Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 14:12

5050 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом отзыве речь пойдёт о креме для лица AGE CONTROL Renewal. Продукцию израильской фирмы Holy Land я уважаю и люблю всей душой уже много лет! И хотя последние пару лет я, в основном, пользуюсь кремами другого производителя, любимчики из Израиля у меня всё равно остались и крем для лица Holy land cosmetics AGE CONTROL Renewal Cream как раз из их числа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СОСТАВ

Линейка средств Age control содержит фитоэстрогены и предназначена для ухода за увядающей кожей.

Производитель рекомендует использовать крем для лица AGE CONTROL Renewal после сорока лет. Мой косметолог советовал мне применение средств из линейки AGE CONTROL после 45 лет. По ее словам, если применять средства с фитоэстрогенами раньше, то потом возрастную кожу удивить будет не просто!

Если интересно, вот состав крема, указанный на сайте:

Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Oleyl Alcohol, Palmitic Acid, Glycerin, Stearic Acid, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Cetyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract, Triethanolamine, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Hydrolyzed Vegetable Protein, Biosaccharide Gum-1, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Xanthan Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Alpha Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal, Citronellol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate.

Объём: 50 мл

Цена: 5050 рублей

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев

Крем белого цвета, по текстуре очень легкий, напоминает флюид.

Ярко выраженного запаха крем не имеет.

УПАКОВКА

Кратко расскажу вам об упаковке и выложу несколько фото. В отличие от многих посетителей сайта, я считаю, что эта информация тоже важна. Многие девушки покупают крем для лица в интернет-магазинах и сравнивают его внешний вид с фотографиями в отзывах, чтобы проверить подлинность.

Крем AGE CONTROL Renewal помещен в банку из матового стекла, которая находится в картонной коробке запаянной в слюду.

В комплекте имеется лопаточка.

Все буквы и цифры на слюде и на дне банки должны совпадать!

Также важно посмотреть штрих код, в начале должны стоять цифры Израиля, а именно - 729.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Производитель рекомендует использовать крем AGE CONTROL Renewal

1 раз в день или как рекомендовано специалистом

Я наношу крем дважды в день утром и вечером после очищения и тонизирования кожи. Нет у меня сейчас второго крема)) Крем без проблем наносится и распределяется по коже, не скатывается, пользоваться им очень комфортно. Впитывается крем довольно быстро и полностью, пленки или жирного блеска не оставляет. Однако, сказать, что крем впитывается в кожу, как в бумагу, я тоже не могу. Кожа после использования крема AGE CONTROL Renewal отлично увлажнена и напитана, выглядит здоровой и бархатистой.

1. Использование утром.

Наношу крем тонким слоем после очищения кожи и использования лосьона Age Control. Хоть крем и впитывается довольно быстро, я даю ему минут десять, чтобы "усесться" на коже, а затем делаю макияж. Тональный крем (или пудра) и румяна ложатся идеально. Кожа под кремом не потеет даже летом.

2. Использование вечером.

Как и любой другой крем, AGE CONTROL Renewal я наношу не позднее, чем за два часа до сна. И вам советую. Так вы избежите утренних отеков, да и на подушке ничего не отпечатается)) За ночь крем полностью "съедается" кожей, утром не нужно ничего смывать. Отеков не вызывает.

Так как крем легкий по текстуре, то он имеет небольшой расход. Крем супер легкий, поэтому он отлично подходит для использования в летний период, зимой я им тоже пользовалась, но только один раз в день. В компаньоны к нему я покупала что-то более жирненькое, но тут всё индивидуально.

Аллергических реакций или других неприятностей крем у меня не вызывает.

Ну и, наверное, самое главное: антивозрастное действие, ведь именно для этого я и покупаю крем AGE CONTROL Renewal.

• Разглаживания морщин я особо не заметила, да и не ждала (не верю в чудеса). Надеюсь, что крем не позволяет появляться новым.
  • Помимо того, что моя кожа стала мягкой, гладкой и ухоженной, я замечаю, что она стала более упругой.
  • Наиболее выраженный лифтинг-эффект у меня на шее и в области декольте, кожа стала более плотная и подтянутая.

Подведем итог: крем AGE CONTROL Renewal израильской фирмы Holy Land мне очень нравится! Он комфортен в использовании, делает кожу мягкой, подтянутой и холёной! С удовольствием рекомендую вам этот крем для лица.

Лучше использовать совместно с Лосьоном для лица Holy land Age Control.

С 2013 года я покупаю все средства Holy Land в этом магазине: holylandshop.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

P.S. Дополнено 15.06.2024

Сейчас использую обновляющий крем Renewal AGE CONTROL совместно с Восстанавливающим гелем для всех типов кожи Age control Rebuilding gel. Средства усиливают действие друг друга, результат мне очень нравится. Отзыв можно почитать:

Восстанавливающий гель Age control

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и ухоженной
  • Лифтинг эффект
  • Прекрасная основа под макияж
  • Хорошо увлажняет
Oks@na_2020рекомендует