Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 20:02

Доброго времени суток!

При недавнем обследовании кардиолог выписала мне Фенибут из-за повышенной тревожности и плохого сна. Я о данном препарате слышала много хорошего и даже хотела выбить на него рецептик у невролога т.к. меня тревожили постоянные панические атаки, приступы тахикардии и прочие проявления ВСД , а выписанный ранее транквилизатор Атаракс не помог.

О ПРЕПАРАТЕ

Действующие вещества: Аминофенилмасляная кислота

Страна производителя: Россия

Производитель: АО «Органика»

Фармакологическая группа: Ноотропное средство

Где купить: Любая аптечная сеть

Цена: 276 рублей

РЕЗУЛЬТАТ

Дозировка моя состояла из 1-ой таблетки фенибута на ночь. Изначально я очень боялась принимать препарат, у меня был печальный опыт с приёмом транквилизатора выдавшим сильные побочки, но на фенибут мой организм отреагировал хорошо. Не смотря на обширный список показаний, тревожные состояния никуда не ушли и улучшения работоспособности я не заметила, но препарат помог с нормализацией сна. Если раньше из-за кошмаров я просыпалась ночью по 2-3 раза, то сейчас после чудо-таблетки спокойно сплю всю ночь и по утрам встаю в более-менее приличном состоянии.

ИТОГ

Не попробуешь - не узнаешь. Реакция каждого человека индивидуальна и мне повезло. Фенибут помог с нормализацией сна, можно назвать это маленькой победой. Я конечно всё ещё нахожусь в тревожном состоянии, но нормальный сон немного сглаживает основную симптоматику.

Спасибо за внимание и удачи ♡

Достоинства
  • Недорого
  • Нет привыкания
  • Нормализует сон
Недостатки
  • Не убирает тревогу
  • Слабое действие
MarLenskayaрекомендует
09.11.2020
Вам повезло, а вот мне не подошел, к сожалению( появилась сильная крапивница, хотя буквально 3 года назад пила его и все было ок Sad