Опубликовано 30 Март, 2021 - 10:41

Эти румяна я получила в подарок от мужа в корзинке с косметикой несколько лет назад. Повод не помню, но помню какие еще предметы были- как ни странно, они все уже давно закончились. Продавщица спрашивала об оттенке и показала палитру мужу, муж сделал выбор на ярком розовом, но уже дома спросил: а что это вообще?))))

Оттенок

У меня оттенок 69 Intonation. Ярко розовый, уходящий в коралловый оттенок, но после растушёвки на коже становится менее ярким. Некая розовая вуаль.

Я больше предпочитаю персиковые оттенки, но этот мне очень подошел. Я яркая брюнетка с черными глазами и холодным типом кожи. Небольшое количество румян на щечки придает лицу свежесть и молодость. Как же румяна преображают внешний вид! Будто глаза сияют иначе.

Не думаю, что светлой славянке, или теплой коже подойдет этот оттенок, но знаю, что вариаций много и они очень разные.

Если бы мне ограничили использования макияжа и дали на выбор трех средств, то это были бы тушь для ресниц, помадка для бровей и румяна.

Текстура

Текстура румян кремовая, но очень плотная. То есть я пользуюсь ею на протяжении нескольких лет, но дна еще не увидела. Очень плотно запечатанное количество и минимальный расход, за счет отличной пигментации.

Ложится пигмент очень хорошо, нет никаких пятен и разводов. Если я вижу слишком яркие щечки, то я не боюсь растушевать до нужной плотности и цвета- румяна ведут себя отлично, равномерно распределяясь по зоне тушевания.

Использование

Я наношу обычными искусственными ноунэйм кистями и несмотря на это у меня совершенно нет жалоб на равномерность распределения румян. Хотя опыт показывает, что не все румяна такие непревередливые в использовании. Однозначно оправдывают свою цену. Пальцами наносить я не советую, все же они не жидкие, и однозначно равномерно нанести не реально.

Румяна не сушат и не шелушат кожу, что является самым главным этапом для меня.

Я пользуюсь именно этими румянами уже более трех лет. Коробку, соответственно,я выбросила сразу же и не знаю срока годности. Пока я не увидела каких-либо изменений в структуре, но чутье подсказывает, что пора бы выбросить от греха подальше))

Выше я указала, что у меня холодный тип кожи, и соответственно, губы у меня бледного цвета. После нанесения тонального и вовсе становятся синеватыми. И когда мне нужен макияж очень незаметный, макияж без макияжа))) то я наношу румяна еще и на губы. Здесь тоже все идеально! Нет сухости, не скатывается в складочках, и незаметны от слова совсем. Будто на губах ничего нет.

Самые лучшие румяна, какие у меня когда-либо были.

Достоинства
  • Красивый естественный оттенок
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Лучшие
  • Не забивают поры
  • Не оставляют границ
  • Стильная упаковка
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Отсутствует кисть\спонж
Ay Mehdiрекомендует