Опубликовано 18 Июль, 2022 - 15:07

Приветствую всех.

Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм.

Тригельм
Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness. Купила я ее себе на их сайте за 1100 рублей.

Некоторые отзывы на продукцию Siberian Wellness:

👉 Истоки чистоты

👉 Эльбифид

👉 ЭПАМ 96 (урологический)

👉 ЭПАМ 24 (гинекологический)

👉 Северная омега-3

👉 Органический селен

👉 Органический цинк

👉 Медвежьи ушки и брусника

Ниже можно прочитать описание данной антипаразитарной программы.

«Тригельм» - это трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.​​​​​​

Как мы видим из описания эта программа состоит из нескольких фаз.

ФАЗА I. Очищение кишечника и желчевыводящих путей

«Тригельм. ФОРМУЛА 1: Паралакс»

Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию.

ФАЗА II. Антипаразитарный удар

«Тригельм. ФОРМУЛА 2: Фитопар»

В составе «Фитопара» сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, активность которых дополнительно повышается за счет предварительной подготовки кишечника и желчных путей.

ФАЗА III. Восстановление и вторичная профилактика

«Тригельм. ФОРМУЛА 3: Энтеровит»

Главная цель третьей фазы – обеспечить восстановление микрофлоры кишечника после мощного антипаразитарного воздействия, а также плавное снижение антипаразитарного фона, чтобы, с одной стороны, не допустить токсического воздействия на организм, а с другой – уничтожить остаточных паразитов, продолжающих выделяться из труднодоступных желчных путей.

Упаковка представляет собой картонную коробку. На лицевой стороне есть первоначальная информация.

Тригельм
На обратной стороне упаковки есть описание и состав формул, содержание активных компонентов.

Тригельм
На донышке есть прочая информация.

Тригельм
В коробке также есть инструкция по способу применения.

Тригельм
Капсулы первой и второй формулы находятся в блистерах.

Тригельм
Третья формула находится в банке, сделанной из плотного белого пластика. Банка закрывается крышкой. Под крышкой была защита в виде фольги.

Тригельм
Также прилагается удобная мерная ложка.

Тригельм

Состав каждой формулы можно прочитать ниже.

Паралакс. Формула 1

цветки пижмы, экстракт сенны, экстракт черемши, экстракт коры осины, чабрец.

Фитопар. Формула 2

цветки пижмы, трава золототысячника, экстракт фенхеля.

Энтеровит. Формула 3

мед натуральный, пюре калины, порошок гвоздики душистой, имбирь, масло бергамота.

Первая формула сделана в виде прозрачных овальных капсулок из говяжьего желатина с серовато-коричневым содержимым. Вкуса и запаха не имеют.

Тригельм
Вторая формула также сделана в виде капсул овальной формы из желатина, но они уже непрозрачные. Нет вкуса и запаха.

Тригельм
Третья формула сделана в виде пасты. По консистенции похожа действительно на не очень густой мед.

Тригельм
Имеет очень выраженный гвоздичным аромат. Вкус на любителя с сильным гвоздичным и имбирным привкусом.

Мои впечатления после применения данной антипаразитарной программы?

Старалась применять программу точно следуя инструкции по применению.

Этап I Подготовка (1 и 2 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.

В самый первый день выпила как и положено. Утром, в обед и вечером по одной капсуле. К вечеру скрутило живот так сильно, что плакать хотелось. Весь вечер и практически половину ночи просидела в туалете. Во второй день решила, что такого повторения не выдержу и решила в этот день эти капсулы не принимать. Хотя и на второй день живот изредка побаливал после предыдущего дня.

Этап II Создание антипаразитарного удара (3-6 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи.

На втором этапе надо пить по две капсулы из первой формулы. Я пила только по одной утром, опасаясь жить в туалете. Вторую формулу пила как положено, 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Живот больше не крутило и все было нормально.

Этап III Антипаразитарный удар (7-14 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи, Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

Я также принимала только одну капсулу из первой формулы. С животом было нормально. Вторую формулу принимала как положено. Третью формулу старалась принимать 4 раза в день, но иногда забывала.

Этап IV Восстановление (15 и 16 день): Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

И оставалось два дня принимать только третью формулу. В воде или в чае я ее не разводила. Набирала ложку и стараясь не дышать помещала эту субстанцию в рот, делала глоток воды и старалась полностью проглотить. Не то чтобы на вкус она слишком противная, она сладенькая, но слишком чувствуется гвоздика и имбирь, аж горло жгло немного.

Ну в общем 16 дней прошло и я вздохнула спокойно, что все прошло нормально, не считая первых двух дней.

Каких-то изменений в своем организме или во внешнем виде не заметила. Каких-то выходящих паразитов обнаружено не было. Ну и хорошо. После программы также пила препарат для восстановления микрофлоры.

​​​​​​Программа хорошая. На растительных компонентах. Можно использовать в целях профилактики. Главное в процессе применения прислушиваться к своему организму и сильно его не шокировать.

Спасибо за ваше внимание. Желаю быть здоровыми и "чистыми"))).

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Натуральные компоненты
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Очень часто надо будет бегать в туалет
Meilleureрекомендует
18.07.2022
Захотелось почитать отзыв о препарате, который вы пили для восстановления микрофлоры
Официальный представитель SiberianWellness
19.07.2022
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о наборе «Тригельм» из ассортимента Siberian Wellness. Спасибо, что поделились вашим мнением. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны результатами его применения. Хотим отметить, что продукт не является лекарством, возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом для исключения индивидуальных противопоказаний.
С уважением, команда Siberian Wellness.
Продукция компании действительно отличная! Лет 10 назад у меня были проблемы с сосудами головного мозга. Врачи назначили таблетки, как говорится, пила их горстями..., уколы, капельницы, но ничего так и не помогло. Долгое время было жуткое головокружение, я уж думала, что не вернусь к привычному образу жизни. Но, даже уже не помню кто мне посоветовал компанию Сибирское здоровье и, честно говоря, даже не помню, что именно я принимала, но после прохождения этого кура я забыла о своей болезни! Недавно нова столкнулась с проблемой по здоровью, климаксом. И, тоже совершенно случайно вспомнила об этой компании. Заказала себе комплекс от этой проблемы. Сейчас принимаю. Буквально через пару дней заметила улучшение. о конечном езультате пока говорить рано, но даже то, что уже стало намного легче, считаю что это здорово! Поэтому, рекомендую. Вот ссылка на регистрацию, пользуйтесь с удовольствием [ссылка]
Подробнее на Отзовик: