Опубликовано 28 Январь, 2021 - 00:31

До знакомства с этими румянами, я не любила кремовые средства. Мне всегда было сложно нанести их идеальное количество, чтобы выглядеть красиво, а не как в сказке Морозко. Да и распределить по коже такие жидкие продукты мне всегда казалось чем-то нереальным, потому что все всегда пятнило, сползало, и в целом выглядело совсем не в лучшем свете.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush произвели в моей душе революцию. Я долго сомневалась насчет того, нужен ли мне такой сложный для меня продукт, но поломавшись все-таки взяла. В итоге ни о чем не жалею, потому что они в разы удобнее чем даже рассыпчатые румяна, не говоря уж о жидких аналогово у других производителей. Для меня это средство оказалось сто процентным попаданием и по качеству и по оттенку.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя, а можно заказать на WildBerries. Сейчас продукция ELIAN начинает продаваться в Магнит Косметике, и надеюсь что в скором времени ее можно будет купить в каждом магазине этой сети.

Прямая ссылка на товар на официальном сайте производителя скрывается здесь: жидкие румяна.

Стоимость: 640 рублей, на момент написания отзыва на них действует скидка и цена таких румян - 544 рубля.

Объем средства: 4 мл.

Оттенок: у меня оттенок 02 SHY.

Упаковка

Изначально румяна продаются в небольшой картонной коробке. Оформление классическое для бренда ELIAN, смотрится очень стильно и красиво, сразу привлекает к себе внимание.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

На боковой стороне коробки есть информация о том, как правильно пользоваться средством, как его хранить, чтобы румяна не портились и не теряли своих свойств.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Под наклейкой WildBerries скрывался большой перечень входящих в состав этого средства ингредиентов.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

На крышке коробочки можно сразу посмотреть на оттенок румян.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Сами румяна находятся в небольшом симпатичном флакончике, выполненном из толстого матового стекла. Единственный момент, который меня здесь смущает - это материал, используемый для верхней части, так как он очень маркий и на нем остаются буквально все отпечатки.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

На дне баночки можно посмотреть на номер оттенка и отметку о том, что румяна должны быть использованы в течение полугода с момента своего первого вскрытия.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Ограничитель тут небольшой, отлично снимает с кисточки излишки средства, поэтому нанести их слишком много проблематично. В первый раз конечно и может случиться промашка, но привыкнуть к такой текстуре довольно просто.

Аппликатор тут очень необычной формы в виде капельки. Пользоваться им удобно, плюс он опаять же забирает внутрь излишки средства, поэтому переборщить ну очень сложно. Внешне все это выглядит очень симпатично, и пользоваться средством с таким оформлением приятно.

Жидкие румяна One Touch Liquid Blush

Далее все свотчи румян и фотографии на мне будут без обработки, чтобы было видно их реальный оттенок.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Всего румяна One Touch Liquid Blush выпускаются в трех оттенках. Первый мне показался слишком розовым, третий красивый, но немного уходит в персик (я такое люблю, но больше в летних макияжах), а вот второй показался мне просто идеальным попаданием - холодный оттенок горячо любимой мною пыльной розы. С таким сложно переборщить и сделать себе откровенные оранжевые пятна на щеках, да и в откровенный розовый он не уходит.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Растушевывается по коже это средство просто идеально. Одной небольшой капельки достаточно, чтобы щека и скула приобрели приятный розоватый оттенок, словно я только с мороза. И при этом румяна совершено не залипают на коже, не ложатся пятнами и имеют очень однородный оттенок.

Этот оттенок настолько мне понравился, что я решила немного поэкспериментировать и использовать его в том числе и на глазах в качестве теней. Результат мне понравился, хоть стойкость в этой области у этого средства получилась немного хуже.

Чтобы такие румяна лучше держались на коже век, лучше конечно наносить их на базу. При первом применении я это проигнорировала, и они сразу закатались у меня в складку. При втором же я воспользовалась консилером, дождалась его полного впитывания и только потом нанесла One Touch Liquid Blush. Результат меня порадовал, а оттенок на глазах получился очень красивым и нежным.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

По прямому назначению румяна тоже очень пришлись мне по душе. Оттенок получился тоже просто невероятно нежным, при желании конечно можно немного наслоить и сделать его ярче, но я не люблю сильно морозные щечки, поэтому ограничиваюсь очень легким и деликатным румянцем. One Touch Liquid Blush для этого отлично подходят, и создают именно такой эффект.

Наносятся легко, при желании можно нанести только на яблочко, а можно и растянуть по скуле, тут уж как душа и фантазия пожелают.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Стойкость у румян отличная, они держатся на выделенном им месте в течение всего дня, не стекают, не проваливаются в поры и выглядят так, словно их недавно нанесли. Для меня это плюс, так как у меня не всегда есть возможность поправить макияж в течение дня, а тут этого и не требуется.

Демакияж простой, румяна при желании можно стереть даже влажными салфетками, не говоря уже о мицеллярной воде или гидрофильном масле. Но при этом если попасть с таким макияжем под снегопад, все тоже останется на месте, и румяна никуда не затекут.

Впечатления от использования

Из положительного:

1. Стильный и красивый дизайн.

2. Интересный аппликатор.

3. Роскошный нежный оттенок.

4. Простота использования.

5. Можно наносить как на щеки, так и на веки.

6. Стойкие, отлично держатся в течение всего дня.

7. Не подчеркивают текстуру кожи.

8. Отлично распределяются.

9. Освежают образ.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Отрицательных моментов я не нашла. Это не был мой любимый продукт на момент начала использования, но после пары применений я влюбилась окончательно и бесповоротно. К лету обязательно закажу себе и 03 оттенок, чтобы и с загаром выглядеть свежей и красивой.

MillyFoksрекомендует