Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 09:56

После очередной поездки заграницу где разница была в +5 часов, помимо этого сильно поранила руку и еще когда улетала у меня умерла собака, когда я прилетела обратно меня накрыла депрессия, бесоница, просто не могу уснуть до 2, иногда совсем не сплю, конечно это все сказывается на здоровье, головные боли и появился лишний вес из за нарушений гормонов. У меня были экзамены сдача диплома, я сдала и поступила в следующий институт, тут по идее не должно быть нервов, но у меня они есть и они не оправданные. Вообщем я пошла к неврологу, мне выписали фенибут по 1 шт 2 раза в день в течение 60дней.

326 руб

Я купила по рецепту в аптеке 3 пачки от разных производителей, по цене средней.

342 руб

Не слишком дешево, но и чтобы не бил по карману, судя по составу к тому же они все одинаковые.

403 руб

Что должен дать фенибут снять тревожность, и как правило его назначают от головных болей и бессонице.

Вообщем все эти симптомы собственно меня и тревожат.

Я принимала и после еды сразу, и через 2 часа. Пробовала разное время и после завтрака ( что не советую делать так как весь день вы будете дауном) и после обеда и ужина и прямо перед сном. Тревожность как была так и есть.

ФЕНИБУТ с ними не справился.

Зато я стала тупеть, конкретно забывать вещи какие то бональные дверь закрыть, за рулем вообще нельзя садиться, даже если вы приняли таблетки перед сном.

Любая нагрузка вызывает страх что сейчас остановиться сердце, вообщем во время приема фенибута я совсем забила на тренировки, в зал надо ехать, за руль опасно, пешком лениво не смотря на то что погода хорошая.

Мой итог если вы хотите стать дауном перестать жить, а просто существовать как омёба, я лично даже на улицу не выходила, учеба давалась тяжело усвоение информации не какой.

Из всех трех самый худший производитель Акрихин, второе место вертекс и менее вредное это озон.

Но от всех трех итог один вы забиваете на правильный рацион, вам пофиг когда и что есть, я иогла поесть один раз в обед и больше не есть, но для метаболизма это не есть гуд , вам становиться тяжело тренироваться и появляется фраза не хочу да и зачем, тоесть по мне они еще хуже ухушили мое положение., так как я месяц просто не тренировалась, забросила питание правильное потому что лениво было что то делать, даже собирать контейнеры. И естественно это отразилось на фигуре я отекла.

Тревожность, бессонница, головная боль осталась.

Может и хорошо что их продают по рецепту, я попробую дорогой купить фенибут за 1160руб я все 3 пачки купила за эту стоимость и надеюсь пожалею что сэкономила. Напишу позже отзыв.

Достоинства
  • Если вам нужно в короткие сроки стать тупым
  • Если вы хотите начать деградировать
Недостатки
  • Не помогает и вредит здоровью, спать я стала хуже
  • Отдышка и тяжело дышать
  • Тупеете, фрустрация и потеря себя как личность
Anastasiyanovikovaне рекомендует
21.09.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,