Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 11:54

Добрый вечер 🌇

Я думаю каждая хозяйка столкнулась с очищением текстиля/мебели дома, я попробовала много химии от разных торговых марок, как известных так и менее известный. Но остановилась на компании «Grass», большой ассортимент, химия как для дома так и для машины. Сегодня расскажу Вам про 👇

⚡️ХАРАКТЕРИСТИКА ⚡️

Ссылка - [ссылка]

Бренд - GRASS

Название - Универсальное чистящее средство Universal Cleaner

Объем - 600 мл

Цена - до 250 рублей можно приобрести по скидке

Подходит - для ткани/кожи/пластика

Нанесение - точечное

Привилегия - глубокое очищение, без разводов

⚡️ ВНЕШНИЙ ВИД ⚡️

Внешний вид у Данной компании очень узнаваемый, и достаточно интересный к тому же привлекательный, вот уже сколько плюсов 😀

На лицевой стороне мы можем увидеть полезную краткую информацию ℹ️

На оборотной стороне вся информация описана более подробно, а именно способ применения, состав, меры предосторожности и информация о производителе

Бутылочка оснащена распылителем с помощью которого очень удобно точечно наносить на места загрязнения, так же распылитель взбивает в пену с помощью этого легко распределять по поверхности

Подопытным у нас сегодня будет стул 😁

Моя ошибка была взять на кухню стулья в ткани, но что уж теперь говорить, нужно приступать к чистке.

⚡️ ДО ⚡️

⚡️ ПОСЛЕ ⚡️

Наносим небольшое количество химии, с помощью фибры я распределила по стулу а места где были ярко выраженные загрязнения а именно пятна я придала чуть больше внимания, после влажной фиброй мы убираем следы химии. Вымывается быстро и без разводов.

Стулья приобрели вид «Как новые».

☝️ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЧАТКИ 🧤

⚡️ ИТОГ ⚡️

Подведем итоги что без труда я смогла очистить стулья, пятна были жирные и средство отлично справилось.

Я думаю что данное средство заслуживает и вашего внимания.

Средство универсальное можно использовать не только для мягкой мебели, но и для кожи а так же пластика.

Достоинства
  • Для многих видов поверхностей
  • Недорогой в сравнении с другими
  • Очищает от пятен
  • Приятно пахнет
Ageeva_Masha_рекомендует