Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 20:15

Всем доброго времени суток.

Я уже несколько лет в поиске идеальных румян для ежедневного макияжа.

Я перепробовала много разных вариантов. Все румяна были сухие. Поэтому я решила попробовать кремовые. Выбор остановила на Dolce&Gabbana.

Описание от производителя:

Кремовые румяна для макияжа лица и губ DOLCE BLUSH обладают шелковистой кремовой текстурой, благодаря которой помогают моделировать контуры лица и выделить скулы. Они придают щекам нежный, естественный и свежий румянец. Продукт также можно наносить на губы, чтобы подчеркнуть их здоровое сияние. Наносите румяна кончиками пальцев на выступающую часть щек или центр губ

Место покупки. Интернет-магазин Л'этуаль

Стоимость. 2350 рублей по акции. На данный момент это самая выгодная цена.

Страна-производитель. Япония

Объём. 4,8 грамма. Для такого формата средства считаю, что объём приличный.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Упаковка и внешний вид.

Упаковка у Dolce выше всяких похвал. Даже она вызывает неописуемый восторг. Люкс есть люкс.

Румяна находились в картонной, фирменной коробочке.

Она предварительно была запакована защитной плёнкой.

С обратной стороны присутствовала наклейка с краткой информацией на русском языке.

Честно признаюсь, состав декоративной косметики меня редко интересует. Я понимаю, что полезных,ухаживающих компонентов либо нет, либо они присутствуют в небольшом количестве.

Также присутствовал фирменный пыльник. Он бархатный, приятный на ощупь.

Внутри пыльника невероятно красивый футляр. Я не ожидала, что он будет настолько прекрасным.

Кремовые румяна Dolce & Gabbana для макияжа лица и губ DOLCE BLUSH
Приятно держать в руке, пользоваться. Кстати футляр достаточно увесистый.

Декоративная косметика от Dolce&Gabbana выполнена в черном цвете. Вроде бы все лаконично , но мне очень нравится.

Футляр оснащён зеркальцем, что очень удобно. Румяна можно носить с собой в сумочке и при необходимости поправить макияж.

Оттенок.

Румяна представлены в четырех оттенках. Самый популярный 30. Оттенок 10 и 20 мне совершенно не понравились. Я долго определялась и решила остановиться на 40, так как именно розовых оттенков у меня предостаточно, а этот какой-то особенный, даже не знаю с чем его сравнивать.

Консистенция. Кремовая, нежнейшая, шелковистая. Я просто в восторге.

Расход. Экономичный.

Пигментация.

Румяна хорошо пигментированы.

Но можно не переживать, они отлично растушевываются.

О моей коже.

Тип у меня комбинированный. Присутствуют как жирные участки, так и сухие.

Румяна отлично наносятся, прекрасно тушуются.

Кремовые румяна Dolce & Gabbana для макияжа лица и губ DOLCE BLUSH

Получается очень натуральный, легкий эффект. Кожа словно светится, появляется холеность.

Румяна можно наслаивать. Они не ложатся пятнами, покрытие получается ровным.

Мне очень понравился эффект от этих румян. Действительно то, что я искала!

Стойкость. В настоящее время, когда мы обязаны постоянно носить маски стойкость румян крайне тяжело проверить. После 8-9 часового рабочего дня румяна у меня все же присутствуют на щеках, но они еле заметны, основная часть на маске.

Пробовала закреплять их пудрой. Стойкость продлевается, но мне кажется, что теряется особенность этих румян.

У меня все же на щеках кожа жирновата, поэтому это тоже способствует тому, что румяна быстро покидают кожу. А вот для обладательниц сухой кожи эти румяна настоящая находка. Они не сушат, не стягивают кожу. Лицу очень комфортно до самого демакияжа.

Удаляются румяна абсолютно любым средством: мицеллярной водой, гидрофильным маслом.

Также румяна можно наносить на губы. Оттенок 40 отлично подходит для этих целей.

Смотрятся румяна как кремовая помада. Я нанесла их поверх увлажняющего блеска. Покрытие получается легким, цвет нюдовый.

Отличный вариант для ежедневного, естественного макияжа.

Конечно же такое покрытие живет до первого перекуса, также может подчеркнуть недостатки губ.

Румяна от Dolce&Gabbana очень интересный, достойный внимания продукт, хоть и далеко неидеальный.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует