Опубликовано 5 Март, 2019 - 00:06

полгода или более

Всем привет ?!

Девочки, а давайте поговорим о том, что придает нашему лицу красивый и здоровый вид, что дополняет макияж? О румянах ?‍♀️

В моем арсенале имеются бомбезные, просто потрясающие кремовые румяна Dolce & Gabbana BLUSH OF ROSES.

Бренд: Dolce & Gabbana

Тип: кремовые румяна

Объем: 4,8 грамм

Произведено: в Японии

Срок годности: 36 месяцев после вскрытия упаковки

Кремовые румяна для лица серии BLUSH OF ROSES от DOLCE & GABBANA MAKE UP – яркая коллекция для контуринга, выпущенная известным итальянским брендом. Средство имеет нежную, кремовую текстуру, которая мягко ложится на кожу и равномерно растушёвывается. Лицо приобретает свежий и помолодевший вид, как после отдыха.

Итак, продукт представлен в лучших традициях модного дома: лаконичная черная коробочка с золотыми буквами, бархатный чехол и черный футляр с логотипом бренда. Кстати, буквы на футляре за время моего использования (7 месяцев) не стерлись, это показатель качества.

Очень удобно, что у румян имеется зеркальце, их удобно брать с собой и при необходимости можно подправить макияж.

Ознакомимся с составом

Всего в линейке представлено 5 оттенков. У меня универсальный - № 30 Rosa Carina.

В палитру BLUSH OF ROSES входят четыре трендовых оттенка румян, бронзатор Creamy Bronzer, который поможет выделить скулы и придать эффект соблазнительного загара и хайлайтер Creamy Illuminator для создания бликов. Оттенки можно смешивать между собой для получения желаемой вариации.

Аромат, текстура, пигментация

Текстура румян очень мягкая и нежная, они легко растушевываются до нужной степени интенсивности цвета. На лице выглядят очень естественно и не привлекают внимания. Как будто сама по себе такая румяненькая ?

Как видно, пигментация у румян насыщенная, что делает их экономичными в использовании. Румяна находятся у меня в пользовании 7 месяцев, использую я их не каждый день, но довольно часто и хочу заметить, что визуально средства в футляре не уменьшилось. А значит, они будут радовать меня еще очень долго, чему я несказанно рада)))

Румяна не обладают каким-либо запахом: ни парфюмированным, ни косметическим. Я ничего не чувствую.

Вот так румяна выглядят на лице

Хочу отметить, что румяна прекрасно показали себя в носке, в том числе и в тяжелых погодных условиях, держатся на лице весь день если не трогать лицо руками.

Так же, они не сушат кожу, не забивают поры, не вызывают аллергических реакций и хорошо снимаются очищающим средством для снятия макияжа.

Итак, какие плюсы кремовых румян Dolce & Gabbana BLUSH OF ROSES выделяю я:

• экономичные;
  • легко растушёвываются;
  • держатся на лице весь день;
  • стильный и качественный футляр;
  • есть зеркало;
  • не закупоривает поры;
  • не сушит кожу;
  • легко снимается с помощью очищающего средства или мицеллярной водой.

Цена.

Стоимость румян - 4249 рублей в Летуаль. Частенько их можно приобрести со скидкой в -50% за 2124 рубля.

Подводя итог, хочу сказать, что мне нравится использовать румяна Dolce & Gabbana BLUSH OF ROSES и нравится их эффект на лице, поэтому я конечно же рекомендую их к покупке ?

Кстати, еще можно прочитать о моих отзывах про:

- тушь для ресниц Collistar Mascara Art Design - ???Объем и удлинение одним взмахом? Легко! Если не верите, вам стоит попробовать эту тушь и убедиться самостоятельно ?‍♀️ ?;

- BB крем Shiseido perfect hydrating bb cream - Легкий BB крем, который увлажняет и выравнивает тон лица, но стоит знать о некоторых аспектах перед покупкой ?;

- универсальное средство для макияжа The Multiple коллекции Christopher Kane от NARS -Атомный цвет, бомбическое сияние и не только ? NARS и Christopher Kane The Multiple - действительно универсальное средство для макияжа ?;

- рассыпчатая пудра Clarins Skin Illusion Mineral & Plants Extracts - Нежная бархатистая кожа, ровный тон лица и всё это Clarins Skin Illusion: пудра - вуаль, пудра - мечта, моя любовь ?;

- тональный крем Paese lush SATIN - Мечтаете о том, чтобы ваша кожа выглядела красивой и здоровой? Попробуйте тональный крем Paese lush SATIN. Эффект фотошопа и радость от полученного результата ?;

- восстанавливающее гидрофильное масло Riche - Стоит ли Гидрофильное масло Riche потраченных средств? Насколько правдивы обещания производителя? Мое самое большое разочарование в средстве по уходу за лицом.

Спасибо за внимание и не забывайте баловать себя ??!

Достоинства
  • Выдерживают сложные погодные условия
  • Есть зеркальце
  • Легко растушевываются
  • Не закупоривают поры
  • Не сушат кожу
  • Экономичный расход
Nюta Wazowskiрекомендует
цвет приятный)) и у Вас на лице румяна симпатично смотрятся)) Love
05.03.2019
В макияже смотрятся обалденно
Хорошо,Что нет аллергических реакций
05.03.2019
Красота Love
07.03.2019
Смотрятся естественно, отлично дополняют макияж))
06.05.2019
Очень нежно смотрится!