Опубликовано 24 Январь, 2021 - 16:32

370грн

Всем привет👋

Что меня натолкнуло попробовать препарат Тригельм?

Однажды изменился мой образ жизни. Переезд в другую страну (Чехию), соответственно и изменение состава воды, употребление много сладкого, другие продукты, сбой режима сна и т.п. Это все привело к большим высыпаниям на лице. Определить влияющий фактор было невозможно, так как в одночасье изменилось все, а проводить исключающие эксперименты не было желания🤪.

По возвращению домой в Украину дела с кожей лица не спешили улучшаться. Я решила погулять по отзывам любимых айрекомендчанок🤗. И результат решения не заставил себя долго ждать😄. Случайно натолкнулась на один отзыв, где Тригельм помог решить вопрос с высыпаниями.

Обычно я ооочень настороженно решаюсь на прием препаратов, прежде сдав нужные анализы, но тут решила..... ай да короче - буду пить, будь, что будет😎.

Перечень, из-за которых было принято решение пить Тригельм:

• Резкое появление высыпаний на коже
  • Проживание на съемном жилье
  • Плохой сон
  • Употребление проточной, некипяченой воды в Чехии
  • И появление дома кошки😻, которую я забрала с улицы

Начиталась отзывов о приеме, купила себе, начала пить🧐

Мои наблюдения:

с 1 по 4 день - Организм терял воду из-за частого опоражнивания, сопровождающимися болями в животе. При чем опасно было даже выйти в магазин. Слабость (еда вообще не усваивалась а выводилась в том виде, в котором поступала в желудок, получается организм не получал ни макро ни микро-нутриенты), потеря в весе 2кг.

с 5 по 9 день - Посещение "отдельного кабинета" стало реже, начали появляться силы и хороший аппетит. Подключился в употребление Ентеровит (ждала этого момента с предвкушением из-за отзывов, что это гадость редкостная😁. Но мне вкус Ентеровита не показался чем-то невыносимым - обычный вкус калины, меда и перемолотой гвоздики с имбирем, к примеру девясил или оман на много противнее, кто пил). И да, осадок Ентеровита я выпивала полностью, так как думаю, что это молотая гвоздика, а не песок, как прочла у некоторых девчонок).

с 10 по 16 день - наладился сон, кожные высыпания сильно сократились, прибавился вес 3кг. Работа кишечника можно сказать наладилась в исходное положение😂 на 90%.

Можно ли отнести налаживание сна к Тригельму? Не знаю..., может это закончились все полнолуния и коридоры затмений и поэтому стала лучше спать))))))), а может из-за покупки увлажнителя воздуха (стало легче дышать ну и сон стал крепче).

Можно ли отнести улучшения состояния кожи к приему Тригельма? Тоже не знаю😆. Так как дома пью воду только бутилированную, употребление сладкого сократилось, добавился в уход крем La Roche-Posay Nutritic Intense Riche, ну и опять таки добавился увлажнитель воздуха)).

А вот скачки в весе четко уверена, что от приема Тригельма))))))

Для меня важно, что препарат растительный, надеюсь, что хоть какую-то пользу принес. Но первые 4 дня дались тяжко, даже в голове пробежала мысль, какого ......я решила его пропить🤣🤣🤣. Теперь худею...

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Не отравляет организм
  • Относительно безопасен
  • Относительно недорог
  • Очищает кишечник
  • Прост в применении
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Жесткая очистка ЖКТ
  • Очень часто надо будет бегать в туалет
Alina_Viridрекомендует