Опубликовано 18 Май, 2021 - 20:39

полгода или более

Всем Здрасте =)

Хотелось бы поговорить о масле для ресниц и бровей.

Я читала о нём хорошие отзывы в группе сети магазинов "Подружка".

Знаю, что имеются ещё другие масла и сыворотки, которые якобы тоже работают.

В других женских группах я читала про ореховое и масло усьми, но масло семян усьми разных производителей довольно дорогие, тем более я не очень-то верила в эффект, поэтому решила попробовать сначала бюджетный вариант.

В один из походов в магазин я всё-таки купила ореховое масло "DNC".

Читала, что у кого-то опухали и краснели веки, но считаю, что это индивидуальная реакция каждого.

Мне конечно было тоже боязно применять это масло.

В 2018 году со мной случилась страшная аллергическая крапивница по всему телу, но веки не опухали.

После лечения в больнице и дома, спустя пару месяцев у меня пару раз опухали и краснели веки, но больше такого не случалось.

Ореховое масло я купила где-то в конце августа 2020 года.

К базовым маслам отношусь положительно.

Использовала масло лениво. Могла неделю наносить на ресницы и две недели не наносить или пользоваться дня четыре, а потом недели полторы не использовать, как-то так.

В очередной раз, когда я нанесла его на ресницы, то я была в шоке, что мои ресницы стали лучше. Моё ленивое использование принесло мне результат через 2 месяца, но при частом использовании эффект должен был быть уже через 1 месяц.

Я слышала, что в основном помогает восстановить свои ресницы, а если у вас до этого они были не очень густые, то эффект будет слабый, но надо пробовать.

На брови я использую редко и на них эффект проявляется быстрее, они становятся гуще.

У меня никогда не было супер длинных красивых ресниц, как у некоторых милых мальчиков. 😃

Мои ресницы были хорошими. Я начала пользоваться тушью лет с четырнадцати.

Любила часто пользоваться водостойкой, а цветную тушь я наносила килограммовыми слоями. 🤪

Спустя годы свои ресницы стали хуже.

Я очень рада, что познакомилась с таким рабочим и бюджетным продуктом от "DNC".

Масло выглядит симпатично. Почти не имеет аромата. Щёточка широкая.

Мои ресницы вернулись к прежнему состоянию, реже осыпаются, стал длиннее и гуще.

Я перед сном их мажу от корней. Мне не страшно, если слегка будет мутно в глазах.

У меня синдром сухого глаза с лета 2019 и на глазных яблоках появляются прозрачные штучки, которые мне часто мешают.

Я конечно использую капли, которые мне назначил офтальмолог, но когда я использую ореховое масло, то моим глазам становится немного лучше.

Только НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ масло специально в глаза, пожалуйста.

Я начала по праздникам и на долгие вечерние встречи использовать объёмную водостойкую тушь "Catrice" Glamour doll, которая очень хороша, кстати.

Смывать её непросто даже масляными средствами и ресницы осыпаются, но если часто пользоваться ореховым маслом, то даже при использовании водостойкой туши ресницы почти не осыпаются.

При нанесении любой другой туши, особенно моей любимой Maybelline Lash Sensational веерный объем, взгляд стал выглядеть ещё более распахнутым.

Из магазина "Подружка" его недавно выводили, но его ещё можно найти в их сети за 89 рублей.

На данный момент его можно приобрести в магазине "Ozon" по полной стоимости за 278 рублей или со скидкой за 190 рублей.

Что мне не понравилось:

У масла, к сожалению, быстро трескается основная крышечка.

При использовании пальцы часто оказываются в масле и приходится идти мыть руки, а так же нужно думать о более правильном хранении. Хочу заметить, что при этом много масла не вытекает. Я пользуюсь им уже давно и у меня осталась ещё половина масла, то есть расход получается минимальным, что меня не может не радовать.

Насколько я знаю, что данная проблема встречается у масел разных брендов из разных ценовых категорий. Надеюсь, что бренд "DNC", когда-нибудь это исправит и станет ещё приятнее совершать покупку, зная что упаковка и сам продукт отличается высоким качеством.

К покупке рекомендую и очень надеюсь, что и Вы останетесь довольны!

Достоинства
  • Брови растут
  • ГИПЕРЭКОНОМИЧНОЕ
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Растут новые реснички
  • Удобно использовать
  • Укрепляет ресницы
  • Укрепляет ресницы и брови
Недостатки
  • Крышка быстро трескается
Midzuрекомендует