Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 20:56

Привет всем!

Сердечное спасибо за то, что заглянули в этот отзыв)

Эту полироль я впервые купила даже не помню за сколько после отзыва одного из авторов данного сайта (тута). Тогда опробовала, поняла, что неплохое средство то. Ну и как-то забыла. Но внезапно мне посчастливилось урвать эту фишку по цене всего в 9,99 рублей. Таких цен я сто лет как не видела даже в любимом Фикс Прайсе.

На ценнике были зачеркнуты цифры 104,99. В Беру и Комусе, кстати, по 70 этот аэрозоль. Впрочем, какая разница, не 10 же рублей.

Полироль для мебели Chirton Антипыль (Классик с Воском) - улучшенная формула.

Для порядка я, слегка покраснев, начала диалог на кассе:

- Это средство точно стоит 9,99?

- Да, я взяла себе парочку, не сомневайтесь.

- Я тоже взяла пару, поэтому будьте добры, проверьте. Я в список Форбс не вхожу.

- *проверяет сканером* Точно 9,99.

- Тьмок!

Где можно купить?

Магазин Дикси.

Производитель Аэро-Про, Краснодарский край.

Стоимость 9,99 по акции.

Объем 300 мл.

Что в составе?

Как полагается, какие-то газы и силикон. А так же еще воски всякие, но судя по тому, что они в конце списка, то их мало.

Что примечательно?

Производитель утверждает, что использование этого средства не разрушает озоновый слой. И речь совсем не об известном интернет-магазине)))

Внешний вид.

Аэрозоль заключен в обычную для подобного вида веществ упаковку - жестяной баллончик с крышкой. Перед применением нужно энергично его потрясти, а потом уже распылять. Это знает наверное каждый ребенок)

На обороте очень много мелкого текста, мои глаза начинают кровоточить, когда я пытаюсь его разобрать. Вырвала из текста фразу:

неповторимый аромат

и я прям согласна на все сто с производителем, запах этой полироли - какая-то дикая дичь, благо выветривается быстро.

Срок годности составляет 36 месяцев. А значит, судя по дате производства, я не купила, как всегда ненужную фигню, а вполне смогу полировать все что угодно еще аж целых два года.

Способ применения как всегда прост и понятен - либо распыляем прямиком на мебель, либо на ткань и уж ею елозим по своим пыльным поверхностям (а у меня, не смотря на малогабаритную жилплощадь, их много. Я лентяй).

Ну что, давайте посмотрим на мои грязные углы как полироль справляется с проблемами:

Эксперимент номер раз.

Угол дивана, на котором спит один из моих котов. Ну спит он конечно не на углу и на жестком дереве, а на подушечке, аки царь, роняя слюни из беззубого рта. Именно из-за подушки скопление пыли вообще не видно и не видеть бы его годами.

Распыляем, вытираем, радуемся.

Эксперимент номер два.

Стена шкафа, которую обычно не видно. Да, на вертикальных поверхностях тоже скапливается пыль. Я не знаю и не хочу знать откуда берется это мерзкое чихательное вещество, но факт в том, что оно постоянно у меня дома находится.

Полироль имеет не жидкую консистенцию и при распылении не начинает подтеками ползти вниз. Это очень удобно и здорово.

Эксперимент номер последний.

Полка, на которой стоит телевизор. Собственно я туда залезаю раз в пару-тройку недель, когда делаю долбаную генеральную уборку. Кто вообще это придумал то((((((( И водрузил на женские плечи((((

Тоже всё чистенько на раз-два-три.

Что отметила я по итогам использования?

• Так как это не первая моя покупка данного средства, то могу точно сказать - оно реально предотвращает оседание пыли. И мой дом пылится не прям моментально, а в течение тех долгих пяти рабочих дней, когда я вечером прихожу домой только чтоб помыться и впасть в летаргический сон.
  • После того, как основной запах выветривается, остается еле слышный шлейф, и я не могу сказать, что он противный!
  • Помимо дома, я использовала Chirton Антипыль и в машине, распыляя на пластиковую поверхность. Полмашины не оплавилось, запах ушел, пыль не садится.
  • Никаких разводов, после полировки нет. У меня было дорогое средство, не Российского производства, которое надо было разве что полировочной машинкой тереть, дабы цвет мебели стал ровным. Так вот, с антипылью в этом плане всё супер!

Распылитель довольно удобный. Второй баллон, купленный мной, сперва плевался. Я же первым делом его в машине и начала фигачить, ибо прям на выходе из Дикси узрела на панели все эти 15 см непроходимой пыли. Но потом дозатор немношк пробился и распылял уже как следует. А есть ли тут минусы? Помимо адского запаха, конечно.

А есть. Но они субъективные.

Если нечаянно распылить средство на пол, то будет скользко. Я думаю, что вряд ли кто-то при подобной работе по дому машет руками, как ветряная мельница. Но я, например, машу(((

Стол, натертый полиролью, превращается для кошек в ледовый дворец. А они у меня любители с разбега прыгнуть на стол (не кухонный, это табучное табу и тряпкой по заднице. А вот тот стол, на котором стоит теплый ноут, милое дело). Итогами этих танцев на льду стали отломанные ветви у моего огромного денежного дерева. Кроме стола оно никуда уже не помещается. Кто-то из четвероногих фигуристов просто завалил горшок. Тяжеленная крона вся переломалась. Надеюсь, после этого меня не ждёт сотня лет нищеты, конечно.

В общем, полироль для мебели Chirton Антипыль (Классик с Воском) я вам всем рекомендую и советую. Берите, не пожалеете. Особенно, если у вас есть под боком Дикси с хорошими скидосами!

За сим отчаливаю. Всем добра, любви и чистого дома!

Кст. Полироль - это женский или мужской род? Незадача.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Без разводов
  • Не требует смывания
  • Низкая цена
  • Подходит для многих поверхностей
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Аромат
Катя Лисицынарекомендует
07.11.2019
Я думала, что таких цен не бывает)
Я тоже))) Но вообще, видела в группе одной вк сегодня, что у Дикси прям глобальная распродажа по этой цене. Там все выкладывали покупочки - специи, сладости.. Но я такого в своем не нашла( Были конфетки по 10 рублей, но я к ним равнодушна совсем.
07.11.2019
Прикольно! Надо дойти до ближайшей Дикси)) может что полезное найду.
07.11.2019
удивительная стоимость! надо было побольше брать! Cash
Терзаюсь этой мыслью))) Маме бы надо взять тоже. Завтра, скорее всего заеду. Городок маленький, прослыву местной сумасшедшей, убивающейся по полиролям)))
спать не будешь! Big smile

скажешь нюхаю! Big smile
07.11.2019
А для пластиковой кухни он не подойдёт? Только для дерева? Просто, смотрю, для машины, вроде, подошло.. Smile
Думаю подойдет))) Завтра попробую на кухне шкафы натереть, они точно не деревянные))
07.11.2019
Я на днях себе такую в беру заказала...а разы дороже... Sad( ээх..жаль у нас дикси нет...
закладище))
Все мои домочадцы ненавидят этот ящик на кухне, он вечно полон. Шампунями, кремами, бытовой химией. Я почему-то не могу себя контролировать при виде акционных цен Tired
Удивительно, результат отличный и такая нереальная цена. Неужели им это выгодно? В закладки Smile
Ну я мало знаю людей, который зайдут в супермаркет и выйдут с одной покупкой))) Все равно чего-то наберёшь до кучи. И общий оборот растёт)
08.11.2019
Вот эта цена! Супер просто!
08.11.2019
Похоже, надо и мне на распродажу выбраться)
18.11.2019
Цениик шикарный)