Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 01:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже около года я имею у себя в коллекции два оттенка: Blushed Rose и Powder Pink. Пока я тянула с написанием отзыва, один из оттенков уже сняли с продажи, поэтому показывать буду больше Powder Pink.

Упаковка очень простая и компактная, мне нравится строгий минимализм бренда, если бы они не тестировали свою косметику на животных, стала бы их верным фанатом, но увы. Пластик глянцевый, царапки и отпечатки остаются, поэтому в активном пользовании все это выглядит неопрятно.

Если лезть в рефил пальцами или шпателем пыли будет минимум, а если залезть в рефил кистью, будет пыльно-волосатое месиво, но с кремовыми румянами так всегда.

Слева направо свотчи на пальцах: Powder Pink, Blushed Rose.

Пример тушевки пальцами:

Я предпочитаю наносить продукт кистью баф, причем с руки, а не из самого рефила. Нанесение пальцами получается более плотным, менее втушеванным в кожу и времени для распределения занимает больше.

Пример тушевки пальцам на лице:

Здесь же оттенок нанесен кистью, а также в качестве помады.:

Текстура может слегка более жирная чем хотелось бы, но зато не сушит губы (к примеру, кремовые румяна sleek были одно время моими любимцами, но на губах сушили ужасно) ощущается как обычная плотноватая помада. Тональный крем никак не портит, что также видно на фото.

На фото продукт нанесен кистью баф на щеки и пальцами на губы в качестве помады.

Держатся они хорошо, на моей сухой коже сохраняются почти до вечера, волосы к щекам не липнут, финиш сатиновый, очень живой, на губах как обычная помада.

Итог: Средство с не самой новомодной формулой, не в самой идеальной упаковке, не с самой приятной ценой. Но вот люблю я многофункциональные продукты, ничего не могу с собой поделать, да и на практике они себя показали хорошо, поэтому не могу не посоветовать.

Плюсы:

+ красивые оттенки и формула рабочая

+ многофункциональный продукт

+ легкая и компактная упаковка, хороша в дорогу

+ много где можно купить, часто бывают скидки

Минусы:

- бренд тестируется на животных

- не так быстро и легко наносится как заявляет концепция

- высокая цена

- маркая упаковка

verminakampрекомендует