Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 09:24

Привет всем!

В жизни нам приходится сталкиваться со многими болячками и неприятностями по поводу их протекания и лечения. Вот и меня недавно коснулась одна неприятность —​ бородавка на руке на​ большом пальце. Долго я с ней мучилась: и народные рецепты и зарубежные пластыри испробовала —​ ничего не помогало. И вот я отважилась сходить в врачу дерматологу, врач с первого взгляда сказал что вам поможет только одно средство «Вартокс» крем-паста для устранения ладонно-подошвенных бородавок. Я сразу понеслась в аптеку, причем обошла две аптеки и​ только в третьей я​ нашла нужный препарат.

Ну что сказать за неделю я избавилась от ненавистной бородавки навсегда и даже уже не помню как она выглядела, кожа на ее месте гладкая, новая —​ проблемы как и не бывало.

Итак, схема лечения представлена прямо на упаковке, разберутся все​ - очень доступно все описано.

Как действовала я:

1. Нанесла на бородавку довольно толстым слоем​ крем пасту, она кстати, плотной текстуры-густая, белого цвета, без запаха.
  2. Затем положила на это место ватный диск и замотала всё пластырем и ещё одела напальчник, чтобы палец не намок во время домашних дел. Когда не было дел снимала напальчник, чтобы кожа дышала.
  3. Как и по инструкции через 24 часа я всё сняла и пемзой сошкрябала всю эту гадость. на месте бородавки кожа была розовая и чувствительная, но через несколько дней палец стал прежним и даже лучше!!!
  4. Средство помогло мне с первого раза, хотя в инструкции сказано, что можно и повторить процедуру 2-3 раза, если не помогло с первого раза.

Короче, всем кто мучается от бородавок очень советую попробовать это волшебное​ средство.

В составе (основной действующий компонент) мочевина,​ карбамид (размягчает бородавку и обезболивает) и глицирризиновая кислота (дает противовирусный эффект).​ После использования храню крем-пасту в холодильнике, после вскрытия можно ей пользоваться еще год. Произведено средство в России.​

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро помогает
  • Дёшево
  • Хорошо размягчает
Ольга 86pinрекомендует