Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 18:51

полгода или более
    25 EUR

Доброго времени суток! Smile

Давненько не писала отзывы, но для написания этого отзыва, я отложила все свои дела на потом и со всей любовь и трепетом хочу сегодня рассказать вам о моём любимом хайлайтере (для уголков глаз и не только). Моя незаменимая вещь в ежедневном макияже. Моя находка. Моя настоящая любОвь.

Вашему вниманию я представляю Хайлайтер от Bobbi Brown в оттенке Illuminate ?.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Bobbi Brown
  • Производство: Бельгия
  • Вес: 2,4 гр
  • Цена: средняя цена 1950 руб
  • Где купить (?): продаётся в магазине РИВ ГОШ, SEPHORA. Я покупала в одном из магазинов Европы.

В коллекцию Retouching Face Pencil также входит карандаш-хайлайтер оттенка Illuminate, который прекрасно подходит для любого тона кожи. Это универсальный продукт, позволяющий выделить любые черты лица, например, скулы, внутренние уголки глаз или область над бровями.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Это первое в моей жизни приобретение косметики от бренда Bobbi Brown. Каждый раз я обходила эту фирну стороной, т.к. отдавать за косметику 2к не всегда хотелось и не всегда позволял бюджет. Жаба душила ппц как))

Но отдыхая лето в Европе не купить этот прекрасный карандаш я не могла! Тем более, что всюду красовались вывески SALE.

Душа пустилась в пляс, глаза засверкали миллионами искр, а разум всё кричал мне: "Алина! Остановись! Лицо у тебя одно, зачем тебе столько косметики???".

НАДО! Мой ответ был прост и лаконичен. Но, признаться, крики разума и здравого смысла были настолько тихо слышны и далеки, что совершать покупки мне и не мешали.

ОБЪЕКТ ОБОЖАНИЯ ВБЛИЗИ | МАКРОСЪЕМКА

Карандаш-хайлайтер находился в очень красивой и практичной упаковке. Всё под стиль Bobbi Brown.

Сам карандаш небольшого размера (в сравнении с карандашами для губ) с толстым грифелем на конце. Его очень удобно держать в руках и выполнять с ним макияж. Т.к. это хайлайтер, то тонких линий рисовать не нужно (ну лично мне) и "чем больше, тем лучше". А лишнее всегда можно убрать.

ХАЙЛАЙТЕР | СВОТЧ

Консистенция у карандаша довольно плотная. Но при этом у него просто феноменальная пигментация. Одного прикосновения хватает, чтобы создать невероятный блеск вашему лицу. Очень комфортно и аккуратно хайлайтер ложится на выделенные вами участки лица.

Пигментация хайлайтер (на руке) при дневном свете:

МАКИЯЖ | ДО

В своём ежедневном макияже я всегда делаю акцент на глазах. Губы у меня (свои) не сильно пухлые, поэтому обычно их я крашу прозрачным блеском или нюдовой помадой.

Обычно я подвожу глаза подводкой делая "кошачью" стрелку, оттеняю подвижное веко тёплыми тенями (в основном коричневого цвета), по желанию могу нанести в центр глаза блестящие тени. И в уголок глаза наношу светлые тени/хайлайтер, чтобы взгляд сделать ярче, а глаза больше.

Весь макияж занимает у меня примерно 20 минут.

Так выглядят мои глаза до нанесения хайлайтера от Bobbi Brown:

Хочу извиниться за такой уставший, немного опухший взгляд - фото делалось рано утром (в 8ч утра) перед походом на работу Laughing out loud

МАКИЯЖ | ПОСЛЕ

Карандаш-хайлайтер я наношу в уголки глаз, могу ещё нанести над верхней губой. Это позволит сделать её немного больше.

Результат налицо. Взгляд мгновенно преобразился, стал яснее, будто бы вы только вернулись из кругосветного путешествия. Или же спали 12 ч подряд Laughing out loud

После нанесения хайлайтера:

МАКИЯЖ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ | ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ

Решила наглядно продемонстрировать как держится хайлайтер в течении дня. В моём случая - после 12-ти часового рабочего дня!)

На работе из макияжа я поправляют только компактной пудрой и матирующими салфетками лицо (оно у меня жирное и буквально через 2 ч всё блестит), и по мере необходимости, подкрашиваю губы. Глаза никак не трогаю.

И вот как они у меня выглядят после 12-ти часов:

Видно, что тушь осыпалась, тени сверху немного скатились и отпечатались. Но хайлайтер, ребята!!! Он всё ещё держится!!! Хотя я неоднократно убирала пакость с уголков глаз (а при ношении линз эта процедура происходит куда чаще), он все равно даёт небольшое свечение глазам.

Его стойкости можно только позавидовать. Выше всех похвал.

НАГЛЯДНОЕ СРАВНЕНИЕ ДО/ПОСЛЕ

Честно - не ожидала такой стойкости, такого колоссального преображения глаз, такой легкости в использовании от непревзойденного карандаша-хайлайтера от Bobbi Brown.

Если бы можно было поставить 10 звёзд, то все 10 я бы поставила.

? Рекомендую-ю-ю! ?

Спасибо, что заглянули ♡ Желаю всем отличного настроения и хороших покупок!♡

____________________________________________________________________________

Если ещё не читали мои отзывы, то вот прямые ссылки на них:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere - тушь, которая была на моих ресницах на фото.

База под макияж Make up for ever Step 1 skin equalizer smoothing primer - отличная база под макияж.

Палетка теней Urban Decay Naked Basics - тени в складку века делаю этой палеткой.

Губная помада MAC Matte Lipstick Electric Wonder - моя любимая матовая помада.

Достоинства
  • * Деликатное сияние
  • *Многофункционален
  • Держится 12 часов
  • Моментально преображает глаза
  • Отличная стойкость
  • Потрясающий оттенок
Недостатки
  • Не всем по карману
linaly55рекомендует
13.11.2019
"Алина! Остановись! Лицо у тебя одно, зачем тебе столько косметики???".
Мой разум кричит мне тоже самое, только со слов: «Светка, ёк-макарек»! Laughing out loud
Big smile Party Big smile
Классно смотрится )