнали о Менсе. Мама начала прием сразу с 2 капсул в день. Через 2 дня уже жаловалась, что все так же не может долго заснуть и даже если засыпает, то все равно около 3 часов ночи просыпается от пота и жара. Под утро, наоборот, озноб. Но доктор нас предупредил, что для воздействия компонентов препарата нужно принимать его минимум месяц. И если эффект будет, то продолжить. Посоветовала набраться терпения. И этот совет оказался верным. Через 2 недели я забежала к маме, она порадовала меня новостью, что проспала всю ночь как ребенок. Впервые за последние месяцы. Дальше ее состояние только улучшалось. Думаю, не стоит сомневаться в том, что это именно ее препарат.

Достоинства
  • Без гормонов
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Эффективен только курсовой прием
iDianaрекомендует