Опубликовано 15 Март, 2019 - 09:53

349 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользовалась молочком из данной серии на протяжении 8-ми лет (когда оно еще выпускалось в пузатых бутылках), было мое любимое ухаживающее средство для сухой кожи.

Потом решила попробовать что-нибудь новенькое, брала другие марки. Не найдя ничего, что полностью бы устроило, решила вновь вернуться к этому молочку, и каково же было мое разочарование, когда я получила вот это .. Sad

• Запах надоедает с первого же раза, химический, сильный, въедливый; на вещах остается очень долго, пока не постираешь; с отдушкой явно переборщили.
  • На кожу ложится жирной пленкой, хочется после него снова помыться.
  • А самое главное через пару часов кожа снова сухая, как будто ничего не использовала Sad

Радует только сиреневый цвет и что изготовитель: Франция.

Честно пыталась подружиться с этим молочком, использовала почти 3 месяца, но это какое-то сплошное разочарование и мучение.

Стоит в итоге больше пол флакона, даже на руки использовать не приятно, и эффекта никакого не дает; что с ним делать и куда деть не могу придумать. Скорей всего отправится в мусорное ведро.

Большой объем и небольшой расход в моем случае больше минус.

INGREDIENTS: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, STEARYL ALCOHOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, DIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, CARBOMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, XANTHAN GUM, TETRASODIUM EDTA,LINALOOL, LIMONENE, RUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT, METHYLPROPANEDIOL, GERANIOL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, CL 17200 (RED 33), CL 42090 (BLUE 1)

Почему-то этот ингредиент нашелся только отдельно

Достоинства
  • Медленно расходуется
  • Наличие дозатора с функцией stop/open
  • Сделано во Франции
Недостатки
  • Не увлажняет, и не питает
  • Образует плёнку на коже
  • Плохой состав
  • Сильная отдушка
МурЛискане рекомендует