Опубликовано 14 Май, 2019 - 15:29

2500 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Мои первые кремовые румяна появились как раз после рекомендации косметолога, так как они меньше забивают поры и подходят комбинированной коже. Да и в целом они очень легкие, красиво ложатся и выглядят естественно. Поэтому их сложно не любить и не пользоваться часто, как у меня и выходит. Обожаю их с первого применения еще в магазине, а за время применения они не поменяли ни качества, ни внешний вид.

Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer подходит на любое время года, но дополняет образ солнечным и летним сверканием с эффектом загара. Которые особенно приятно наполняют свечением образ в любой момент, включая, даже болезненные состояния. В них мне хочется иногда взбодрится и улучшить настроение, с чем и справляется средство на ура. Оно точно бы подсвечивает кожу изнутри, делая ее более красивой.

Описание продукта:

Мечтаете о естественном загаре, который словно искрится и наполняет вас солнечным свечением изнутри? Terracotta Blush Sun Shimmer Highlighter - это перламутровый концентрат, который мгновенно наполняет свечением скулы, придав им невероятно чувственный оттенок. Этот простой в использовании продукт от Guerlain имитирует естественный румянец, делает цвет лица свежим и сияющим. Имеет теплый и чувственный летний аромат. Представлен в двух оттенках: для блондинок и брюнеток.

Жидкие румяна Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer (2012)

Аква, Диметикон, Метиловый Триметикон, Кремнезем, Полидиметилсилоксиэтилдиметикон ПЭГ-9, Фенилтриметикон, Пентиленгликоль, Изододекан, Глицерин, Спирт, Сорбитан Сескиолеат, Феноксиэтанол, Сополимер Акрилатов/Диметикона, Гидроксид Алюминия, Гекторит Дистеардимония, Парфюм (Благоухание), Глутамат Натрия Миристола, Гидроксиэтилцеллюлоза, Карбонат Пропилена, Tetrasodium EDTA, Бензилсалицилат, Линалоол, BHT, [+/- Слюда.Ci 77891 (Диоксид Титана) Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Оксиды Железа), Ci 15850 (Красное 6, Красное 6 Озеро, Красное 7, Красное 7 Озеро), Ci 15985 (Желтое 6 Озеро), Ci 19140 (Желтое 5 Озеро), Ci 42090 (Синее 1 Озеро), Ci 73360 (Красное 30 Озеро), Ci 77007 (Ультрамарины), Ci 77163 (Хлорокислый Висмут), Ci 77288 (Хорий Оксид Зеленый), Ci 77289 (Зеленый Цвет Окисоводопода Хромия), Ci 77510 ( Ферроцианид Железа) , Ci 75470 (Кармин), Ci 77742 (Марганцево-Фиолетовый), Ci 45410 (Красный 27)].

• Цена: 2500 рублей.

• Объем: 15 мл.

• Где купить: приобретала в Рив-Гош.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

В серии представлены два оттенка: розовый и терракота, которые подразделяются на тон для блондинок и брюнеток. В моем случае румяна имеют оттенок под названием Spicy Coral/#03. Продукт оформлен в красивую картонную коробку, на которой написаны информация про средство, производителя, состав и даты реализации. Производство: Франция, срок годности: 3 года.

Жидкие румяна Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer (2012)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Румяна оформлены в красивый флакон с дозатором, который имеет прозрачные стеклянные стенки и через них красиво просматривается продукт. Сверху колпачок, который хорошо фиксируется на стике. Дозатор с небольшим отверстием, который выдает небольшое количество румян и их очень удобно применять.

Жидкие румяна Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer (2012)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Кремообразная, нежная и в меру густая, но не плотная и при наклоне не двигается. В ней цвет раскрывается постепенно: без растушевки оттенок насыщенный и кирпичный, заметный шиммер из деликатных блесток. С растушевкой тон становится нежнее и более персиковым, без оранжевого подтона. При свете можно отметить блеск на коже и чем ярче солнце или искусственный источник, тем более выраженный эффект от шиммера.

Жидкие румяна Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer (2012)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Яркий, сладкий и вкусный, довольно сильный и одновременно не навязчивый и не вызывающий тошноты или головной боли. Он напоминает знакомые нотки в парфюме фирмы, так что весьма узнаваемые и приятные для поклонников марки.

Жидкие румяна Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer (2012)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Наношу румяна на чистую и подготовленную кожу, мне нравится использовать на тональный крем, а порой даже без него. На голой коже средство смотрится красиво и гармонично, но важно грамотно растушевать их на лице. Первоначально румяна могут ложатся пятнами или слишком интенсивно, однако, этого не стоит пугаться - их легко растушевать до нужной консистенции и оттенка. Причем делается это очень просто, я прямо пальцами научилась создавать нужный мне эффект на коже. Для применения необходимо всего капельку румян и их легко преобразить в нужный вид, как по оттенку, так и придать форму очертания. Пользоваться средством одно удовольствие: они не растекаются, не ложатся пятнами или проплешинами на коже, легко становятся равномерным покрытием. Можно варьировать оттенок в зависимости от времени суток, а также от настроения.

Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer имеют яркий насыщенный аромат, который слышится на коже, даже при их высыхании. Румяна довольно длительное время держатся на коже, фактически не скатываются и не стираются в течение дня. Через несколько часов средство начинает впитываться и терять оттенок на коже, примерно это происходит через пять часов после нанесения. Не боится осадков, ни дождя, ни снега и не растекается в непонятное нечто на лице. Мой выбор оттенка обусловлен и тем, что он смотрится более благородно, красиво и естественно в полном образе, нежели розовый. Тот более подчеркивает мой розовый подтон, а этот напротив, создают красивый образ и подчеркивают скулы. Даже не требуется наносить дополнительно хайлайтер. Можно закреплять макияж, но обычно это приводит к недлительному эффекту. Поэтому я так не делаю, мне кажется, что полчаса или час разницы погоду не сделают.

Моя кожа:

• Тип комбинированная;
  • Проблемная;
  • Чувствительная;
  • Склонная к аллергическим реакциям;
  • Сухая;
  • Склонна к образованию цыпок и трещин;
  • Часто присутствует чувство стянутости;
  • Имеет розовый подтон.

Способ применения:

наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

На коже смотрится по-разному, в зависимости от освещения и количества нанесения средства. Заметен легкий эффект хайлайтера, к которому средство отчасти и относится.

Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer помогает выглядеть более свежо и красиво, нежели без них. Оттенок совершенно универсален и я не согласна, что подходит только брюнеткам. Приобретала его несколько лет назад и пользуюсь то очень часто, буквально ежедневно, то периодами. Смотрится красиво, что в будние дни, что на праздники. Румяна не вызывают аллергической реакции, не провоцирует зуд, покраснения и не забивает поры. Последнее я проверила на себе, когда необходимость делать чистку у доктора стояла не так остро, как после применения средств в рассыпчатых текстурах. Также мне нравится, что румяна не вызывают негативной реакции и не вступают в конфликт с продуктами других марок. Средство красиво мерцает и подчеркивает рельеф скул, а также я бы не сказала, что он добавляет эффект загара. Скорее лишь подчеркивает естественную красоту лица.

Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer отлично выглядит в самостоятельном применении, он не требует навыков и особых техник. Хорошо растушевывается как кистью, так и пальцами, последний вариант мне ближе, именно так часто я и делаю. Средство не имеет недостатков и подходит вне зависимости от привязки к цвету волос или цветотипа. Нравится в средстве универсальность, простота применения и к единственно условным минусам могу отнести лишь высокую цену товара. Впрочем, это люксовая марка и высокое качество, поэтому стоимость обусловлена этими качествами. Хорошо смотрится на тональном креме, пудре и даже на лице без подготовки. Подходит в качестве дневного и вечернего макияжа, которые отлично будут подчеркивать красивые щечки и скулы.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Румяна очень экономичны, так как не требуют большого количества при использовании. Достаточно всего капельки для освежения образа и ежедневного макияжа. Пользуюсь одним флаконом уже несколько лет, а он и не собирается заканчиваться.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Guerlain Terracotta Blush Sun Shimmer - стойкое средство, которое долгое время держится на коже, а также очень экономично. Я пользуюсь им уже несколько лет и оно все еще сохраняет почти полное количество во флаконе. Румяна натурально смотрятся, придавая свечение коже, а также позволяет корректировать оттенок.

У средства приятный аромат, который напоминает парфюм фирмы и слышится даже после нанесения. Они легко наносятся как пальцами, так и кистью, без размазывания и проблесков участков кожи. Единственным относительным недостатком можно назвать цену, но снижать за нее баллы я не буду, так как считаю ее оправданной.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ легко наносится.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Аромат прекрасный
  • Деликатно сияют
  • Легко наносятся
  • Натурально смотрятся
  • Стойкие
  • Экономичные
Cerasumрекомендует
14.05.2019
А я кремовые румяна не пробовала пока Shy
14.05.2019
Герлен, герлен - он превосходен!
14.05.2019
До сих пор не пробовала кремовые текстуры у румян, в растушевке выглядят восхитительно Love
смотрятся превосходно!
даже захотелось себе жидких румян.)
Спасибо ?
интересный продукт
14.05.2019
Ни разу не пробовала такие средства
14.05.2019
Очень хорошо смотрятся) самое главное стойкие)
формат интересный
Герлен для меня это прямо очень дорого, но смотрятся здорово!
14.05.2019
Мне ни текстура, ни цвет такой не подойдет Sad А Вам с такими румянами на щечках хорошо.
Благодарю Вас Love
Интиресный формат, думаю это действительно удобно
14.05.2019
Супер натуральный и не бросается в глаза. Мне понравился.
Потрясающий оттенок))
Тебе хорошо)))
На затемненном фото в коллаже ты прям аки с юга вернулась )
15.05.2019
Я вообще не умею румянвами пользоваться, а тут еще и жидкие
16.05.2019
Тебе очень идет, Вишенка Love
Цена Ого! Хорошо, что на щеках у меня пигментация! Как раз вместо румян. Такая экономия Big smile
16.05.2019
Спасибо, дорогая! Love
Тебе повезло, я то бледная обычно, но иногда розовею))
20.05.2019
Оттенок очень красивый и необычный Wink