Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 20:19

Привет Smile

Попробовала я органическую зубную пасту, разочаровалась малец и решила вернуться к обычным. Пасты Сплат я использую давно, чередовала их с индийскими, но в который раз решила вернуться к своей любимой "Ультракомплекс". Нацелена она на комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов.

Описание пасты:

Мультиактивная зубная паста бережно заботится о белизне чувствительных зубов и здоровье десен, прекрасно освежает дыхание. Содержащийся в зубной пасте гидроксиапатит способствует укреплению эмали. Сочетание натуральных ферментов из папайи с компонентом Polydon® расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.

Внешний вид

Паста пришла в коробке, впрочем, как и все товары Сплат, упаковка немного помялась в дороге, но сам тюбик был цел и невредим.

зубная паста Splat Ультракомплекс

Внутри коробки лежала мини-брошюрка-письмо, очень необычно.

зубная паста Splat Ультракомплекс

У тюбика стильный лаконичный дизайн, а еще здорово то, что описание идет не только на русском, но и на английском, глядишь, и экспортировать начнут скоро если еще не начали, так как продукция действительно отличная.

зубная паста Splat Ультракомплекс

Крышка откручивающаяся, цвет пасты белый, запах легкий, еле ощутимый.

зубная паста Splat Ультракомплекс

На вкус "Ультракомплекс" сбалансирована - Нет явного ментолового урагана или специевости , как у тех же индийских "дабуров". Просто освежающий вкус, сладковатый.

Впечатления и эффект

Отбеливания от паст я вообще не жду, все, что мне надо - это освежить дыхание (не на 5 минут), избавить от налета и позаботиться о деснах, так как они у меня часто кровоточат.

По всем этим пунктам Ультракомплекс Сплат справилась на отлично.

Она не оставляет ощущения меня во рту после споласкивания, состав хоть и не полностью натуральный, но нет фтора, SLS/SLES, уже хорошо, хотя один парабен все-таки "затесался" в конце списка.

зубная паста Splat Ультракомплекс состав

Паста бережно очищает зубы, оставляя свежесть дыхания и ощущение чистоты в полости рта, которое сохраняется надолго. Нет желания чистить зубы после каждого приема пищи, как это было у меня с Organic People.

Отлично избавляет от налета: весь день зубы остаются гладкими и отполированными.

Ну и десна за весь период использования пасты в полном порядке - не опухали, не кровоточат.

ИТОГ:

Даже не знаю, какие минусы у этой пасты, для меня она круглая отличница, поэтому непременно рекомендую!

__________

Цена: 137 р.

Объем: 100 мл.

Прибретала здесь.

Спасибо за внимание !♡

GalinAhрекомендует
29.10.2016
Мне тоже очень нравится эта паста. Покупаю ее часто - к тому же по акции удается приобрести не дороже 70 рублей Smile
29.10.2016
Люблю её,такая универсальная,помогает сразу от нескольких проблем))
29.10.2016
пользовалась такой пастой, тоже подошла мне Smile
29.10.2016
Лежит, ждёт своего часа))
отличная паста)
29.10.2016
Я люблю пасты Сплат, надо и такую попробовать))
29.10.2016
Мне тоже очень нравится Сплат!
29.10.2016
Нужно будет купить ее следующей. Очень понравилась)
Надо бы взять на заметку именно эту пасту Smile
Покупаю эту пасту Smile
29.10.2016
пробовала эту пасту, очень здорово очищает)
29.10.2016
Покупала ее несколько раз и еще куплю Smile
29.10.2016
У Сплата все пасты шикарны)
Мне тоже эта паста понравилась!
30.10.2016
Именно эту пасту от Сплат не пробовала)
30.10.2016
сплат у меня в лидерах среди зубных паст Smile
Тоже люблю эту пасту))) Очень нравится Smile
Была такая, нравилась Smile
30.10.2016
хорошая паста, тоже такую попробую обязательно Smile
Действительно замечательная паста?
30.10.2016
Знаю эту пасту и с удовольствием пользуюсь.
тоже люблю Сплат)
30.10.2016
Эта паста и у меня одна из любимых от СПЛАТ!
Хорошая паста
пробовал нравится !
30.10.2016
часто ее берем,понравилась и мне и мужу! Star
О! Мы такую только добили). Согласна, хорошая очень
30.10.2016
Классная паста, у меня такая была)
Отличная паста! Тоже частенько ее покупаю Wink
30.10.2016
Видела, что эта паста по акции со скидкой продается, надо было купить...
30.10.2016
Отличная паста! тоже её люблю
01.11.2016
Очередная удачная паста от Сплат, тоже собираюсь попробовать)
06.11.2016
пользовалась ей, понравилась паста)