Опубликовано 21 Август, 2020 - 14:45

без скидок 379 руб.

Привет, красавицы!

Не часто у меня получается купить хорошее молочко для тела: то запах не очень приятный, то впитывается скорее не моей кожей, а постельным бельем на котором я сплю... Так и стоят эти банки практически нетронутые у меня на полках.

Но недавно я случайно наткнулась на молочко для тела от Ив Роше, как часто это бывает - взгляд упал на акцию, да и вообще часто отдаю предпочтение средствам со скидкой, если я их еще не пробовала. А вот когда товар уже проверен, можно не переживать, что деньги будут потрачены зря. В общем, это уже вторая упаковка молочка, которая оставляет меня в полном восторге, поэтому пишу свой отзыв, вдруг вы обходили эту марку стороной.

О моей коже:

Сухости нет, поэтому не нуждаюсь в сильном увлажнении, и очень не люблю жирные средства, которые не могут впитаться даже за час. Ищу в продуктах поддержание нормального состояния внешнего вида кожи. А теперь к средству...

Упаковка:

Сразу видим рисунок с основными ингредиентами, а именно с лавандой и ежевикой. Нравится, что упаковка прозрачная и сразу видно сколько средства еще осталось, не очень нравится, когда бутылочка из цветного пластика и не просвечивает. Сам объем безумно большой и хватит на целый год!

Информация о товаре на обратной стороне, как полагается, где можно найти состав, производителя и т.д.

Перевод на русский язык есть только на самой наклейке.

Удобный дозатор, который отлично наносит средство на руку, не плюется молочком в другой край ванны, как иногда это бывает =)

От производителя Yves Rocher к описанию молочка "Лаванда и ежевика":

- Более 97% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел
- Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке

Понравилось, что здесь практически натуральный состав, но присутствует пара синтетических ингредиентов. И люди с аллергией будьте осторожнее, обычно высыпания идут как раз на натуральные компоненты, у меня никаких реакций и высыпаний не наблюдалось, все отлично, просто не нравится, когда пишут, что средство вызвало аллергию и винят продукт в некачественности. А еще также может повлиять на аллергию краситель, астматикам, например, противопоказан данный продукт и ему подобные.

​​​​​​​✨ Цвет:

Очень красиво смотрится сам нежно-фиолетовый цвет средства, который делает дизайн еще приятнее. Конечно же молочко не окрашивает ни кожи ни одежду.

​​​​​​​✨ Запах:

Чудесный ненавязчивый сладковатый запах ежевики прекрасно оттеняется лавандой. Обычно я не люблю лаванду, но здесь она такая приятная, в слабой концентрации, которая еле слышится, но разбавляет приторность ягодок. На теле держится не больше часа, а после применения аромат еле уловим на коже, только если поднести руку к носу, то будет ощутим. Предпочитаю использовать на ночь, как раз перед сном такая ароматерапия будет в радость, аромат прогонит тревожные мысли и сон будет крепким.

​​​​​​​✨ Консистенция:

Лёгкая и нежная кремовая консистенция хорошо распределяется по коже тонким слоем, как я и люблю, с этим молочком вы точно не переборщите и будет идеальное комфортное нанесение без жирности. На коже незаметен, не оставляет блеска и пленки, а впитывается всего за пять минут.

❤️ Впечатления: ❤️

После молочка кожа становится более нежной, появляется гладкость, чувствуется качественный уход как по ощущениям, так и внешне. Для меня это отличный ежедневный уход, когда не нужно бороться с серьезными проблемами кожи. И засыпать я стала намного легче, поэтому, если вы тоже легко ловите настроения ароматов - берите на заметку!

​​​​​​​✨ Итог:

Дарит приятное увлажнение коже без жирности, а запах навевает мысли о сказочном лесе, где нет проблем и тревог. Также нравится доступность средства, считаю цену вполне приемлемой за своё отличное качество и хороший состав. Если вы не боретесь с сухостью кожи, а лишь хотите поддержать ее нормальное состояние - определенно рекомендую! Я полностью довольна этим молочком.

____________________________________________________________

А поддерживать внешний вид мне также помогают эти средства для тела:

🍃 Молочко для тела Gourmandise - еще одно прекрасное молочко, но уже подороже.

🍃 Гель Алоэ Вера популярность подобных гелей зашкаливает и не зря!

🍃 Кокосовое масло, которое служит не только для тела, но и волос!

🍃 Гель для душа, который дарит увлажнение моей коже.

____________________________________________________________

❤️ И другие мои интересные отзывы ищите по этой ссылке. ❤️

Спасибо, что дочитали до конца. Желаю вам красоты и радости!

Достоинства
  • Большой объем
  • Великолепно расслабляет
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Запах
  • Сделано во Франции
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков
Love_your_bodyрекомендует
По описанию нравится!
21.08.2020
Какое классное сочетание лаванды и ежевики в запахе Love
Тоже захотелось попробовать
21.08.2020
Какой классный по описанию аромат!
Класс! Cool
Интересное сочетание )
21.08.2020
Какое оно на вид приятное! Я молочко у них ещё не брала, а вот гели да!)))
советую Love
аромат наверное чудесный)
21.08.2020
любителям сладких запахов точно зайдет Love
Классное молочко🤩
Я бы попробовала
21.08.2020
А у меня гель для душа такой, но мне в нем аромата лаванды не хватает))
21.08.2020
а я как раз не сильно люблю этот запах, поэтому наоборот оценила его легкость Big smile как всегда всем не угодить Big smile
А, хочу Love
21.08.2020
Интересное сочетание) ежевику обожаю, а вот лаванду не очень) но было бы интересно попробовать)
21.08.2020
я тоже ее совсем не люблю. но тут прям в сочетании - просто огонь!
21.08.2020
Тоже не люблю лаванду) надо послушать аромат, судя по описанию, приятный
Очень нравилась их кокосовая серия!
21.08.2020
люблю аромат кокоса, надо будет попробовать!
Аромат очень захотелось оценить Smile Люблю лаванду
Какое божественное сочетание компонентов Innocent
21.08.2020
Очень хороший судя по описанию
21.08.2020
Я тоже недостатков в нем не нашла. Для меня продукция данного бренда идеальна. Мне очень нравится аромат молочка. И эффект после его применения. Кожа у меня не сухая, поэтому особых средств мне не нужно. Это молочко мне подходит идеально
21.08.2020
да, вот и у меня также, обычно на этот бренд жалуются, если кожа сухая
21.08.2020
Надо приобрести, очень люблю лаванду!)
21.08.2020
Не очень аромат лаванды люблю, после отзыва захотелось попробовать такое)
Нравятся их средства Shy
21.08.2020
Похоже, производитель постарался над ароматом😍 Мне бы понравилось данное сочетание!
21.08.2020
Думаю действительно приятный аромат.
Супер)
хочется попробовать)
21.08.2020
А у меня такой же есть, но с ванилью и кардамоном. Тоже нравится
21.08.2020
100 лет не была в магазинах Ив Роше))
22.08.2020
ммммм, прямо ощутила этот невероятный аромат Love
Класс! Уже хочу 😍😍
22.08.2020
Возьму на заметку! По описанию очень понравилось!
Я прям чувствую его запах!😊
Хочуу!
23.08.2020
Вот и я обычно не любитель лаванды)
23.08.2020
Лаванда и ежевика - интересное сочетание! Мне нравится у них эта серия: ароматы прекрасные и свойства тоже хороши.
24.08.2020
Я из этой серии больше всего люблю молочко с арганией и розой🌹 А вообще они все классные! Ежевика и лаванда у меня гель для душа, повторяла его 2 раза 👍🏻
25.08.2020
Мой любимый формат с дозатором. Не надо с крышкой возиться.