Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 11:46

150 руб

Всем доброго времени суток!

Всё написанное мной - сугубо моё личное мнение. Не занимайтесь самолечением. Перед покупкой данного средства необходимо проконсультироваться с врачом.

Знакомство моё с Валемилидином произошло на приёме у терапевта. Пришла я в поликлинику с жалобами на бессонницу, головные боли и нервозность. А дело в том, что на кону были экзамены и аккредитация в колледже, от этого и все описанные жалобы. Врач прописал Валемидин три раза в день за пол часа до еды, курсом 15 дней.

Сразу же приобрела средство в аптеке и начала курс приёма.

Уже в первые дни я ощутила успокоительный эффект: перестала переживать, расслабилась, сон наладится и вся нервная система пришла в норму.

Прошло около 2 лет. У меня случился сильный стресс в семье. Я очень сильно старалась это пережить морально. В результате: ночные кошмары каждый день без исключения, головные боли без конца, апатия, нервное истощение. Тут я вспомнила как одно время мне помог Валемидин! И я тут же поехала в аптеку. Есть места где его без рецепта не продадут, но есть где и можно свободно приобрести.

Место приобретения : Семейная аптека.

Цена: примерно 150 р.

Это действительно было моё спасение. Сон во второй день уже был без кошмаров и по сей день. Нервы мои в спокойствии. Головные боли не беспокоют.

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание и комментарии.

Достоинства
  • Действительно успокаивает
  • Избавит от бессонницы
  • Недорогой
  • Очень эффективен и действует очень быстро
  • Помогает при нарушениях сна
  • Содержит настойки трав
  • Сохраняет ясность мышления
  • Удобная форма