Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 18:48

Перед применением рекомендуется проконсультироваться со своим лечащим врачом. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Не забывайте, что у каждого все индивидуально.

Даже и не знаю, с чего начать данный отзыв.

Начну, пожалуй, с проблем, которые меня беспокоят уже с университетских времен...

Первое - это учащенное мочеспускание на фоне паники, страха, ночью встаю часто, а также ощущение неполного опорожнения МП (с почками и мочевым проблем нет, как и с гормонами, так что 100% проблема кроется в голове) + стоит вспомнить эксперимент "Собака Павлова"

Второе - СРК (синдром раздраженного кишечника). Что перед экзаменами, что перед защитой магистерской, что перед любым другим важным днем, меня накрывает не по-детски. Простите за интимные подробности, но в туалет от страха бегаю больше 5 раз, стул расслабляется и не знаешь куда тебе деваться (для этого я теперь принимаю лоперамид, который меня спасает в таких ситуациях)

Третье - внезапный приступ агрессии и просто раздражительность, когда хочется убить поругать соседей, когда бесят даже просто разговоры людей на улице.

Четвертое - тахикардия, пульс под 160 в сидячем состоянии, резкий приступ жара и пр. неприятности.

Скоро сдача экзамена в ГИБДД, вот и решила, что нужно пропить курс, авось поможет. Узнала о "Ново-Пассит'е" от сестры и мамы, которым он помогал в трудных ситуациях.

Внимание! Если Вам за руль, то необходимо чтобы прошло 8 часов после принятия таблетки.

Что я могу сказать? Спустя 1,5 месяца использования данного препарата, действительно, ощущаются некоторые сдвиги. Захотелось больше спать, стала много тупить и, действительно, немного успокоилась, однако я чувствую, что этого недостаточно, потому перешла на комплекс, который я принимаю до сих пор и восхищаюсь результатом.

Внешний вид и характеристики:

Тип продукта: БАД

Эффект: успокоительное

Количество таблеток: 60 шт.

Цена: ~ от 700 руб.

Хмель обыкновенный

Бузина черная

ПРОТИВОТРЕВОЖНОЕ ДЕЙСДЕЙСТВИЕ Гвайфенезин

Показания к применению:

• Неврастения и невротические реакции, сопровождающиеся раздражительностью, тревогой, страхом, усталостью, рассеянностью.

• «Синдром менеджера» (состояние постоянного психического напряжения).

• Бессонница (легкие формы).

• Головные боли, обусловленные нервным напряжением.

• Мигрень.

• Функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта (диспептический синдром, синдром «раздраженного кишечника»).

• В качестве симптоматического средства при нейроциркуляторной дистонии и климактерическом синдроме.

• Зудящие дерматозы (экзема атопическая и себорейная, крапивница), обусловленные психологической нагрузкой.

Имеется дополнительная упаковка выполненная из картона.

Информация на упаковке:

Сама баночка пластиковая, белого цвета, с зеленой крышкой на которой прилеплен вкладыш с информацией:

Под крышкой имеется защитная мембрана:

Таблетки вытянутой формы, сглаженные по краям.

Цвет: фисташкового оттенка

Запах: пахнет пустырником и валерианой

Вкус: без вкуса

Глотаются без проблем, но в горле поперек встать могут.

Вывод: хорошее средство, действительно работает. Радует, что можно принимать без курса.

Минусы: тупняк, рассеянность, сонливое состояние весь день (если принять с утра).

Достоинства
  • Действует мягко и незаметно
  • Лекарственные травы в составе
  • Помогает от бессоницы
  • Помогает при мигрени
  • Снимает нервозность
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • Вызывает сонливость
  • Дорогой
Kukuruzрекомендует
Я тоже его принимала
17.11.2023
Мне нравится новопассит, от него есть толк и реальный эффект.