Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 23:33

Доброго времени суток!

Никогда особо не любила добавлять средства для мытья пола в воду, во избегание разводов на полу, но с этим средством я сдружилась, выбрав наиболее оптимальный расход. Ну и конечно же все мы помним рекламный слоган этого средства! 😉

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон".🍋

• Страна производства: Россия (Procter &Gamble);
  • Объём: 500 мл.;
  • Срок годности: 18 месяцев с даты указанной на упаковке;
  • Предназначение: для стен и пола.

Внешний вид.🍋

Полупрозрачный флакон, на лицевой стороне тот самый герой из некогда нашумевшей рекламы с сиянием чистоты. Есть обозначение, что средство подходит для всех типов полов.

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

На обратной стороне есть полное руководство к действию, состав.

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

Крышка откручивается, её я использую в качестве мерного стаканчика.

Описание:🍋

Благодаря безопасной pH формуле подходит для различных поверхностей, включая лакированные полы и ламинат.

Использование:🍋

Использовать в разбавленном виде для лакированного паркета, ламината и ПВХ. Если сомневаетесь, проверьте на небольшом незаметном участке.

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

Также, если вы используете раствор:🍋

Раствор не нужно смывать.

Неразбавленный:🍋

Смыть после использования.

Состав:🍋

<5% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, консерванты, ароматизирующие добавки, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексилкоричный альдегид, лимонен, линалоол.

Органолептика:🍋

Средство имеет жидкую текстуру, ярко- лимонный цвет, который безумно мне нравится. Mr. Proper с лимоном- мой самый любимый, есть у меня ещё такой же с лавандой, но чаще всего я использую средство с лимоном. Аромат ярко- насыщенный лимонный, без каких-либо ярых химических отголосков, очень приятный и даже я бы сказала мягкий, как и само средство.

Как я использую:🍋

Лично я люблю добавлять средства совсем немного. На ведро воды я наливаю пол колпачка средства, даже меньше. При добавлении полного колпачка вода становится слишком мыльной и от неё остаются разводы. Действие небольшого количества мне нравится больше, придаёт приятный аромат полу. И вода получается не слишком мыльная.

Результат:

Конечно помимо приятного аромата мне нравится чистота пола, и справление средства с загрязнениями, на мой взгляд мыть пол с этим средством гораздо эффективнее ежели просто обычной водой. Покажу вам на самом загрязнённом участке как средство хорошо справляется.

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

У меня везде ламинат, и с этим средством полы становятся как чистыми, так и сияющими как будто их отполировали.

Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

Также подойдёт моющее и для мытья стен, но я использую его исключительно для пола.

Вывод:

Что я могу сказать- мне полы приятней мыть конечно же с этим средством- оно обладает замечательными очищающими свойствами, придаёт самый настоящий блеск и имеет приятный аромат. Единственное- я бы не советовала с ним перебарщивать. Поэтому это средство отношу к весьма экономичному. Считаю, что средство действительно оправдывает свою рекламу, которую мы помним сквозь года, хотя она и сейчас нет- нет по телевизору проскакивает. Ну и ещё- у меня поднимается настроение, когда полы вымыты с этим средством.))

Для чистоплотных хозяюшек у меня есть целая подборка бюджетных, неплохих средств для дома:

С вами была MalinaT.🌷

До свидания!))

Достоинства
  • Безопасен для животных
  • Легко отмывает любую грязь
  • Не оставляет разводов
  • Нет необходимости протирать пол повторно
  • Пол блестит
  • Приятны свежий запах
  • Пятна оттираются быстрее
  • Устраняет запах
  • Экономит время
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Их нет
MalinaTрекомендует
01.10.2023
Тоже его люблю. Отлично выполняет свои функции.