Опубликовано 13 Январь, 2019 - 22:57

Приветик всем!

Совсем не давно решила посмотреть этот мульт. Захотелось просто не много отдохнуть и расслабиться. Первую часть я не смотрела, на глаза попалась сразу вторая. Сразу думала, что будет все как в обычных мультах такого рода. Супер-герои спешат на помощь, побеждают зло. Оно то в принципе так и есть. Но все же есть что-то в етом мультике такое, что проявляет интерес все же его посмотреть.

Мультик сделан что-то наподобие фильма. Есть задумка, есть сюжет. Герои оформлены в обличье людей, только в мультипликационной форме. Семя супер-героив спасает свой город от зла, и тут власти не хотят признавать их, аргументируя тем что на самом деле это они зло, которые наносят вред обществу. Супергеройство запрещено и точка.Мультик получился ярким и красочным, очень нравятся их костюмы и маски, а также способности каждого супера.Даже мелкий Джек - Джек и тот туда же. Правда как его контролировать я толком и не поняла.Что касается лиц героев мультика, то все сделанно четко и качество. Вот только смущает тот факт что Исключительный уж очень большой, почему его таким изобразили, мне не ясно.Было интересно смотреть как Исключительный чуть "не кончился" на домашнем хозяйстве. Вот здесь была точно и конкретно показан долг и обязанность каждой женщины по совместительству и мамы, а ведь еще это все нужно совмещать с работой.Да местами мульт кажется скучноватым. Беседы героев затянутые. Но все же я мульт досмотрела до конца, о чем ни капельки не жалею.Отлично подойдет для просмотра как и детям так и взрослым, а также для совместного просмотра.К просмотру рекомендую.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Очень красивые персонажи
  • Семейный
Недостатки
  • Беседы героев немного скучноваты
Vikki26рекомендует
13.01.2019
Видела первую часть, понравилась. Надо посмотреть и вторую, стало интересно)
13.01.2019
А мне наоборот, первую)))
14.01.2019
Захотелось посмотреть
14.01.2019
Посмотрите) Может и Вам понравиться)))