Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 23:15

Хочу написать отзыв про аппликатор Ляпко, потому что вещь действительно интересная. Множество иголочек на резиновом коврике, я ласково зову его "ежиком".

У меня из-за сидячей работы проблемы с шеей. Часто болит, ноет, легко просквозить, и тогда боль вообще невыносимая. И я все время помогаю себе аппликатором Ляпко (помимо других средств). Он у нас довольно давно, купила мама. У меня небольшой:

Да, боль он снимает. Помогает в моей проблеме. Однако возникают вопросы к данному продукту. Ведь его позиционируют как панацею от всех болезней. Почитав другие отзывы, вижу, что люди в основном спасаются им, как и я, от болей в спине, шее, зубной. И я ну никак не могу понять, каким образом аппликатор может помочь при язве желудка, инсульте, переломах, сердечно-сосудистых заболеваниях? Кому-то он помог при ожирении? Интересно, а лактацию помог кому-то наладить?

Много вопросов. Но за то, что он помогает мне, ставлю ему 4!

Достоинства
  • Избавляет от болей
AleksandraNikрекомендует
13.08.2018
Здравствуйте AleksandraNik! Аппликаторы Ляпко помогают при многих болезнях. А именно благодаря иглам из сплава разных металлов. Гальванические пары игл аппликатора Ляпко приводят в действие сложные механизмы обмена веществ в электролите «протоплазма» человеческого организма. В результате этих реакций в организм попадают металлы с игл в виде микроэлементов-ионов, участвующих в биохимических реакциях. Подробнее вы можете узнать на нашем сайте [ссылка] или в наших социальных сетях.