Опубликовано 9 Январь, 2023 - 14:15

Здравствуйте!)

Сегодня наконец-таки настало время посвятить большой и развернутый пост одним из самых любимых мной румян. Приобретала более полугода назад по хорошей скидке. И для меня это идеальный "зимний " вариант, ибо они в самом светлом оттенке,который когда-либо встречала)

• Страна изготовитель: Япония
  • Объем продукта : 4,8 грамм
  • Стоимость : последняя цена на сайте Летуаль 3525. На данный момент недоступны к заказу(
    Просто потрясающий минималистичный дизайн упаковки ( а не цветастый,как обычно). Черный футляр с небольшими золотыми цветами симпатизирует мне гораздо больше.
    Футляр очень приятно держать в руках,но тяжеловатый чтоб носить с собой. Внутри - все в золоте. Зеркало никак не искажает.

Текстура продукта нежная кремовая. Легко наносится и растушевывается пальцами, хорошо фиксируется и держится на протяжении дня. Данный оттенок смотрится максимально естественно и практически незаметно.

Зима - в этом году совместила в себе достаточно много - поэтому носила и в дождь,и в снегопад. Никуда не сбегали и не размазывались (Даже если немного трогать лицо).

Расход у продукта небольшой и всего объема (4,8 грамм) должно хватать нена один год,если конечно с текстурой ничего не произойдет.

При более близком рассмотрении - ничего не подчеркивают и не конфликтуют с другими продуктами. Но я пробовала наносить на "нежирные" тинтующие тона,ибо кремовое на кремовое наслаивать не рискую))

Заключение:
Начиная от упаковки заканчивая текстурой и стойкостью продукт просто покорил мое сердечко.Свою стоимость полностью оправдывает.Буду использовать и дальше и в будущем попробую что-нибудь еще от данного бренда.

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Не скатывается и никуда не убегает с лица
Недостатки
  • Стоимость
Olga1674рекомендует