Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 14:25

полгода или более
    78 гривен (250 р)

Всем привет!!!

Сразу пример работы средства на моем диване))) Чтобы вы понимали, что это как раз тот случай - когда отзыв полезен и нужно узнать о средстве побольше)))

Слева на фото - работа средства, справа - еще не обработанные участки)))

Сегодня хочу рассказать о таком суперском средстве для мойки-очистки, как "Моющее средство для мягкой мебели и ковров" от ТМ "EcoVita". Тем кому интересно почитать только про средство без моей истории - на 2 абзаца ниже)))

Вот оно:

Прежде всего хочу отметить, что эта торговая марка специализируется на выпуске исключительно ЭКО продукции. Поэтому, последующая информация особенно будет важна для тех, кто страдает от аллергических высыпаний, бронхитов и тд. Ну и тем, кто сознательно подходит к вопросу экологии и своего здорового будущего. Ведь такое количество химии, как мы "впитываем" в себя сейчас - рано или поздно скажется на нашем здоровье, здоровье наших детей и окружающей среде.

Я аллергик, как и мой ребенок. Реакция идет в основном на бытовую химию и еду. От любой химии, даже от ее запаха (закрытой упаковки спрятанной в ванне - все равно реакция). В основном высыпания конечно, обильные...но и насморк, заложенность носа и слезотачивость тоже. Один раз даже был у меня приступ - запыхалась. Поэтому, для меня очень важно использовать только ЭКО бытовую химию. Я познакомилась с этим производителем когда пробовала много средств различных марок. По цене-качество "ЭкоВита" оказалась лучшим вариантом. Конечно, я не считаю все средства этой марки идеальными - у каких-то явно завышена цена, а какие-то не оправдали моих надежд в действии. Но, моющее средство для мягкой мебели и ковров от ТМ "EcoVita" - это просто бомба !!! (и стоит не дорого для такого средства).

Помойму видно без слов:

Итак, само средство можно (как оказалось) купить в разном объеме. Я взяла сначала 500 мл с пульвилизатором. Теперь покупаю баклажки и доливаю (есть еще на 1, 3 и 5 л). Советую сначала брать именно этот вариант, с него очень удобно опрыскивать мебель.

Как использовать:

1. Не делайте мою ошибку - не мочите мебель перед использованием средства - надо на сухую прыскать. Иначе уйдет больше средства, а результат будет хуже - проверенно.
  2. Опрыскайте часть (например, 1 сидение) и дайте средству впитаться (пара минут).
  3. Возьмите сухую, чистую губку для мытья посуды. Ею буквально пару минут без особых усилий потрите обработанную область, уделяя особое внимание пятнам и сложным местам.
  4. Намочите тряпочку так, чтобы она была хорошо влажной и смойте средство. Все))) Ваши хлопоты окончены. Теперь только ждать когда высохнет это место.

Особенно хочу отметить!!!!!

Мой диван мылся термоядерными химическими средствами, запах от которых не выветривался неделями, а вот толку от них было мало. Тут же этого запаха нет! Ну точнее есть легкий приятный аромат лимонной кислоты, который быстро уходит. Но его никак не назовешь химическим.

Достоинства:

• без химии и вредных веществ;
  • не дорого;
  • без термоядерного запаха;
  • чистит быстро;
  • не надо прилагать усилий;
  • выводит все пятна (у меня по крайней мере);
  • подходит аллергикам;
  • не портит обивку.

Недостатков я не нашла.

Тут примеры загрязнений, которые были устранены "с чистой половины"

Кому не понятно, последние 2 фото - подлокотник сбоку и сверху, ну одно из трудных мест на всех диванах, даже темных.

Такого результата, как от моющего средства для мягкой мебели и ковров от ТМ "EcoVita" - не давало не одно моющее средство. Кроме того, они испортили саму ткань дивана, она была мягкая, как кашемировая((( Эх....если бы я про это средство знала раньше... Хотя его еще не выпускали когда я купила диван (ему 5 лет).

А вот тут это место после чистки:

Я рада, что открыла для себя это чудо-средство и счастлива. А хотела уже диван выбрасывать. И никогда больше светлых не покупать))) Но оказывается если знать, чем их чистить - это не проблема.

Моющее средство для мягкой мебели и ковров от ТМ "EcoVita" я конечно же рекомендую всеми руками и ногами!!!!!!!

Достоинства
  • Без термоядерного запаха
  • Без усилий
  • Без химии
  • Быстро
  • Все чистит
  • Не портит ткань
  • Подходит аллергикам
  • Стоит не дорого
  • Экологично
Недостатки
  • Нету их
Lilityрекомендует
24.10.2018
Офигеть эффект!!!на эти фото можно смотреть бесконечно!))) Я прям экстетическое удовольствие получаю когда вижу как очистился диван! Класс! Мне для ковра такой нужен! Я ваниш использовала. Дорогой, а эффекта меньше!
Отличный результат Exclamation Mark
24.10.2018
О, удачно я на ваш отзыв наткнулась, поскольку у меня тоже светлый диван, и это просто кошмар... Tired
А где вы покупали это средство? И оно налета не оставляет? Хорошо смывается просто влажной тряпочкой?
25.10.2018
Смывается легко и запаха нет, покупала на сайте их, вбейте в поиске. Правда производитель Украина, если вы с России, то не знаю продается ли у вас.
24.10.2018
Какая прелесть. Последний раз когда чистила диван результат был ужасен, вместо того чтобы смыть пыль, средство оставило огромные пятна. Подскажите, где можно купить такое?
25.10.2018
У них на сайте. Но это производитель Украина, не знаю есть ли в России, если вы от туда
24.10.2018
И мне такое надо для ковров. Laughing out loud Подскажите, вы покупали в ИМ или в простых магазинах можно встретить?
25.10.2018
У нас в маганах есть и почти во всех ЭКО сайтах, и у них на сайте. Если вы с России, то не смогу подсказать, это украинский производитель и я покупала его в Одессе
Класс??
02.11.2018
Результат и правда потрясающий!

А если мне нужно почистить только пятно на диване а не весь диван как думаете не станет ли это место намного светлее?!
Диван светло кофейного цвета
19.11.2018
Я сначала на одном пятне и пробовала - пятно вывело, но из-за того что весь диван уже цвет поменял, то это место конечно на фоне грязного дивана было светлее. Но у меня уже все подруги перепробовали его - у кого темные диваны и грязи не видно, там разницы с фоном дивана остальным почти нет. Но зачем вам для одного пятна это средство? Это же не пятновыводитель, оно конкретно нужно чтобы грязь вытаскивать с дивана, соответсвено чистить надо целиком, ну или если не все так запущено подлокотники только к примеру. Есть у этой фирмы еще пятновыводитель, тоже спрей. Сейчас его использую, тоже супер. Пожалуй отзыв напишу))