Опубликовано 23 Август, 2023 - 01:03

Здравствуйте!)

Я считаю, что уход за мебелью не менее важен, чем просто протирание пыли. И периодически стараюсь брать средства для ухода за мебелью. На этот раз я приобрела средство от фирмы Grass Torus «Обновление мебели».

Основная информация:

• Страна производства: Россия;
  • Стоимость: около 100 рублей;
  • Место покупки: «Магнит косметик».
  • Объём: 600 мл.;
  • Назначение: уход для деревянных поверхностей.

Внешний вид.

Средство в формате спрея, с регулировкой, на обратной стороне флакона можно прочитать способ применения и всё необходимое.

Описание.

Специальное средство Torus предназначено для восстановления и сохранения естественного вида деревянных поверхностей. Очищает от пыли, разводов, пятен, обладает антистатическим эффектом. Благодаря маслу авокадо защищает мебель и придаёт блеск. Позволяет улучшить внешний вид, скрывает лёгкие повреждения.

Способ применения:

распылить равномерным слоем на поверхность и растереть сухой чистой салфеткой или микрофиброй.

Состав.

30% вода, <5%: неиногенные ПАВ, эмульсия масла авокадо, акриловый сополимер, изопропанол, ароматизирующая добавка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Средство чистящее Grass Torus для мебели

Спрей имеет жидкую, прозрачную консистенцию, запах практически не ощутим, лёгкий.

Средство чистящее Grass Torus для мебели

Перед тем как приступить к обрабатыванию поверхностей необходимо протереть пыль с мебели.

Мебель после применения средства сияет. Становится чистой и блестит. Средство убирает все разводы, отпечатки и прочее. Да к тому же- и стоит недорого. Расходуется экономично.

Вывод:

Средство замечательно полирует мебель. А наводить порядок в доме при помощи специальных средств гораздо приятнее и результат не заставит себя ждать. Я рекомендую, и возьму ещё, как закончится.)

С вами была MalinaT.🌷 До свидания!

Про другую бытовую химию для дома вы можете почитать в моих отзывах:

Достоинства
  • Действительно облегчает процесс уборки
  • Приятный запах
  • Экономичное
MalinaTрекомендует