Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 05:50

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня мой отзыв про Хайлайтер Bobbi Brown.

Покупала его в Рив Гош. Продавался в чёрной коробочке в стиле бренда.
На коробочке напечатан номер и название оттенка.

Фирменная точилка в комплекте.

Сам карандаш деревянный, корпус гладкий. По весу легкий.

Хайлайтер Bobbi Brown Мультифункциональный карандаш-корректор Retouching Face Pencil

Зачем мне нужен был белый карандаш? В интернете много видео и советов на тему как увеличить губы с помощью макияжа. Один из них:

Чтобы губы стали ярче, нанеси белый карандаш для глаз или белый карандаш-хайлайтер на верхнюю губу чуть выше дуги купидона, а небольшое количество чуть ниже контура нижней губы. Светлый цвет создает иллюзию объема и выделяет улыбку.

и я тоже так пробовала. Но у меня такой макияж «не прижился».

Я стала пользоваться белым карандашом для другой цели — макияж глаз. Точнее внутреннего контура нижнего века. помню себя лет в 15-16. Это место я красила исключительно черным карандашом. Зачем? Мне казалось, что с таким макияжем глаза ярче и выразительнее.

Прошли годы и черный карандаш сменился на белый. Я стала поклонницей «макияжа без макияжа». Чтобы просто естественно, но при этом ухоженно выглядеть. Здесь белый карандаш для нижнего века — мой помощник. Он маскирует красноту глаз, с ним они выглядят более отдохнувшими.

Или другой вариант макияжа. Выделяю этим карандашом уголки глаз.

Ещё иногда использую его как тени.

Общая информация о средстве.

• Наименование/ Бренд: Вobbi Brown.
  • Производство: Германия.
  • Объём: 2,4 гр.
  • Можно приобрести в Рив Гош. Или на официальном сайте.
  • Цена - около 2000 (бывают акции)
  • Назначение: многофункциональный.

Применение: сейчас пользуюсь чаще всего для нижнего века. Из минусов то, что пачкаются нижние ресницы. Поэтому после карандаша крашу их тушью.

Мои впечатления от применения положительные. Глаза выглядят не такими красными. Это было актуально, когда я мало спала. Карандаш вроде незаметный, но вид становится более отдохнувшим.

Расход экономичный.

Наносить удобно. Он очень легко и равномерно распределяется по коже.

Ходить с ним комфортно. Глаза не чешутся и не слезятся.

Держится на коже долго.

Красиво сияет. Очень нежный и приятный оттенок. Деликатно и элегантно. Не кричаще.

Мои отзывы на косметику:

1. Карандаш для бровей Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil.

2. Консилер Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer

3. Основа под макияж Bobbi Brown Средство уменьшающее видимость пор.

4. Карандаш для губ Bobbi Brown Lip Liner 5. Губная помада Bobbi Brown Lip Color

6. Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color

🌺

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Отличная стойкость
  • Точилка в комплекте
Недостатки
vukolova_oksanaрекомендует
Содержательный отзыв)
Отличный вариант 👍✨
13.09.2023
Какое у него красивое сияние
14.09.2023
Интересно, я никогда светлым карандашом для глаз не пользовалась, надо попробовать.))₽
14.09.2023
тоже хочу попробовать макияж с "отбеливанием" контура век. Возьму на заметочку, тако оттенок мне больше нравится, чем белесо-белый
Очень приятный карандаш-корректор
Хайлайтер дарит замечательное изысканное сияние Love
Интересный вариант
15.09.2023
Цена действительно большая достаточно, но карандаш классный по виду)
15.09.2023
Какой классный. И я такой хочу!
Очень красивое сияние!
У этой марки очень хорошее качество. Оттенок чудесный Love